Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
ballerinka

Спа уход для тела . Натуральная косметика

Рекомендованные сообщения

В продаже имеется 100% натуральная косметика по уходу для души и тела :)

Бомбочки для ванны ( на основе 100% натуральных органических масел )

-апельсиновая

-сливочная

-кофейная

-шоколадная

-с корицей

-ванильная

-корица с шоколадом

 

Пралине для ванны ( на основе очень полезное,тонизирующее и заживляющее масло какао )

-молочные и шоколадные

-гидрофильные ( как конфетки)

Скрабы для тела

-шоколадный

-кофейный ( тонизирующие кофе , масла абрикосовых косточек и бергамота ) -150 мл

-индийский ( морская соль и натуральный мед соединены с ароматными специями и оливковым маслом холодного первого отжима) - 150 мл

 

cb374c3211c0t.jpg

ea6d3e85928dt.jpg

d696dac4f6c1t.jpg

b99baa181c23t.jpg

87276cd7c80bt.jpg

cdbbeba20c21t.jpg

1f7b64be22abt.jpg

fba073d340b7t.jpg

6d20bc576744t.jpg

72334d223819t.jpg

8a1887176917t.jpg

412f81716874t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Спасибо, от себя могу добавить рекомендацию на статью в которой перечислены https://fainaidea.com/jeto-interesno-znat/osobennosti-uhodovoj-kosmetiki-kak-vybrat-byuti-tovar-i-oformit-zakaz-onlajn-217635.html Автор на простом языке излагает всю ценность и суть, мне действительно очень понравилась публикация и я думаю что так же как  и мне, многим поможет определиться при выборе косметикой продукции. Так сказать подскажет на что обратить особое внимание...

Изменено пользователем Vladkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...