Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Необязательно - в дружной семье такое явление не грозит.

изредко но всеравно происходят ненужные ссорки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
изредко но всеравно происходят ненужные ссорки)
Это нормально - без сор можно обходиться только в каком-нибудь рекламном мире. Но главное, когда нет серьезных концептуальных расхождений, а вот все остальное только делает семью крепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына родила в 18,дочку в 20,а двойняшек в 33.Со всеми детьми отношения идеальные,старшим я мама-подружка,младшим -старшая сестра.Сейчас двойняшкам почти пять и я могу утверждать,что осознанно родителями необходимо становиться за 30(это,конечно мое личное мнение).А младшие просто прекрасно держат меня в тонусе.Если бы с мужем остановились после первой дочери,существовала бы возможность выглядеть значительно хуже.Желаю всем МАМАм всего самого наилучшего!Главное жить и знать,что есть на свете человечек(и не важно сколько ему лет),которому Вы нужны в любом возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама родила в 35, папе было 42 на тот момент. Чувствую себя отлично.

В плане взаимопонимания - главное не возраст родителей, а их и ваше отношение к жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Своего сынишку я родила в 34 года, поздновато, не спорю. Но зато, это долгожданный и осознанный ребёнок у состоявшейся, как морально, так и материально мамы. Единственное, что меня беспокоит в будущем, прийдя с ребёнком, например в школу, какая-нибудь мамочка, или учительница спросит: "А как зовут твою бабушку?". Я думаю, что вопрос "Как зовут твою сестричку?" всё-таки интересней, как Вы думаете?

 

ответ содержится в вопросе.нет поздних детей есть через чур взрослые родители:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свое понятие "через чур"

недавно довелось слышать от врача "сейчас в медицинских кругах настойчиво распространяют мнение, что в 30-40 лет родить ребенка даже лучше, а все потому, что у нынешней пьющей, курящей и т.д. молодежи в 30% случаях рождаются недоразвитые дети или инвалиды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответ содержится в вопросе.нет поздних детей есть через чур взрослые родители:smile3:

 

Календарное время жизни и биологическое время жизни это обсолютно

разные вещи.

Пример биологическое время жизни.

Клетка в человека в среднем живёт 5лет ,25ть преобразований и клетка

деградируется и неспособная выполнять свою функцию.

Если человек питает клетку разными гадостями то срок жизни клетки сокращается , ну скажим до двух лет 2 умножим на 25 равно 50 .

Человек сократил своей безобразной жизнью , свой срок жизни до 50 лет.

 

50лет.

16лет спит

16лет на работе

2год поездка на работу и с работы.

4года туалет и ванная.

4года болеет и ходит на процедуры

остаётся 8лет но так как он задержуется на работе и спит больше

чем 8 часов то у него личной жизни остаётся 4года.

И это всё без учёта детского возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от школы и учителей, захотят обидеть - скажут гадость. Я с таким не сталкивалась. Школу выбрали мою, я сходила к своей учительнице, спросила к кому из учителей первого класса идти. Первой учительницей довольны. Не без проблем, но у кого их нет. Сыну 16, забегает к первой учительнице поздороваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я второго в 30 родила. Скажу я вам, что мне тяжело и нервная система не та с ними справляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем эти тупые привязки к возрасту?

сели/подумали - на сколько реально выглядите/сколько еще примерно протянете - и ответ будет сразу: поздно или нет)

стоит/не стоит)

*ударение поставьте сами и ответы все просчитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все зависит только от состояния здоровья. Ведь, согласитесь, даже с накопленной любовью девушка в 40 и девушка в 20 совсем на разное способны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...