Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Lenivii Kot

Всё. Революция закончилась. Майдан "развели как котят".

Рекомендованные сообщения

"А вы где были"(С) в феврале 2014?:)

 

В отличии от бездельников майдановских, на работе. А что?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Ну, кого в частности сейчас понесло, все поняли. Предлагаю тебе в мою сторону больше не писать. Доказывать ничего не собираюсь. Тут голова либо для того, что бы думать, либо шапку носить...

Та, да., глупей меня тут никого не сыщешь...ухожу, ухожу, ухожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот верно, писать против ветра нельзя)))) Выход-подвиньтесь ув.Спотти))

Станьте с иной стороны, он тогда мимо вас писать будет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отличии от бездельников майдановских, на работе. А что?:)

 

Понимаю и всецело поддерживаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако пропахший нафталином, но всё ещё живой Гарант вещает из Ростова:

ПРИКАЗ от 14.04.2014г. № 1945 Я, Виктор Федорович Янукович, согласно Конституции Украины , являюсь народно избранным Президентом Украины и Верховным Главнокомандующим. В связи со сложившейся ситуацией, с 15.04.2014г. ВВОЖУ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Вооруженным силам Украины ; ЗАПРЕЩАЮ ПРИМЕНЯТЬ ОРУЖИЕ ПРОТИВ НАРОДА УКРАИНЫ. Силовым структурам и ведомствам приказываю ; Взять под арест - Авакова,Наливайченко,Яценюка,Турчинова,Ярему,Махницкого,Яроша,Тимошенко..... Для выполнения приказа использовать все доступные средства и методы Так называемой "национальной гвардии Украины" - ПРИКАЗЫВАЮ ; Сложить оружие. Отказавшихся выполнить приказ считать врагами украинского народа.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно....как долго они письками меряться будут кто кого пересажает...

 

Как минимум до конца мая, пока выборы не пройду, ну, или пока народ не поумнеет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законы революций жестоки. Те, кто непосредственно воюет за нее, никогда не получает обещанного новой властью. Так было во Франции, так было в России. У истории немного вариантов революционного развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Законы революций жестоки. Те, кто непосредственно воюет за нее, никогда не получает обещанного новой властью. Так было во Франции, так было в России. У истории немного вариантов революционного развития событий.

 

А главное, смысл во всем? Было уже более менее стабильно в стране, нет же, нужно было пересрать.

Плюс, сколько людей погибло, просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако пропахший нафталином, но всё ещё живой Гарант вещает из Ростова:

ПРИКАЗ от 14.04.2014г. № 1945 Я, Виктор Федорович Янукович, согласно Конституции Украины , являюсь народно избранным Президентом Украины и Верховным Главнокомандующим. В связи со сложившейся ситуацией, с 15.04.2014г. ВВОЖУ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Вооруженным силам Украины ; ЗАПРЕЩАЮ ПРИМЕНЯТЬ ОРУЖИЕ ПРОТИВ НАРОДА УКРАИНЫ. Силовым структурам и ведомствам приказываю ; Взять под арест - Авакова,Наливайченко,Яценюка,Турчинова,Ярему,Махницкого,Яроша,Тимошенко..... Для выполнения приказа использовать все доступные средства и методы Так называемой "национальной гвардии Украины" - ПРИКАЗЫВАЮ ; Сложить оружие. Отказавшихся выполнить приказ считать врагами украинского народа.........

 

Интересно было бы посмотреть предыдущие 1944 приказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако пропахший нафталином, но всё ещё живой Гарант вещает из Ростова:

ПРИКАЗ от 14.04.2014г. № 1945 Я, Виктор Федорович Янукович, согласно Конституции Украины , являюсь народно избранным Президентом Украины и Верховным Главнокомандующим. В связи со сложившейся ситуацией, с 15.04.2014г. ВВОЖУ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Вооруженным силам Украины ; ЗАПРЕЩАЮ ПРИМЕНЯТЬ ОРУЖИЕ ПРОТИВ НАРОДА УКРАИНЫ. Силовым структурам и ведомствам приказываю ; Взять под арест - Авакова,Наливайченко,Яценюка,Турчинова,Ярему,Махницкого,Яроша,Тимошенко..... Для выполнения приказа использовать все доступные средства и методы Так называемой "национальной гвардии Украины" - ПРИКАЗЫВАЮ ; Сложить оружие. Отказавшихся выполнить приказ считать врагами украинского народа.........

