Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Прорицатель

Психхх-больница, палата №7, принимаем пациентов)))

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Если ни за что так назвала,то конечно есть) я не раз сначала ругался,а потом все было норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна очень хорошая девушка, с которой я познакомился, назвала меня не за что - нахалом и пошляком:(:(:(:(

как вы думаете после таких слов.. есть шансы покорить ее сердце?

 

Дайте советы, как надо себя вести на первом свидании? как одеться? что надушить? что бы девушку влюбить в себя:???:, еще интересно когда ей предложить секс?:???:

 

вход на свой страх и риск..... только психически сильным людям :крутяшка:

 

с той может уже и не получится

а так на первом свидании погладь нежно ее писю а потом покажи ей свой писюн :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна очень хорошая девушка, с которой я познакомился, назвала меня не за что - нахалом и пошляком:(:(:(:(

как вы думаете после таких слов.. есть шансы покорить ее сердце?

 

Дайте советы, как надо себя вести на первом свидании? как одеться? что надушить? что бы девушку влюбить в себя:???:, еще интересно когда ей предложить секс?:???:

 

вход на свой страх и риск..... только психически сильным людям :крутяшка:

 

А за что не за что назвала нахалом и пошляком?:):крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна очень хорошая девушка, с которой я познакомился, назвала меня не за что - нахалом и пошляком:(:(:(:(

как вы думаете после таких слов.. есть шансы покорить ее сердце?

 

Дайте советы, как надо себя вести на первом свидании? как одеться? что надушить? что бы девушку влюбить в себя:???:, еще интересно когда ей предложить секс?:???:

 

вход на свой страх и риск..... только психически сильным людям :крутяшка:

Если ты все еще читаешь уже 194 страницу советов и до сих пор собираешься на свидание - можешь уже не торопиться)))) :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты все еще читаешь уже 194 страницу советов и до сих пор собираешься на свидание - можешь уже не торопиться)))) :гг:

 

Это точно... девушка уже наверно с другим хамом и нахалом...:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно... девушка уже наверно с другим хамом и нахалом...:]

 

Да, она со мной:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, девушки, они такие...:крутяшка:

 

Ух ты , не девушка , а сплошная светомузыка....Любишь перемены?O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты , не девушка , а сплошная светомузыка....Любишь перемены?O_O

 

Да, как-то хочется внести красок ... :де: :] мне очень нравятся неординарные люди, даже когда выходишь на улицу... все серые идут, а тут вдруг девушка или парень с оригинальной прической или цветом волос или одеждой... сразу как-то настроение поднимается :подмиг::да: а про перемены не знаю...) ну, я не к тому что здесь все серые... наоборот, интересные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, как-то хочется внести красок ... :де: :] мне очень нравятся неординарные люди, ну, я не к тому что здесь все серые... наоборот, интересные)

 

Ага , девушка светомузыка....мне тоже нравится игра слов , красок , настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, как-то хочется внести красок ... :де: :]

 

Прекрасный персонаж для моего театра....заходи ,внеси красочного настроения . Посмотрим какая ты актриса....блесни радугой настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лизaвета, то Ромашка сама с собой балуется иль ты еще сие не поняла:]

 

Паха , ты наивен и точно не в ладах с логикой!!! Я тебе тысячу раз писала.....я под одним ником здесь .У меня нет твоей привычки водить хороводы под разными никами. Ты ведь и Лизавету считал моим клоном!!!

Просто увидела новенькую ,показалась мне интересной. Когда завела с ней разговор -она слилась куда то ,не ответив на мои посты. Оказалась странной собеседницей. Так что не фантазируй , пожалуйста! Она - не я и её ник в переводе (вот волна)...была и сплыла :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это меняет дело?

 

Да и ты знаешь...нас то же клонами как то решили назвать!!! А мы совершенно разные люди со своими зехерами !!! Не верь Пахе...я есть я - Рамуня!!!:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паха , ты наивен и точно не в ладах с логикой!!! Я тебе тысячу раз писала.....я под одним ником здесь .У меня нет твоей привычки водить хороводы под разными никами. Ты ведь и Лизавету считал моим клоном!!!

Просто увидела новенькую ,показалась мне интересной. Когда завела с ней разговор -она слилась куда то ,не ответив на мои посты. Оказалась странной собеседницей. Так что не фантазируй , пожалуйста! Она - не я и её ник в переводе (вот волна)...была и сплыла :]

 

мы уже это проходили и олан была тоже:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я под одним ником здесь

мы уже это проходили и олан была тоже

админ сказал что не совпадают с волной)) и чтоб не искали клонов там где их нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же тяжело читать эту цветомузыку...

 

Не читай, делай дискатеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага , девушка светомузыка....мне тоже нравится игра слов , красок , настроения

 

Включи лампочку- тебе понравицца до аргазму:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...