Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
ЁжиГ

Как забыть парня-дёвушку. (с Флюидами)

Рекомендованные сообщения

а что тогда мне?:чё:

 

коснительно .темы :]

 

-----------------

 

на тебе бухающего ёжика :язык:

 

a53417eeba1f.jpg

 

как будто он в печали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
а он не буйный по-бухачу? или лучше спрятаться?

 

[/img]

 

душа кампании.море через пешком.друга донесёт до дома. никогда не пьянеет(с)почти всё помнит . до сидит до конца пьянки . салаты не приемлет как подушку:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как забыть парня

 

у меня, кароче, клинический случай в жизни))

мне надо о нём помнить, а я забываю:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня, кароче, клинический случай в жизни))

мне надо о нём помнить, а я забываю:гг:

 

амбулаторно врятли :гг:

 

ещё случаи есть:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ещё случаи есть:]

 

полно)) но все патологические.

 

тупо не получается о них помнить:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полно)) но все патологические.

 

тупо не получается о них помнить:гг:

 

а памятные таблички ....наверное кощумственно ставить :гг: в удалённом уголке каких то дальних горных степей:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а памятные таблички ....наверное кощумственно ставить :гг: в удалённом уголке каких то дальних горных степей:]

 

та пусть живут)):гг:

 

реально кайфово никого не любить, кроме себя:гг:

хотя иногда накрывает противоречие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та пусть живут)):гг:

 

реально кайфово никого не любить, кроме себя:гг:

хотя иногда накрывает противоречие))

 

смотря какой организм .......

 

одни могут любить многократно :де:

 

другие реже .....

 

хуже про одну любовь на всю жизнь :] лебединую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хуже про одну любовь на всю жизнь лебединую

та не)) это кино не про меня, слааа Богу.

 

Хотя до сих пор не понимаю, хорошо это или плохо. Однолюб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та не)) это кино не про меня, слааа Богу.

 

Хотя до сих пор не понимаю, хорошо это или плохо. Однолюб.

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не то написала? че ты ржешь?:]

 

мне сегодня простительно)) я не совсем трезвая...не вникаю в тексты:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я что-то не то написала? че ты ржешь?:]

 

мне сегодня простительно)) я не совсем трезвая...не вникаю в тексты:кросафчег:

 

:язык:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звісно можна працювати і працювати... Але найкраще почати інші відносини, навіть короткі, флірт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти про флюиды))

 

Парк. Утро. Пробежка. Вдруг меня обгоняет девица. Любуюсь на ее круглую задницу, думаю: «Обгоню, посмотрю, кто такая!». Девице оказывается больше 40. Несется, как шустрая козочка.

Ресторан. Вечер. Читаю меню. Вдруг в мой «кадр» попадают женские ноги: облегающие джинсы, тяжелые зеленые «мартензы». Что за модная красотка? Поднимаю глаза. Красотке лет за 40….

Им за сорок! Они спортивны, веселы, угарны. Их юность пришлась на 1990-е, тогда они вдохнули веселящего газа свободы и до сих пор летают и резвятся. «Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра», как примерно пел Цой.

Маникюр и педикюр – обязательно. Косметолога и парикмахера не пропустят ни за что.

Тем, кому за 40, это феномены нашего времени. Я от таких женщин балдею.

У таких красавишен нет проблем. Они собой довольны. А если и недовольны, подмигивают себе в зеркало и – шмыг за дверь. Вперед, в театр, на тусовку, в фитнесс- зал. Они классно выглядят, им прикольно жить. Они приводят в зал своих дочек-подростков. А дочки вполне могут привести такую маму в свою компанию, та зажжет так, что чахлая молодежь упадет.

 

На модных выставках сплошь – они, за 40. Молодых мало, молодые смотрят сериалы. Крутые же тётки везде успевают. У них ровное дыхание, горячее сердце, насмешливый взгляд.

 

У них за плечами – трагедии, потери, несчастья. Измены мужа, скандалы с детьми, первые морщины. «О, боже, нет!» А теперь все отболело, дети очень взрослые, морщины? Ну не сходить же с ума от них. Они не делают пластические операции, они не сумасшедшие. Хотя кремики утром и на ночь – святое. И волосы подкрасить – может, рыжей стать?

 

Они лихо наряжаются. И не выглядят нелепо. Нелепо можно выглядеть в молодости: дурацкая сумка, дешевое платье, немодные джинсы. В молодости вся эта чепуха важна. У тебя «контракт» с обществом, ты должна вписываться в каноны, регламент, протокол. Ты – социальный планктон. Когда тебе за сорок- контракт разрывается. Как сказала мудрая Изабелла Росселлини, «возраст – это свобода». Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна. Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. Рыжие кудри, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев. И, черт возьми, в этой свободе, в этом смехе, в этой развинченной походке сексуальности больше, чем вон в той юной полногрудой цыпочке, которая сидит в ресторане и глядится ежеминутно в смартфон: как помада, как челочка лежит, как реснички хлопают? Цыпочка головой шевельнуть боится, цыпочка вся на нервах, цыпочка себя продает. Она на «контракте».

 

А рядом сидят три крутые женщины за 40, пьют вино и хохочут. У них впереди веселый вечер. У них впереди большая интересная жизнь. Да и какие они «женщины»? Девчонки! Пусть и с морщинами. Девчата, можно я к вам присяду, а? Хочется угара, а с юными скучно...

(А. Беляков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...