Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
оксана

Наши любимые животные

Рекомендованные сообщения

Практически в каждой третьей семье есть любимый питомец. У нас живёт кот - обыкновенный. Поздней осенью подобрала на улице, не смогла пройти мимо скулящего комочка. Зато теперь он полноправный член семьи. А кто есть у Вас, делитесь советами по уходу и содержанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

У нас живет черно-белая простая кошка Фрося:smile: Живет уже около 15 лет в семье, при родах ее присутствовал)) Вредная, самодостаточная кошка, но она полноправный член семьи и этим иногда пользуется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас живет кот Дмитрий, в быту - Митька. Тоже член семьи, но... Когда он нас покинет, лет через 10-12, то больше животных не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы - собачники. Одно время у нас была кавказская овчарка и два дога. Сейчас живут две немецкие овчарки, черепаха и попугай. Не пугайтесь, у нас частный дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня шиншилла живёт, Моисей! Я его два года назад на улице словил: стою на балконе (2-й этаж), курю, смотрю - крыса бежит... Оказалось, что шиншилла... С женой минут сорок его ловили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё кот, Маркус. Утром открываю дверь выходить на работу, а там, на тряпочке, где обувь вытирают, котёнок сидит... Жалко стало, замёрз весь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jive, видать что-то в Вас есть эдакое, раз животные, попавшие в беду, к Вам попадают .Не бывает это просто так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома кошка - Машка . Зимой подобрали - думали до тепла - уже 4 года как тепла не дождемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jive, видать что-то в Вас есть эдакое, раз животные, попавшие в беду, к Вам попадают .Не бывает это просто так!

Кто их знает... Не поверите, но у нас ещё кошка живёт, Мурка. Ей около 9 лет. Мама её тоже котёнком нашла. Побитая, пугливая, взять на руки нельзя было - начинала задыхаться. Когда первый раз родила - всё прошло. Единственное,что осталось- отвратительный характер и страсть к чистоте шерсти... :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам через окно кот бродильный ходил - Мироном звали , когда получили квартиру тоже пришел с дробью в коже \ до этого неделю не было\ пришлось забрать с собой и Машкой .Но он пожил месяца 4 - квартира повыше - через окно не погуляешь - вылечился, отлежался и ушел гулять дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома две кошки и попугай Жора,хотя,вроде как,он самка.Живут дружно и довольно весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще-то котов не люблю. Покормить-погладить могу, а в дом жить не пущу. У нас на улице приблуд хватает, но вот только одна тронула сердце - такая голодная сидела, с большими глазищами. Теперь эта Киця чувствует себя у нас на участке хозяйкой и даже атакует наших овчарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас недавно появилась щотландская вислоушка :smile3:

 

попозже фотки выкину!

 

котёнок только месяц как с нами живёт - а мы уже сколько ей накупили !!! :rofl: (когтедралки, тарелки, миски, аксессуары, фурминатор - благо нашла фирму, которая продаёт по оптовым ценам :good:)

Сейчас задумываюсь над игровым комплексом для моей красотульки :smile3:

просто - второй ребёнок !!! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кот Нафаня. Мы его ласково называем Нафик иди на фиг. Очень толстенький весит 8 кг, правда там шерсти кг так на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас шушик (шиншилла). настоящий пацан - весь в мужа :smile3:

 

ухода требует минимум, зато внимания - по максимуму

 

а еще он у нас обжора и "воришка" :) за вкусняшку готов драться до конца

 

вот он наш обжорка (хозяйновитый):

f4232bfae374t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас живет персик Мир, кстати за одно ищем ему пару для вязки)))

 

x_183a1f9b.jpg

x_f5582b9d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня стафф девочка))

обожаю ее !! Огромный заряд позитива и абсолютно не агрессивная !

Все что говорили раньше про эту породу сплошная чушь, ну конечно при нормальном воспитании, и если породы не смешанные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неразлучники Ужасть и Кошмарика. =) Думали вначале, что Кошмарик мальчик, но оказалось, что девочка )) До сих пор привыкнуть не могу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Болен" выставочными волнистыми попугаями. это просто чудо. думаю это на долго.

Как вставить видео с RuTube?

У кого есть такие или кому нравятся - давайте общаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас живет 2 стаффа, чихуахуа и кот)))

А вот этот стафф любимец дочери вот их фото)))

36c286bf5bfe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...