Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

внукам хочу отдать часть земли - пусть строятся себе если хотят.

просто дом в котором живем - небольшой особняк на 3 комнаты - там делить нечего.

официально - ни в какой психушке бабушка не лежит и не лежала.

просто слабо себя чувствеет - и можно ли опротестовать на этом основании завещание ?

какие должны быть основания для опротестования ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
какие должны быть основания для опротестования ???

например они не упомянуты или хотят доказать что их обделили необосновано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО ЕСТЬ - ОПРОТЕСТОВЫВАТЬ ЗАВЕЩАНИЕ - ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТО ЕСТЬ - ОПРОТЕСТОВЫВАТЬ ЗАВЕЩАНИЕ - ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО ?????

конечно- а если вам принадлежит то что интересно государству то и оно может опротестовать)

ведь при вступлении в наследство отыскивают всех кто может быть заинтересован, а то так можно и через неделю опосля все оформлять, а нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Не подскажите как расслужебить квартиру полученную 20 лет назад в ЖЭКе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте , я проживаю в квартире , где лицевой счет на моем отце ,квартира приватизирована на 3части , я, отец ,и моя покойная мама ..Мама умерла 2 года назад .завещания нет , как будет делиться теперь квартира .. Еще есть родной брат ,который является гражданином Белоруссии,и проживает там же . В права наследства он не обращался . У меня с отцом все время скандалы , как я могу отстоять свои права ,что бы находясь в квартире ,он не имел права меня оскорблять , и терроризировать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с отцом все время скандалы , как я могу отстоять свои права ,что бы находясь в квартире ,он не имел права меня оскорблять , и терроризировать .

сколько комнат в квартире? и нет ли возможности разъехаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
три комнаты ,хрущовка, отец против , скорее нет возможности чем есть

прошло уже 2 года вы вошли в право наследования- все оформлено? и насколько безвыходна ситуация с отцом- может тогда извините, свою комнату сдать, а самой на эти же деньги себе комнату снять- все же без ругани будет....

 

Добавлено через 2 минуты

или поставьте дверь с замком в свою комнату и устройте так сказать коммунальную квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...