Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Igor19

Моя девушка не девственница.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, моя девушка не девственница (сам девственник), до меня у нее был только один парень(долгие отношения). Вроде как все хорошо, но меня терзает постоянно сам факт, что между ними это было(появляется сама "картина" происходящего) и ничего с этим поделать не выходит.С каждым днем все сложнее это сдерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Здравствуйте, моя девушка не девственница (сам девственник), до меня у нее был только один парень(долгие отношения). Вроде как все хорошо, но меня терзает постоянно сам факт, что между ними это было(появляется сама "картина" происходящего) и ничего с этим поделать не выходит.С каждым днем все сложнее это сдерживать.

 

вот придурище простигоспади:рукалицо::рукалицо::рукалицо:

это ж надо по всем форумам с одной дебильной темой бегать:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот придурище простигоспади:рукалицо::рукалицо::рукалицо:

это ж надо по всем форумам с одной дебильной темой бегать:]

 

Или студент который таким способом пытается набрать материал для реферата по психологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или студент который таким способом пытается набрать материал для реферата по психологии.

 

тогда тем более придурище - на форуме много чего набраться можно, но уж никак ни материал для реферата:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каждым днем все сложнее это сдерживать.

это спермотоксикоз) :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, моя девушка не девственница (сам девственник), до меня у нее был только один парень(долгие отношения). Вроде как все хорошо, но меня терзает постоянно сам факт, что между ними это было(появляется сама "картина" происходящего) и ничего с этим поделать не выходит.С каждым днем все сложнее это сдерживать.

 

Дружище в будущем тебя ждет ой сколько еще девушек не девствениц. Так что попробуй смотреть на это проще, и искать положительные стороны такие как опыт у девушки, то что она уже умееет себя хоть как то вести в постели в отличии от тебя )) Извини за грубость )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, моя девушка не девственница (сам девственник), до меня у нее был только один парень(долгие отношения). Вроде как все хорошо, но меня терзает постоянно сам факт, что между ними это было(появляется сама "картина" происходящего) и ничего с этим поделать не выходит.С каждым днем все сложнее это сдерживать.

 

Игорь, а что сдерживать Вам с каждым днем сложнее? Девушка секса хочет, а Вы не готовы? :крутяшка:

 

Это ведь не измена, у каждого бывает кто-то, или что-то "до" и "после".

Живите настоящим, думайте о будущем. Если Вам дорога сама девушка - выбросьте эту блажь из головы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что молодой человек сказал слово и исчез... его это мало волновало. А если серьезно и подумать что такие люди действительно существуют, мое мнение это вава в голове, и только дохутор может помочь, потому-что у психически уравновешенных людей таких навязчивых мыслей не бывает, и не должно быть. Как-то так :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...