Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Девочки,или мужчины тоже, у меня любовная зависимость. Ситуация типичная для тех, кто в теме: постоянно думаю о нем, не могу ни кем другим заинтересоваться. Пытаюсь с ним разойтись (не вижу перспектив) он не отпускает и морально мучает , я возвращаюсь, потом жалею очень. Как эту зависимость победить?Хочу быть равнодушной к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Наверное нет правильного рецепта, но это жизненная пустыня которую надо пережить

и у каждого она своя. И если ты поняла, что он не любит, тогда я думаю выбор сделать легче. Людей надо любить но верить им нельзя. Они все повязли в грехах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да учить всегда легко, но человек как обычно поступает в силу своего воспитания ну и еще каких нибудь обстоятельств. А вообщето это все философия жизнь на много жестче и потом приходится платить за свои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но гдеже афтор?

 

А где ответы, как излечиться от любовной зависимости? (: По ходу, с таким явлением не сильно сталкиваются форумчане киевского форума:крутяшка:

 

Если хотите, я побуду за нее. Все то же самое и у меня, что написано в первом сообщении, только по отношению к девушке...:задумчивый:

 

Добавлю от себя, что нет никаких возвращений, но моральных мучений в мой адрес, хоть отбавляй. Скорее, можно назвать неразделенной влюбленностью мои чувства :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,или мужчины тоже, у меня любовная зависимость. Ситуация типичная для тех, кто в теме: постоянно думаю о нем, не могу ни кем другим заинтересоваться. Пытаюсь с ним разойтись (не вижу перспектив) он не отпускает и морально мучает , я возвращаюсь, потом жалею очень. Как эту зависимость победить?Хочу быть равнодушной к нему.

 

Клин клином, наверное. Это не обязательно другой человек. Но, обязательно эмоциональная зависимость. Да, это не очень

морально, но, в духе изложения и постановки проблемы, где любовь

представляется как зависимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти советы воспринимаются лишь как пустые слова, на самом деле, для того, кто попал в такую беду.[emoji52]

 

Действительно, надо чем-то себя конкретно занять, положительные эмоции получить, например, в путешествиях, туризме, каких-то интересных необычных видах спорта, прыжки с парашютом или с моста, научиться летать на самолете или скутере, например. Но это в том случае, когда есть деньги на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции не собираются в личную копилку - они приходят и уходят.

И лишь убеждение в том, что всё что ни делается - к лучшему,

может привести к стабильному эмоциональному настрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все эти советы воспринимаются лишь как пустые слова, на самом деле, для того, кто попал в такую беду.[emoji52]

 

Действительно, надо чем-то себя конкретно занять, положительные эмоции получить, например, в путешествиях, туризме, каких-то интересных необычных видах спорта, прыжки с парашютом или с моста, научиться летать на самолете или скутере, например. Но это в том случае, когда есть деньги на это...

 

ты же неплохо для нашей страны зарабатываешь

и поверь занять себя можно всегда

было бы желание и купу грошей для этого не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2018 в 23:52, ЛераEx сказал:

Девочки,или мужчины тоже, у меня любовная зависимость. Ситуация типичная для тех, кто в теме: постоянно думаю о нем, не могу ни кем другим заинтересоваться. Пытаюсь с ним разойтись (не вижу перспектив) он не отпускает и морально мучает , я возвращаюсь, потом жалею очень. Как эту зависимость победить?Хочу быть равнодушной к нему.

Алкогольная зависимость может убрать зависимость любовную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое мнение есть:

Хронический характер любви

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) любовь признана психическим заболеванием 03 октября 2011 года и внесена в реестр под номером F 63.9.
Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».
Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— навязчивость идей.

По мнению ряда учёных и исследователей любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством, которое может длиться не более 4 лет, исходя из физиологии носителя.

Так, это 4 года как срок течения любви, если это заболевание лечить ссорами, обманом, изменой и недомолвками.

А если не лечить, то надо полагать, что болезнь будет запущена и примет хронический характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2019 в 14:00, Justice сказал:

Вот такое мнение есть:

Хронический характер любви

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) любовь признана психическим заболеванием 03 октября 2011 года и внесена в реестр под номером F 63.9.
Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».
Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— навязчивость идей.

По мнению ряда учёных и исследователей любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством, которое может длиться не более 4 лет, исходя из физиологии носителя.

Так, это 4 года как срок течения любви, если это заболевание лечить ссорами, обманом, изменой и недомолвками.

А если не лечить, то надо полагать, что болезнь будет запущена и примет хронический характер.

Какой-то бред сивой кобылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...