Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
__Виталий__

Автомобильный Gps- навигатор

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

:)Спасибо,не видел:)

Но что-то никто особо не ответил кто чем пользуется?

Может в этом разделе-где часто бывают автомобилисты, будетбольше отзывов и советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь бумажными картами, они еще ни разу не подводили, ни по Украине, ни по Европе :) Заграницей вообще прекрасно по указателям можно ехать, даже карты не доставать :)

Брала на пробу широкоразрекламированный Гармин и Асус - ни то, ни то не понравилось - дело ведь не столько в навигаторе, сколько в привязке карты к местности, так вот то что есть сейчас у нас на рынке - это фигня, плохая привязка и все, и навигатор тупит и сообщает о повороте тогда, когда ты уже 2 минуты назад пронесся мимо поворота, много дорог не оцифрованы, то есть они как бы на навигаторе показываются визуально, но сам он их не видит как дороги :) Но это по Украине и по заграницам, а в Киеве ниче так работают, почти нет нареканий, тока в Киеве они мне не нужны совсем, я город неплохо знаю, если какие-то проблемы в бардачке всегда есть атлас Киева.

Вот такой вот у меня опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,:) Вот и я пока картой пользуюсь по надобности:)

Не могу определится ,нужен ли он вообще мне или нет.Раньше очень хотел ,а сейчас что-то не особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, все эти навигаторы -это стильный аксессуар и не более. У меня в телефоне есть встроенный gps, и то я им пользовалась ну пару раз от силы, хоть работает он не хуже тех, что я брала на пробу. Какое-то это устройство не первой необходимости чтоли, оно бы скорее подошло тем, кто заезжает в чащобы на джипах, вот тут оно бы сгодилось, но опять-таки, у нас такие в Украине карты в этим навигаторам, что как только отъезжаешь чуточку от основных дорог - все, глухо как в танке, в лучшем случае просто показывает где ты, в худшем вапще ни одни спутник не может найти...так что из чащоб тоже выпутывались по бумажной карте :) может у кого есть опыт получше моего, напишите плз, а то так и буду думать что навигаторы это баловство сплошное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я htc desire использую в качестве навигатора. Установил на него навител и IGO. Работает суперски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
навигатор тупит и сообщает о повороте тогда, когда ты уже 2 минуты назад пронесся мимо поворота

"Повезло" с навигатором... мой орет что я проехал мимо поворота когда я еще его не полностью проехал, ошибка максимум метров 10. Наверное повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я год назад взял Garmin 1450!!! очень нравится!!! с ним никаких проблем! а вобще гармины все классные!!!!! бери,не пожалеешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигатор включаю, когда съезжаю с асфальта... Использую Magellan Triton 400 Модель не автомобильная, дисплей маленький, но может надолго выйти вместе со мной из машины. Установлена километровка Украины (растр, Генштаб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В незнакомых городах ,мне лично помогает,по области много езжу с его помощью.

По родному городу ,тут да ,тока голова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В незнакомых городах ,мне лично помогает,

 

Я даже по Стамбулу ездил просто иногда сверяясь с гугло-картой в телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе недавно купил навигатор Garmin nuvi 40 через интернет-магазин на реклама удалена , просмотрел все магазины, сравнил цены и характеристики и выбрал самый подходящий, отличная и незаменимая вещь для машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. я Киев еще плохо знаю, то приходиться пользоваться постоянно навигацией, но за не имением ничего специального пользуюсь яндексом в телефоне. Пока устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без навигатора по Киеву вообще не езжу. Но иногда и он подводит. Один раз на мосту даже настойчиво предлагал прыгнуть в реку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, когда едешь далеко и сам, да еще знаешь дорогу - есть с кем поговорить ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...