Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ання

Зарплата в Киеве. И как выжить на минималку?

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите какая нормальная зарплата в Киеве???????

Я думала, что неплохо зарабатываю. Снимаю квартиру, живу сама... На что-то ссерьезное денег нет. Не могу понять толи мало зарабатыва, толи много трачу, толи киев сжирает все ,что есть.

Зарабатываю 1500 долларов в месяц.

По поводу темы, так я раньше не пользовалась форумом. Может это и просто,но тему поменять не получается.

Разве это так важно. Если кто-то может подсказать, то подскажет и в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Зарабатываю 1500 $ в месяц. Работа не связана с сексом... Я имею свое дело, работаю с детьми.

Пишите. Буду рада услышать всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу темы, так я раньше не пользовалась форумом. Может это и просто,но тему поменять не получается.

Разве это так важно. Если кто-то может подсказать, то подскажет и в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на что ж это вам не хватает, на такое серьезное? по-моему заработок 1500 вполне приличный. Ну а тем более, если свое дело, и видимо востребованое, что вам мешает расшириться, увеличить мощности:) и зарабатывать больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 нормальная зарплата, смотря куда вы тратите деньги и какие желания есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам примерно столько на всю семью хватает. 15000 грн - вполне можно жить в киеве. А куда вы одна их деваете - честно говоря мне представить сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам примерно столько на всю семью хватает. 15000 грн - вполне можно жить в киеве. А куда вы одна их деваете - честно говоря мне представить сложно

__________________

Это вам представить сложно. А некоторым "слугам народа" несложно за ужин в ресторане отдать такую сумму... Это еще будет по-скромному.:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слуга народа, и не стремлюсь им стать, я исхожу из нормальных человеческих потребностей, а не идиотических стремлений. А ужин в ресторане я тоже себе могу позволить, может не часто, но мне вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да 1000 доолларов это более и менее нормально, а если зарплата меньше, то приходится во всем себя ограничивать!

__________________

поверь в провинциальных деревушках еще хуже, смотришь на пенсионеров и восхищаешься их мужеством выживания:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поверь в провинциальных деревушках еще хуже, смотришь на пенсионеров и восхищаешься их мужеством выживания:(

 

В деревушках людишки шустрые нормально себя чухают, если не бухать и есть мозги - был бы у меня свой клаптик земли - я бы давно из Киева дриснул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, какая сексуальная тема - у меня аж встал, пока все посты перечитал))))

 

тему не читал) у меня не встал... сожалею) и завидую Магирусу))

==============

:ддс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Подскажите какая нормальная зарплата в Киеве???????

Я думала, что неплохо зарабатываю. Снимаю квартиру, живу сама... На что-то ссерьезное денег нет. Не могу понять толи мало зарабатыва, толи много трачу, толи киев сжирает все ,что есть.

Зарабатываю 1500 долларов в месяц.

По поводу темы, так я раньше не пользовалась форумом. Может это и просто,но тему поменять не получается.

Разве это так важно. Если кто-то может подсказать, то подскажет и в этой теме.

 

1500 O_O, тебе муж надо? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем? она же пишет, что ей самой этих денег не хватает! :]

 

как зачем?) чтоб еще и мужа кормить) чтоб потом вдвойне сидеть репку чесать почему денЁх не хватает))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как зачем?) чтоб еще и мужа кормить) чтоб потом вдвойне сидеть репку чесать почему денЁх не хватает))):D

 

пожалей парня! она же потом из него доллЯры делать будет! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пожалей парня! она же потом из него доллЯры делать будет! :]

 

а кому сейчас легко?))):подмиг:

"Мне срочно нужно две зарплаты! Одна со мной долго не выдерживает!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...