Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Roman Petrenko

Восхитительный загар в любое время года

Рекомендованные сообщения

Реклама по-одесски

Одесса — особенный город. О знаменитом сленге его жителей складывают легенды, а их разговоры заслуживают отдельного внимания. Одесситы точно никогда не лезут в карман за словом.

 

Восхитительный загар в любое время года

Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо. Вы конечно можете включить телевизор, вдруг они скажут, шо у Вас тоже все хорошо, а Вы об этом не знаете.

Я имею Вам кое-что сказать за Меланотан2

Вы Меланотан2 пробовали? усиливает загар в 2, нет в 3!!! раза на солнце и в солярии, НЕ СМЫВАЕТСЯ -3 месяца!!! И боже мой, это не только загар... - защищает от ожогов, для любого типа кожи, повышает либидо!!! снижает аппетит!!!

- И зачем оно мне? Городок у нас таки маленький - порядочной девушке, кроме как замуж, и выйти-то некуда! А зимой так и подавно, кроме морды лица и не видно ничего.

Уверяю Вас, Вы будете иметь такой загар, шо Ваша соседка Сима будет рассказывать на всю Одессу, что эта зараза летает зимой на Карибы.

- Ой, Вы мене будете рассказывать!

Так Вы зайдите на Привоз, видите вот ту загорелую дамочку, покупающую курочку? Спросите ее, за Меланотан? И что Вы думаете она ответит- таки, ДА.

- И что, Меланотан2 помогает для фигуры?

Так я Вам отвечу - Меланотан2 подавляет аппетит, а для похудения - зелёная колбаса самое лучшее средство… Съешь кусочек и 2-3 кг как рукой… Ой, и шо тут скажешь за фигуру, если опять во рту скучно, - за фигурой надо следить, а не просто наблюдать!

И не надо спрашивать меня за либидо.

Вот Вы мужчина, да, да, я к Вам обращаюсь… ПОДАРИТЕ своей даме Меланотан2!

Вы таки знаете, шо руки женщины должны содрогаться от подарков, ноги - от секса, а сердце - от пылкой и страстной любви?! Моё мнение?- вашу кралю «разорвёт» от такого резонанса! И дай бог, шобы Вам хватило здоровья! Кстати о здоровье кавалеров, не даром на одесских пляжах висит объявление – «Женщинам запрещается загорать без верха! А то не каждый низ это выдержит!»

- Не скажете, почем стоит этот Меланотан2?

Почему не скажу?! Мы же с вами не поссорились - инъекционный -350 грн, спрей 500грн

- А почему вы продаете Меланотан2 по 500 гривен, когда у Меерсона он стоит 300?

Ой, мене нравятся эти вопросы! Пойдите и купите Меланотан2 у Меерсона!

- Но у Меерсона сейчас нет Меланотан2!

Ну так когда и у меня не будет Меланотан2, я сразу же стану продавать его по 300!

- А я знаю за Меланотан2?

Читаем отзывы:

- Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!

- А у тебя есть деньги, чтобы так себя вести?

 

Белла Соломоновна, где Вы пошли?

Ну, так вы будете покупать, или мне забыть за Вас навсегда?

 

Конечно Вас уважаю, хотя уже забыл за что!

Готов послушать за вашу просьбу – НЕ ОДЕССИТ Roman Petrenko

Спонсор рекламы - Меланотан2 ( http://melanotanua.com/ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...