 

Януковичь не выполнил законы человеческой жизни, всё для рабочего народа. У него было ,всё для себя , а это не правильно.Нынче всё пренадлежит

на местах жительства,сами избираем себе руководителей, что может быть лучше? Пусть только держутся наши новые люди, я за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Путя виноват :) всех ментов вскормил ,вырастил, всех чиновников, бандитов ......... и всех заслал к вам ..... дал им укро папорта ..давно :круть:

 

это он - а не ваши граждане и соседи :подмиг: и друзья и родственники :888:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако пропахший нафталином, но всё ещё живой Гарант вещает из Ростова:

ПРИКАЗ от 14.04.2014г. № 1945 Я, Виктор Федорович Янукович, согласно Конституции Украины , являюсь народно избранным Президентом Украины и Верховным Главнокомандующим. В связи со сложившейся ситуацией, с 15.04.2014г. ВВОЖУ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Вооруженным силам Украины ; ЗАПРЕЩАЮ ПРИМЕНЯТЬ ОРУЖИЕ ПРОТИВ НАРОДА УКРАИНЫ. Силовым структурам и ведомствам приказываю ; Взять под арест - Авакова,Наливайченко,Яценюка,Турчинова,Ярему,Махницкого,Яроша,Тимошенко..... Для выполнения приказа использовать все доступные средства и методы Так называемой "национальной гвардии Украины" - ПРИКАЗЫВАЮ ; Сложить оружие. Отказавшихся выполнить приказ считать врагами украинского народа.........

 

А чей это "приказ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чей это "приказ"?

Да это Шкаф в очередной раз пукнул:гг:

А вот выкладываю высказывания одного из "революционеров":

 

Интервью с правым сектором(17.04.14)

- Привет! Как тебя называть лучше? Дмитрий или Дмитро?

- Как удобнее.

- Погоди, разве у вас нет запрета на русские имена, фамилии?

- Да ну, какой запрет... В Одессе все русские.

- В смысле, в Одесском "Правом секторе"?

- Ну я не так выразился. У нас есть и русские, и украинцы, и даже евреи. Просто у нас не обращают внимания на национальный вопрос.

- А как же "москалей на ножи"?

- Москаль это не национальность. Москаль это тот, кто враг Украины.

- А я москаль?

- Если ты враг Украины, то да, ты москаль. А если ты за единую и неделимую Украину - ты русский.

- А что такое "враг Украины"? Я серьезно, я не понимаю - кто враг, кто друг.

- Что тут непонятного? Те, кто выступает за раскол страны - крымчане, донецкие, Харьков - там одни москали. Москаль это сепаратист.

- Дим, я правильно понимаю, что те, кому надоел Киев - те враги?

- Что значит надоел? Киев это столица Руси, столица Украины, как он может надоесть? Смешной вопрос.

- Я имею в виду эти бесконечные майданы, политиков.

- Когда мы возьмем власть, майданы закончатся.

- А разве вы еще не взяли?

- Пока нет. Власть в руках предателей. Они предали наше дело, но мы доберемся и до них. Сейчас надо подавить сепаратистов, потом примемся за власть.

- Каким образом подавить?

- Физически.

- Подожди, ты только что сказал, что в Крыму, Харькове, Донецке, Луганске - все сепаратисты. И всех надо убить?

- Другого выхода просто нет.

- Но ведь они будут защищаться.

- Это война, что тут говорить?

- То есть, ты готов пойти под пули и умереть за нынешнюю власть в Киеве?

- За Украину. Я - патриот и должен защищать свою страну от путинских фашистов.

- Стоп, я не понимаю, где ты увидел путинских фашистов?

- А Крым кто оккупировал? Путин же.

- Почему тогда Киев так бездарно слил Крым оккупантам? Ведь они в Киеве обещали войной пойти.

- Они предатели, я же сказал. Они могут только говорить. Им за это платит Москва, чтобы говорили и ничего не делали. Этот пидор Ляшко, Аваков, Яценюк - все предатели Украины.

- Так может быть разобраться с предателями для начала?

- Сначала отразим внешнюю агрессию.

- А в чем они предали Украину, уточни.

- Ну как... Сам видишь, как растут цены, гривна падает. Они на наших плечах пришли к власти и бросили нас.

- Перестали платить?

- Если бы только платить... Сейчас приходится за свой счет покупать амуницию, оружие, патроны, еду.

- Раньше Киев платил?

- Ну да.

