Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Вроде, и не время для ПМС, но как-то в последние дни меня тупо все бесит. И состояние такое, что вот-вот расплачусь. Это что? Переутомление? Накапала себе валерьянки, но как-то пока не почувствовала разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Накапала себе валерьянки, но как-то пока не почувствовала разницы

...это лишнее: действие проходит и становится хуже, чем было...надо срочно искать причину и чаще "переключать" фокус внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синдром большого города, как я его называю.... Постоянные ежедневные стрессы, физическая и моральная перегрузка организма, непрерывный поток информации...

Ну и плюс - зима, авитаминоз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синдром большого города, как я его называю.... Постоянные ежедневные стрессы, физическая и моральная перегрузка организма, непрерывный поток информации...

Ну и плюс - зима, авитаминоз...

...всё верно) но вопрос - что делать?..а, не кто виноват?..) покой редко наступает от знания общих причин...чаще они конкретны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде, и не время для ПМС, но как-то в последние дни меня тупо все бесит. И состояние такое, что вот-вот расплачусь. Это что? Переутомление? Накапала себе валерьянки, но как-то пока не почувствовала разницы

 

Если валерьянку в настойке капать, то "разницу" можно почувствовать разве что от спирта, который в настойках. Кстати, немного спиртного при таком состоянии в принципе не помешает))) Главное не злоупотреблять! А валерьянки нужно принимать не менее 300 мг за раз. Есть такие капсулки с валерьянкой "Валериановна", в них дозировка побольше, опробовала на себе, по сравнению с обычной валерьянкой - небо и земля. Кстати, "Персен" и прочее на меня не действует тоже.

А бесит сейчас многих. Период такой... Конец января вообще считается самым депрессивным месяцем в году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде, и не время для ПМС, но как-то в последние дни меня тупо все бесит. И состояние такое, что вот-вот расплачусь. Это что? Переутомление? Накапала себе валерьянки, но как-то пока не почувствовала разницы

 

Надо точно отмерять капли...Вполне вероятно, что Вы,как тот Громозека,накапали себе 402 капли вместо 400....

Отсюда и ощущение дискомфорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накапала себе валерьянки, но как-то пока не почувствовала разницы

 

Коньячку надо накапать. Грамм 300.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коньячку надо накапать. Грамм 300.:)

 

Так это ж регулярно капать придется, так и спиться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде, и не время для ПМС, но как-то в последние дни меня тупо все бесит. И состояние такое, что вот-вот расплачусь. Это что? Переутомление? Накапала себе валерьянки, но как-то пока не почувствовала разницы

 

Валерьянка не помощник. Возможно, ты очень часто стала переутомляться на работе или личные отношения стали сильно много потреблять твоей внутренней энергии. Стоит отдохнуть. Попробуй в последнее время делать побольше приятных вещей, посвященных только тебе - ванны с аромо маслами, прогулки на свежем воздухе ()пусть и короткие). Познакомься с новыми людьми - иногда чужие люди способны перенимать негатив на себя, увлекая какими-то мелочами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это ж регулярно капать придется, так и спиться можно

 

Значит...надо что то в консерватории ( сиречь, на работе ) поправить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало, кто знает, что валериана действует накопительно. Т.е принимать ее нужно курсом, а один раз, это так, эффект плацебо.

По теме, может стОит проверить щитовидку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало, кто знает, что валериана действует накопительно. Т.е принимать ее нужно курсом, а один раз, это так, эффект плацебо.

По теме, может стОит проверить щитовидку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поможет дикий секс.мне недавно помог.)

 

Посоветовал.....

Это ж девушке надо будет искать дикарей.....потом навязывать им встречный секс...

Предлагай чего попроще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gidra, понимающий человек :]

Дикари почти вымерли, а от встречного секса бегут как от огня и потом девушка не ограничатся "всё бесит".

Там и до суицида рукой подать:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится мне...годах в 70-х...в Соединенных Штатах такой рецепт существовал :

1 Chevrolet ....1 кувалда...

И пошла..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде, и не время для ПМС, но как-то в последние дни меня тупо все бесит. И состояние такое, что вот-вот расплачусь. Это что? Переутомление? Накапала себе валерьянки, но как-то пока не почувствовала разницы

 

займись работой и решением проблем.

тогда ныть будет некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
займись работой и решением проблем.

тогда ныть будет некогда.

 

не скажи, всяко бывает. у меня две работы, маленький ребенок, спать некогда, не то что ныть, но иногда как накроет.... и валерьянка таки бессильна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то вы все девченки на спиртное налегаете, этак можна и на что то покрепче подсесть. Лучьше сходи в басейн или аквапарк, лично мне помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не скажи, всяко бывает. у меня две работы, маленький ребенок, спать некогда, не то что ныть, но иногда как накроет.... и валерьянка таки бессильна

 

можно выплакаться и побить посуду, если накроет, это одно.

А ныть, это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...