Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Sharpey

Старый американец Pontiac

Рекомендованные сообщения

Всем привет

Помогите советом.

У меня старенький Pontiac 1991 года, 2.0, АКПП, карбюратор.

Машина интересная и резвая, но есть нюанс, с которым хотелось бы разобраться.

После ремонта в непонятном Сто появилась проблема:машина стала плохо заводится.Если раньше такое было редко, то сейчас это постоянно.Даже если завелся, обороты не стабильны и можно заглохнуть.

Но если бы было так просто (решить проблему с оборотами и все).Если удалось стартовать и поехать, то уже во второй раз нормально завестись практически невозможно.При повороте ключа машина либо заводится сразу и сразу же глохнет, а потом завестись ещё труднее, либо изначально завестись проблематично.

Если почистить свечи, жизнь становится легче, но не надолго.Буквальго сразу же ситуация повторяется.

Ко всему этому сильно увеличился расход.

Ехать на сто не охота, потому как нормальных знакомых нету, а наступать на одни и те же грабли не хочется.

С чего начинать искать проблему.Хотелось устранить проблемы мелкие, а теперь их стало больше и они сами стали большими)

Кто сможет помочь советом, буду благодарен.

Всем спасибо за внимание и хороших выходных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Мой знакомый из штатов один раз посоветовал мне никогда не бери ПОНТИАК. Я спросил почему? Знаете какой был ответ - Это как СОВКОВЫЙ МОСКВИЧ. Потому может стоит поменять ваш автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой знакомый из штатов один раз посоветовал мне никогда не бери ПОНТИАК. Я спросил почему? Знаете какой был ответ - Это как СОВКОВЫЙ МОСКВИЧ. Потому может стоит поменять ваш автомобиль?

 

совковый "москвич" не переплюнет никто!

и никогда!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...