Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
donbass-style

Ситуация в Крыму объединила Украину

Рекомендованные сообщения

Эта вся ситуация показала истиное лицо путина. Но эта ситуация примирила и Донбасс и Львов в борьбе против общего врага.

Лично у меня Россия не асоциировалась с войной на нашей территории. но к сожалению многие разочаровались в путене.

Сейчас попытки расшатать целостность страны российскими агентами усиливаются, но многие к счастью вспомнили что мы Украинцы. Наш народ дружелюбный и вовсе не воинственый. Мы за дружбу с россией но к сожалению доверие к соседу уже не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Жаль, что многие люди среди множества событий и фактов самостоятельно не выделяют главного. Главным воспринимают то, на что укажут другие дяди. Самостоятельность мышления очень в большом дефиците.

Вот и сейчас показали пальцем (по всем каналам 24 часа в сутки) на Россию, и люди отвернулись от главного.

Донбас, вот хорошо, пусть Путин для Вас будет врагом, как Вам сказали о нём думать новая власть. Но у Вас же есть своя голова, проанализируйте, что бы было, если бы в Россия не предприняла абсолютно никаких действий? Ответьте не мне, а самому себе. Только по чесноку!

А я уже знаю: если бы Россия отвернулась и не замечала, что происходит, то и в Крыму и на юго-востоке и вообще по всей территории Украины пошли бы массовые этнические чистки. В прямом смысле слова. Убивали бы средь бела дня, вырезали бы семьями русских, поляков, татаров, евреев, болгар, молдован. Это бы случилось 100%.

И к Вам бы в дом эта беда тоже бы неизбежно пришла. Фашисты-бендеровцы не пощадили бы ни вашего маленького ребёнка, ни Вашу беременную супругу.

Поэтому, если Вы подумаете без эмоций и самостоятельно, то врядли будете называть Путина и Россию своим врагом. Может быть Вы и Ваша семья до сих пор живы благодаря тому, что Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта вся ситуация показала истиное лицо путина. Но эта ситуация примирила и Донбасс и Львов в борьбе против общего врага.

Лично у меня Россия не асоциировалась с войной на нашей территории. но к сожалению многие разочаровались в путене.

Сейчас попытки расшатать целостность страны российскими агентами усиливаются, но многие к счастью вспомнили что мы Украинцы. Наш народ дружелюбный и вовсе не воинственый. Мы за дружбу с россией но к сожалению доверие к соседу уже не то

В завещании русского царя Александра Третьего есть слова о том, что у России нет друзей. Но Украина и Россия тогда были единым и неделимым государством. То, что в России угнетались народы, да правда, но первым в этом списке был именно русский народ. Тем или иным способом, в том или ином виде, но царизм в России оставался даже в СССР, и практически на любой территории после 1991 года. Только в республиках правили местные царьки, Алиев, Ниязов, Лукашенко, Назарбаев.

Плохо, что в Украине не нашлось такого лидера. Страну 23 года просто раздирают противоречия. Крым долго будет аукатся в отношении между нашими государствами. Но никак не между простыми людьми. Как ездили к родне, так и будут ездить. Да и украинцы, как место отдыха, Крым все равно не забудут, как не забывали его 23 года в России.

Но у любого нового государства при становлении бывают потери.

Россия потеряла Финляндию в 1917 году. Пусть желание крымчан быть с Россией будет воспринято ну по крайней мере нейтрально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть цинично, то Путин вполне мог поступить по-другому. Дождался бы, когда правый сектор начнёт репрессии. Полилась бы кровь рекой. И тут он на белом коне вводит войска и гонит фашистов до самого Львова при полной поддержке народа и остатков Украинской армии. Именно так цинично поступили американцы Югославии.

Да, при таком подходе все бы его любили и уважали, но заплатили бы за это Украинцы Крыма и юго-востока, может быть даже Вы лично.

Путин не стал ждать, пока прольётся кровь, и поэтому сейчас легко его выставить как агрессора, что и собственно происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[YT]WngBEdrGxL

Ситуация в Крыму объединяет нелегетивное правительство для пения дуэтом:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нелегетивное

млять - ну выучите хоть это слово.

ну в такой раздел лезете - а минимум две ошибки.

*вот о чем говорить дальше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путин вполне мог поступить по-другому. Дождался бы, когда правый сектор начнёт репрессии. Полилась бы кровь рекой.

 

Что ж не дождался? :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млять - ну выучите хоть это слово.

ну в такой раздел лезете - а минимум две ошибки.

*вот о чем говорить дальше???

 

Они копипастят одно и то же, не читая. Я это "нелегитивное" сегодня уже встречала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они копипастят одно и то же, не читая. Я это "нелегитивное" сегодня уже встречала

я тоже часто встречаю - обычно не тыкаю на ошибки - но уже просто надоело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млять - ну выучите хоть это слово.

ну в такой раздел лезете - а минимум две ошибки.

*вот о чем говорить дальше???

 

ты заметил, шо каждый, кто делает в этом слове ашыпки, находится "на передовой" всех событий, не зависимо от местоположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты заметил, шо каждый, кто делает в этом слове ашыпки, находится "на передовой" всех событий, не зависимо от местоположения?

