Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
ПерисХилт

Как безвредно похудеть!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

На сегодня - это самая больная тема! Я как вспомню, как после родов разнесло, 40 кг добавилось! И главное, долгое время не могла ни на кг похудеть! Только через год медленно, скорбно, но все же началось движение. И то, пришлось себя в такой жесткой узде держать! Два года все мысли только о еде были :) Честно скажу - проще диссертацию написать ,нежели похудеть. :)

А большинство хочет ,чтобы таблетку съел, на диван прилег - и весь лишний вес с тебя сполз. Вот на этом и играют фармацевтические компании и иже с ними - выпускают всевозможные средства для похудения! А как это потом на здоровье отражается - никого не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу ничего сказать, никогда сама не парилась лишним весом))))

Помню, как две мои жирные соседки в общаге пытались похудеть по кремлевской. Баллы считали, сладкого не ели, злющие стали. Но нифига им не помогло - тупо не продержались))) чтобы баллы считать, все-таки минимальный уровень интеллекта необходим))))))

 

Вот тут по ссылке кремлевская диета [uurl]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на кремлевке сбросила 38 кг, 2 кг оставшихся гуляют туда-сюда. Так что кремлевка - здоровская диета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне постановка задачи сама не нравится - похудение - это от слова "худо"

я за похорошение (:

 

когда-то обратила внимание на вес, был такой период, и мне очень помогло правило ПМЖ.

а так я всегда в бассейн ходила - поэтому никаких проблем не было.

 

вообще заметила, что если кручусь-верчусь как белка в колесе - то ли по работе, то ли дома - то о каком там лишнем весе может быть речь, что вы...

свое бы не потерять :curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ,счастливый человек... А у меня такое чувство, что стОит на булочку только посмотреть - и сразу плюс 10 кг :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите скакалку:

- поднимает настроение

- подтягивает бедра и ножки

- убирает целюлит

- убирает вес

- улучшает сердечно-сосудистую систему

- улучшает осанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, купите, положите на полку - и все само собой подтянется )))

на скакалке тоже нужно уметь работать, иметь терпение и т.д. здоровье на ней тоже можно подорвать, если браться за нее без головы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скакалка - это сложно... Недавно отобрала у дочери, попробовала поскакать... уф... И как это у нас в детстве получалось прыгать чуть ли не по часу и при этом получать удовольствие?..

Мне больше нравится велотренажер. Я его уже давно перетащила в гостиную, поближе к телевизору. Включаю какой-нибудь хороший фильм и вперед! Кстати, с его помощью очень здорово убралось пузо! Сейчас просто поддерживаю форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про свой способ похудения.

За месяц скинула 10 кг, которые нарастила за лето.

Все очень просто произошло. Я отказалась от свинины, хлеба и всего мучного и от картошки. И тренажерилась утром и вечером по 30 минут.

Похудела еще в октябре, мои килограммы не вернулись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего нового: меньше потребление калорий, больше их расход = эффект похудения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот нашла в нэте один интересный способ - с которым трудно съесть много еды...

 

2.png

 

12.png

 

Смешно конечно, но на меня такое не действует. Хотя тарелочки конечно симпатичные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой, если бы в моей квартире были бы только такие тарелки я бы или с голоду померла или ела бы прямо с кастрюль и сковородок!:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, это скорее, для тех, кто мечтает поправиться )) плюнешь на эти тарелки и пойдешь топтать с кастрюли, где порцию не ограничишь

а по поводу паразитов, если так делает пара не очень умных и очень ленивых людей на Западе, это не значит, что оно автоматически правильно, у нас, кстати, такое тоже практикуют, только фармацевты и негласно - где-то тут в другой теме были ссылки.

а вот то, что похудание неразрывно связано с работой кишечника - это таки да )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похудание неразрывно связано с работой кишечника - это таки да )

 

а еще с обменом веществ, если он, конечно не в кишечнике происходит, а то я не сильна в анатомии!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот-вот, это скорее, для тех, кто мечтает поправиться )) плюнешь на эти тарелки и пойдешь топтать с кастрюли, где порцию не ограничишь

а по поводу паразитов, если так делает пара не очень умных и очень ленивых людей на Западе, это не значит, что оно автоматически правильно, у нас, кстати, такое тоже практикуют, только фармацевты и негласно - где-то тут в другой теме были ссылки.

а вот то, что похудание неразрывно связано с работой кишечника - это таки да )

Значит нужно и кастрюльки с червячками приобретать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне постановка задачи сама не нравится - похудение - это от слова "худо"

я за похорошение (:

 

когда-то обратила внимание на вес, был такой период, и мне очень помогло правило ПМЖ.

а так я всегда в бассейн ходила - поэтому никаких проблем не было.

 

вообще заметила, что если кручусь-верчусь как белка в колесе - то ли по работе, то ли дома - то о каком там лишнем весе может быть речь, что вы...

свое бы не потерять :curtsey:

 

О, истину глаголишь, сестра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще с обменом веществ, если он, конечно не в кишечнике происходит, а то я не сильна в анатомии!:)

проблемы обмена веществ- это уже клинический случай, а запоры, например, - это можно и самому вылечить, по крайней мере, если это не запущено.

 

О, истину глаголишь, сестра!!!

не помню, хвасталась ли я любимой темой но есть идея худеть отдыхая - мне очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, может, кому-то пригодится, тем более, сейчас весна на носу, а там и лето не за горами...

я когда-то поняла, что голодовки не для меня, подсчитывать баллы и каллории - вообще абзац какая проблема, плюс никуда не деться от деловых ужинов, а если где-то появляется жирок - то он уже не так охотно уходит, как раньше.

и я решила перейти на другой способ питания, правда, только питанием не ограничилось - образ жизни поменялся в итоге, что ли. это было пару лет назад.

первым делом отказалась от майонеза - у меня на это почти два месяца ушло!

что поделать, люблю я салаты всевозможные, а самая простая заправка какая - покупной майонез.

майонез стал домашний или вообще был заменен на сметану.

 

после этого где-то месяц или даже два я отучала себя есть жареное мясо. тушеное, вареное, но не жареное - тоже не так просто оказалось, сочная отбивная или куриные крылышки в кляре - ну как можно такой вкуснятины не хотеть?

 

а потом стало легче - смогла даже отварную рыбу кушать, кстати, некоторые виды рыбы отварные вкуснее жареной оказались (:

 

стала больше ходить пешком, с работы не сразу садилась в транспорт, а проходила пару остановок пешком, потом уже ехала, летом вставала на несколько остановок раньше и шла через большой парк - неспешно, прогуливаясь, подкармливая уток, короче, находила в своем новом способе питания и жизни какой-то ранее непонятный кайф...

 

особая ситуация была с праздничными застольями. не знаю, как у вас, у меня всегда было такое, что после праздничного стола еще день точно на еду неохота смотреть. а попробовать хочется всего, а традиционно ж у нас как на столах - столько блюд, еще и по несколько раз смена столов, в общем, все вкусное, всего много... пришлось учиться именно пробовать всего - по ложечке, по кусочечку.

зато теперь я могу действительно и для десерта или тортика место забронировать с самого начала!

 

в итоге за полгода было минус 10 кг, и с тех пор у меня так - стали порции еды больше - плюс на весах, покрутилась-побегала по делам - минус на весах, правда, с покупкой машины стала меньше гулять пешком, но как снег растает - планирую исправить эту ситуацию (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...