Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
СергейКиев

Как найти жену в Киеве (от 25 до 35 лет)

Рекомендованные сообщения

Вот решил таки написать.

В Киеве найти половинку около 30 лет уже не реально , или я не пойму ?

Вроде я нормальный, обычный, простой парень. Очень "Домашний". По складу характера -"Семьянин", но пока не могу найти половину , есть идеи, может у кого есть мысли на эту тему?

Мне 38 лет. Киевлянин.

 

P.S.

Сайты знакомств не предлагать. Я пробовал - там сидят сплошные "Королевы", а я для создания семьи ищу обычную, простую девушку (от 25 до 35 лет).

Так же особо некуда не хожу, на улице знакомится - тоже "не вариант"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

по-моему сейчас есть сотни разных способов как найти девушку, другой вопрос насколько они действенные. Я бы посоветовала попросить знакомых/друзей/родственников познакомить с хорошей женщиной/девушкой, если такая имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать что это действительно очень сложно! Мы с мужем уже очень давно вместе, мы на работе познакомились.. а все наши друзья и подруги которые не завели семью еще тогда до сих пор не могут найти себе половинки! предлагаю хорошенько вокруг осмотреться, мы два года назад свели двух наших друзей- счастливо живут и ждут появления ребеночка! Может и у ваших знакомых есть подружки которые как и вы страдают одиночеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна знакомится через знакомых , а сайты не гарантируют того, что проблем не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2019 в 19:41, IraTyz сказал:

хоть бы один спросил как найти девушку в Малой Березанке!

Как найти девушку в Малой Березанке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2019 в 01:08, Анатолий67 сказал:

Как найти девушку в Малой Березанке?

Все, нашлась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...