Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Игорек1991

Короед барашек силикон!Красота дома навеки

Какую штукатурку предпочитаете  

  1. 1. Какую штукатурку предпочитаете

    • Акриловая
      0
    • Силиконовая
      0
    • Минеральная
      0
    • Мозаика
      0


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день:)Кому интересна тема фасадной штукатурки короед барашек силикон то вам сюда..Предлагаю реальные цены в Киеве на штукатурку фасадную..долго запрягать не буду..кто в теме он знает что в киеве полно эпицентров , будивельных дворов, аквилонов и прочих здоровых магазинов где это можно все купить..но это все деньги..все сталкивались когда заходишь на сайт а там цена допустим 1000 грн за ведро..подумали дешево набрали а они говорят цены старые уже 1200..печально не правда..я предлагаю оптовые цены (реальные) на такие марки как Церезит , Ансерглоб, ФТС и Косбуд..все о них знают поэтому рассказывать не буду..продаю на ообьекты , домой,делаю доставки(за доставку (символически на бензин)..И так о ассортименте вкраце

Силиконовая штукатурка СТ75 церезит - 1490 грн в базе

Акриловая штукатурка Ансерглоб барашек - 704,80 грн

Мозаика ФТС - 1029 грн..

убедились в цене))это реально хоть 1 ведро..

также в наличие минеральные штукатурки , кварцевые грунты, фасадные краски,силикон-силикатные штукатурки, акриловые, мозаичные, силиконовые..весь спектр..звоните пишите(на все вопросы отвечу) колеруем также..093-427-40-91,095-438-54-51,068-680-25-97..

заходите на сайт заказывайте онлайн inmagstroy.com

Подскажу порекомендую помогу..:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...