Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Морфей

Как победить домового?

Рекомендованные сообщения

Биту...:D Есть в этом некий шарм... Хотелось бы поглядеть. как будете битой от домового спасаться:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Один раз было что то не то. Сплю ночью, и кто то меня начинает трясти за плечо. Нормально так, что проснулась. Открыла глаза а рядом вот именно мохнатое небольшое нечто.

Я посмотрела, сказала что то- отстань, перевернулась на другой бок и заснула дальше.

Не испугалась вообще.

А на второю ночь, утром проснулась а на голове таАкой начес!!! :]

Ну это надо было постараться чтоб начесать расческой)

Все волосы вверх!) и плотно так, как яйцом :]

Вот тогда я поверила во всяких Нафань :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая тема...

только я не верю в злых домовых, а чтоб их ещё и побеждать 509644de2e60712c2d66077359a62725.gif

домовые - ангелы дома... всё, что им нужно, открытый доступ к воде - стакан, кувшин и прочее...

в моём случае - фильтр для воды... мой домовой любим мною и меня любит...живём в мире и согласии уже много лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День домового — 10 февраля

для тех, кто любит подобные забавы:

Как задобрить домового?

Задобрить домового очень просто. Вечером 9 февраля приготовьте для него что-нибудь вкусненькое. Все домовые — страшные сладкоежки, поэтому торт или пирог будут в самый раз. Обязательно добавьте к своему «подношению» конфетки, леденцы или сахар-рафинад. Выложите сладости на тарелку и оставьте ее на кухне. Не забудьте постелить новую белую скатерть. Скатерть с рисунком использовать нельзя, домовые предпочитают ослепительно белый свет! Кроме яств, побалуйте своего домового вкусным напитком — стаканом свежего молока или даже бокалом хорошего вина.

Помимо угощения, положите на тарелку монетки, новую распечатанную колоду игральных карт, небольшую куклу: если домовому будет весело и интересно в вашем доме — он всегда будет вам помогать. Не забывайте, что подарки для домового должны провести на кухне ночь с 9 на 10 февраля.

Как отмечать День Домового?

Без сомнения, дома! Соберитесь всей семьей и просто хорошо проведите время. Ваше доброе настроение, мир и взаимопонимание между членами вашей семьи — для домового лучшая награда за его труды и хлопоты о вашем благополучии!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че

14 минут назад, Riddle сказал:

День домового — 10 февраля

для тех, кто любит подобные забавы:

Как задобрить домового?

Задобрить домового очень просто. Вечером 9 февраля приготовьте для него что-нибудь вкусненькое. Все домовые — страшные сладкоежки, поэтому торт или пирог будут в самый раз. Обязательно добавьте к своему «подношению» конфетки, леденцы или сахар-рафинад. Выложите сладости на тарелку и оставьте ее на кухне. Не забудьте постелить новую белую скатерть. Скатерть с рисунком использовать нельзя, домовые предпочитают ослепительно белый свет! Кроме яств, побалуйте своего домового вкусным напитком — стаканом свежего молока или даже бокалом хорошего вина.

Помимо угощения, положите на тарелку монетки, новую распечатанную колоду игральных карт, небольшую куклу: если домовому будет весело и интересно в вашем доме — он всегда будет вам помогать. Не забывайте, что подарки для домового должны провести на кухне ночь с 9 на 10 февраля.

Как отмечать День Домового?

Без сомнения, дома! Соберитесь всей семьей и просто хорошо проведите время. Ваше доброе настроение, мир и взаимопонимание между членами вашей семьи — для домового лучшая награда за его труды и хлопоты о вашем благополучии!

 

Человек! С кем ты здесь разговариваешь? Напиши мне! Пажалыста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во все это все не верила и посмеивалась над историями про гадалок и магов. Но когда перееехали в новую квартиру столкнулись с необьяснимым. Дети плакали по ночам и днем, что то видели и нам було моментами жутковато. По совету тещи обратились к гадалке Елене, она посмотрела и сразу увидела сильных сущностей и помогла их выгнать из нашей квартиры. после этого мы сразу вздохнули полной грудью, все что было  закончилось. У Елены действительно есть способности, видит тонкий план. Мы ей очень благодарны!вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может кому то тоже нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...