Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
rabo4iy Vasia

Курение на улице или в общественных местах

Рекомендованные сообщения

Коломбина, это латентный вид правонарушения. Придет время - оштрафуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
я курю в общественных местах, меня никто ни разу не оштрафовал.

 

Да, кстати, я тоже курил. Причём, в куда более общественном месте - у фонтана, возле Глобуса. И ничего, тем более видят-что ребёнок и проходят мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоцерковец, Ждите - и до Вас дойдет рука закона :гг:

Говорю же - это латентный вид правонарушения...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белоцерковец, Ждите - и до Вас дойдет рука закона :гг:

Говорю же - это латентный вид правонарушения...)

 

если не рука не милиции, так мамина рука с ремнем :]

а по теме, у меня нет не одного знакомого кого бы штрафанули за курение или распитие алкоголя, зато знаю несколько малолеток к которым подошла милиция за распитие пива, так же были случаи за обсикание магазина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не рука не милиции, так мамина рука с ремнем :]

а по теме, у меня нет не одного знакомого кого бы штрафанули за курение или распитие алкоголя, зато знаю несколько малолеток к которым подошла милиция за распитие пива, так же были случаи за обсикание магазина :)

 

Мама догадывается... Да и не курю я больше, уже целых 24 часа, и не буду. А вообще, чтобы не создавать мёртвую тему, воспользуюсь случаем, а у Вас есть комендантский час? Вот, к примеру, меня доблестная наша полиция хватала, когда я на 20 метров отошел от дома, чтобы мусор выбросить, в 22:00. А тут, как-то меня много раз видели одного, ничего не сделали. И в компании несовершеннолетних, когда гуляли-ну ни слова не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комендантский час как таковой вводится в стране при объявлении чрезвычайного положения. Но я подозреваю, что имеется ввиду - комендантский час для несовершеннолетних. Да, было в некоторых городах такое, но, понимаешь - тут бандитов ловить некому -- не хватает квалифицированных спецов, а тут ещё милиция должна ходить и функции родителей выполнять. Да и дети разные есть - одни послушают дядю милиционера, а другой - папе позвонит. А папа - депутат и завтра этот сержант, что его сына поймал с пивом в 22:00 будет дворы мести

Но и потом - точно не помню, но по моему это перечит Конституции Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама догадывается... Да и не курю я больше, уже целых 24 часа, и не буду. А вообще, чтобы не создавать мёртвую тему, воспользуюсь случаем, а у Вас есть комендантский час? Вот, к примеру, меня доблестная наша полиция хватала, когда я на 20 метров отошел от дома, чтобы мусор выбросить, в 22:00. А тут, как-то меня много раз видели одного, ничего не сделали. И в компании несовершеннолетних, когда гуляли-ну ни слова не сказали.

 

99 раз пронесет, а один попадешь и запомнишь :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон многие вообще не знают, что в общественных местах курить нельзя - так, что может пронести, а может и нет)) Но запомнить нуна точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросайте курить! Зачем собственноручно убивать свои лёгкие и повышать риск заболевания раком? Уже ж давно доказано, что на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как курили до штрафов, так и продолжают курить везде, на рынке, пляже, в парке, и т.д На каждом шагу на улице в лицо прилетает дым, зла не хватает на этих курильщиков 😰🤮🤬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2019 в 21:21, Panda12345 сказал:

зла не хватает на этих курильщиков

А от вас ненароком не воняет? 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВД враг нищего населения! Если не будет существовать МВД на Планете то веток власти на Планете не будет. Не будет существовать депутатов и президентов.Будет Ледниковый период и Динозавры и планета Зверей

Требуем отмены НДС и акцизного налога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...