сплагиатничаю картинку )

 

%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1114658.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млять - ну выучите хоть это слово.

ну в такой раздел лезете - а минимум две ошибки.

*вот о чем говорить дальше???

Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения. Чем ниже уровень легитимности, тем чаще власть будет опираться на силовое принуждение.

Ну вот выучил, вам полегчало? Все равно сути этого не меняет и я хотя бы не матерюсь

Одно из правил троллей- если не знаешь что ответить собеседнику надо найти у него грамматические ошибки чтобы вывести из строя( нечто подобное я слышал)

Yчилка - русская буква У вот так писаться должна... давайте продолжать не будем:)

Тема создана не для таких разговоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно из правил троллей- если не знаешь что ответить собеседнику надо найти у него грамматические ошибки чтобы вывести из строя( нечто подобное я слышал)

я так понимаю, что скоро будет минус один тролль)

*и я не отвечаю тебе - а просто констатирую факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что многие люди среди множества событий и фактов самостоятельно не выделяют главного. Главным воспринимают то, на что укажут другие дяди. Самостоятельность мышления очень в большом дефиците.

Вот и сейчас показали пальцем (по всем каналам 24 часа в сутки) на Россию, и люди отвернулись от главного.

Донбас, вот хорошо, пусть Путин для Вас будет врагом, как Вам сказали о нём думать новая власть. Но у Вас же есть своя голова, проанализируйте, что бы было, если бы в Россия не предприняла абсолютно никаких действий? Ответьте не мне, а самому себе. Только по чесноку!

А я уже знаю: если бы Россия отвернулась и не замечала, что происходит, то и в Крыму и на юго-востоке и вообще по всей территории Украины пошли бы массовые этнические чистки. В прямом смысле слова. Убивали бы средь бела дня, вырезали бы семьями русских, поляков, татаров, евреев, болгар, молдован. Это бы случилось 100%.

И к Вам бы в дом эта беда тоже бы неизбежно пришла. Фашисты-бендеровцы не пощадили бы ни вашего маленького ребёнка, ни Вашу беременную супругу.

Поэтому, если Вы подумаете без эмоций и самостоятельно, то врядли будете называть Путина и Россию своим врагом. Может быть Вы и Ваша семья до сих пор живы благодаря тому, что Россия

 

Та тут свои по хлеще "бендеровцев". Крымчане спали и видели как будут жить в россии. бендеровци тут не причем, просто повод подвернулся.

У нас в Донецке зарезали свободовца про российские митинговщики, а люди просто были с флагами украины.

Я не являюсь стороником евромайдана, но убийство за то что человек говорит что он украинец, это безпридел. Тут как-бы против украинцев не начались чистки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если посмотреть цинично, то Путин вполне мог поступить по-другому. Дождался бы, когда правый сектор начнёт репрессии. Полилась бы кровь рекой. И тут он на белом коне вводит войска и гонит фашистов до самого Львова при полной поддержке народа и остатков Украинской армии. Именно так цинично поступили американцы Югославии.

Да, при таком подходе все бы его любили и уважали, но заплатили бы за это Украинцы Крыма и юго-востока, может быть даже Вы лично.

Путин не стал ждать, пока прольётся кровь, и поэтому сейчас легко его выставить как агрессора, что и собственно происходит.

 

От я не понимаю, ну почему люди из россии знают нашу политическую ситуацию лучше чем украинци?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите-ли в школах украинский язык учить надо. А как вы хотели? на украине живем.

Разговаривать на русском ни кто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видите-ли в школах украинский язык учить надо. А как вы хотели? на украине живем.

Разговаривать на русском ни кто не запрещает.

А математику с физикой тоже на украинском на Донбасе у вас разговаривают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А математику с физикой тоже на украинском на Донбасе у вас разговаривают?

Государственый язык знать надо, нравится это кому-то или нет. А на счет разговаривают, ни кто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А крым это пример надуманой украинофобии.

Как житель Крыма, скажу что мы вполне терпели своё пребывание в составе незалежной, хотя и очень сожалели о разрыве с Россией.

....Крымчане спали и видели как будут жить в россии. бендеровци тут не причем, просто повод подвернулся.

Ну, во первых не бЕндеровцы, а бАндеровцы (и чем вам насолил город в Молдавии?:))

А в остальном согласен, результаты референдума налицо - мало кто хотел остаться в составе Украины. Наворотили вы, хлопцы, там в Киеве, такого, что весь Крым отчалил от ваших берегов! Вот уж накерувалы!>:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Государственый язык знать надо, нравится это кому-то или нет. А на счет разговаривают, ни кто не запрещает.

Ты это канадцам расскажи - вот они посмеются. У них два государственных языка английский и французский и никто не видит проблемы делать например объявления на стадионах дважды на каждом из языков - зато страна целая. У вас будут знать государственный язык и противоречий не будет, когда останется в Украине только та часть страны где не сами не хотят говорить и думать на русском. Это как против ветра ссать - глупо и некрасиво.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...