Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Неля-78

Как подать в суд на заемщика?

Рекомендованные сообщения

Вопрос, по-моему, бесперспективный, но все же. Буду очень признательна за любой совет. Есть нотариально оформленный договор займа на сумму 12тыс.грн. Дата окончательного расчета указана 01.09.2012г и расписка на сумму 5тыс.дол с окончательной датой расчета 01.09.2013г. Проблема в том, что заемщик является жителем Горловки (Донецкая обл). На связь не выходит. 2 года назад просил подождать, но за весь период выплатил 8тыс и исчез. Возможно ли подать на него в суд не в Горловке, а в другом городе Украины? Срок исковой давности истекает. Есть ли хоть какие-то шансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

понять и простить. у меня кто занимал и не отдавал, все померли или серьезный гемор у них произошел, два померло и двое пропали, так, что даже родычи и жены не знают где они находятся. Вчера только узнал. Пятый был при бабле и на шкоде суперб, а теперь нищебродствует и таксует на корче.

шестой в животное превратился, хотя ничего непредвещало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лунтик, займи денех.

 

ойй, карочи. я тебе так дам. в вышеописаных случаях меня жаба слегка поддушивала, с тобой такого не будит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ойй, карочи. я тебе так дам. в вышеописаных случаях меня жаба слегка поддушивала, с тобой такого не будит.

 

я тебя боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть шансы. Срок исковой давности в данном случае общий - 3 года. Вам необходимо подавать иск в Словянский суд Донецкой области (в Горловке работа суда приостановлена). Если не хотите ехать сами в суд, тогда можете отправить ходатайство (или сразу указать в иске) о рассмотрении дела без вашего участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...