- Сколько?

- Не скажу. Нормально платили.

- Нормально поднял?

- Прилично.

- На квартиру хватило бы?

- Не. Точилу хотел прикупить, но...

- Чего?

- Ну приходится на снарягу все тратить сейчас.

- Работать не пробовал?

- А смысл за копейки горбатится?

- А что заканчивал?

- Не закончил еще. Колледж.

- Какой?

- Пищевой. Наверное, уже отчислили.

- Чего так?

- Ну с ноября на занятиях не был. Ничего, я приду и с автоматом восстановлюсь автоматом (смеется).

- Понятно. В Киеве был с ноября?

- Да, сначала сам поехал овоща скидывать. Потом самоорганизовались в "Правый Сектор". Вернулся в Одессу в начале марта, здесь начали создавать сотню.

- И успешно?

- Вполне.

- Гм, слушай, было несколько стычек "Правого сектора" с дружинниками Куликова Поля и всегда вам *** отвешивали. Ведь так? Спорить не будешь?

- Ну мы не были готовы, не ожидали нападения сепаратистов. И милиция виновата - они сдают нас предателям. Они налетают десять на одного, а милиция отворачивается.

- Ну а как ты хотел, ведь ты кидал "Молотовым" в "Беркут"?

- Да, весело было.

- И почему милиция должна тебя сейчас защищать?

- Они обязаны. Ничего, мы и их люстрируем всех.

- Что значит "люстрируем"?

- Расстреляем.

- А в спецотряд милиции "Шторм" вступишь?

- Не, мараться не хочу.

- Почему?

- Ну, там приказы выполнять, строем ходить, зачем мне это?

- Деньги обещают хорошие.

- Кто? Аваков? Он же хачик, он всегда обманывает. Я ему не верю. Он бы давно мог разогнать всех этих федералов, но только врет.

- Кстати, о федералах... Ты против федерализации?

- Конечно, это же сепаратизм.

- Ну слушай, Германия - федеральная страна, США, Россия, Швейцария, Британия по факту. И ничего, живут.

- США?

- Конечно. Соединенные государства Америки. Штат - это государство.

- Да не, какая федерация... Я не хочу, чтобы граница между Одессой и Киевом была, с таможнями там, визами...

- Подожди, между Аризоной и Невадой нет таможни. Между Баварией и Вестфалией тоже.

- Значит, это не федерации.

- Что же такое федерация?

- Ну это... Ну как в Африке, везде свои государства.

- Африка это федерация?

- Наверное...

- Окей. Африка это федерация, а Федеративная Республика Германия нет. Пусть так будет. Но почему ты лично против референдума? Ну хочет кто-то проголосовать за федерацию, но если вас больше, то вы победите на референдуме и никакой федерации не будет. Так?

- Не, нас, здравомыслящих людей меньше. Поэтому нельзя допустить референдума. Они же рабы Путина, а свободных людей мало.

- Свободные это хорошо. А почему ты сейчас не в Донецке, а в тихой Одессе?

- Ну такой приказ пока, ждать и готовиться.

- Готовиться к чему? Губернатор ваш, назначен Киевом...

- Ментов убивать, потом Куликово.

- Ты сам убивал?

- Еще нет. Тренируемся.

- На кошках?

- Что? Не понял, причем тут кошки?

- Шутка была. А как твои друзья? Общаешься с ними?

- Мои друзья в нашей сотне.

- Сколько вас?

- Не скажу.

- Конспирация?

- Конечно, нас хорошо учили.

- Кто?

- Ребята с киевского майдана. Даже страницу в контакте пришлось удалить. У нас за это штрафуют.

- А друзья из прошлой жизни?

- Их больше нет.

- Ясно. А твои родители за кого?

- Они больше для меня не существуют.

- Не понял?

- Они москали, они за рашку-парашку.

- Их тоже надо убить?

- Не, ну перевоспитаем же...

- Как?

- Ну... Я не знаю, старшие знают, наверное.

- Старшие с Одессы?

- Не, с Киева.

- То есть, руководят вами с Киева, платят вам деньги...

- Уже не платят...

- Хорошо, платили, с Киева, одесситов ты не спрашиваешь...

- Что это рабское быдло спрашивать?

- Я правильно понимаю, что свободные это те, кто думают как ты?

- Ну да.

- Меня убьешь?

- Когда время придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу, и смех и грех, ну вот как таким долбодятелам чего то доказывать:D ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...