Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
sasha_ch

Бывшая хочет алименты.

Рекомендованные сообщения

День добрый.

Встречался 2 года назад с девушкой - не срослось, т.к. узнал, что не я один с ней встречался. Мы расстались.

Спустя несколько месяцев - она вышла замуж и как позже выяснилось - выходила замуж она будучи беременной. У неё началась своя новая жизнь, у меня своя.

Недавно узнал, что она разводится и хочет подать в суд на установление отцовства. Ребёнок записан на мужа.

Возможно ребёнок мой, возможно нет - только тест ДНК может это доказать.

 

Вопрос вот в чём: я не хочу иметь с ней ничего общего, однако, если тест покажет, что ребёнок всё таки мой - имеет ли она законное право требовать с меня алименты?

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
если тест покажет, что ребёнок всё таки мой - имеет ли она законное право требовать с меня алименты?

если ребенок твой, то законное право она имеет.

а вообще складывается стойкое впечатление, что кАзел ты саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ребенок твой, то законное право она имеет.

а вообще складывается стойкое впечатление, что кАзел ты саша.

 

Каждый имеет право на свое мнение.

Как и любой другой человек - я не хочу быть вторым, следовательно, когда я узнал, что бывшая имеет на стороне еще одного ухожора, с которым она параллельно спала - я незамедлительно принял решение покинуть этот любовный треугольник. Вы бы поступили иначе?

Исходя из даты рождения ребенка - вероятность того, что отец я - небольшая. Однако невозможно сказать на 100%, ведь раз в году и палка стреляет.

Я оборвал все связи с бывшей и о ребенке узнал недавно. Так что не спешите ставить клеймо на всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый имеет право на свое мнение.

Как и любой другой человек - я не хочу быть вторым, следовательно, когда я узнал, что бывшая имеет на стороне еще одного ухожора, с которым она параллельно спала - я незамедлительно принял решение покинуть этот любовный треугольник. Вы бы поступили иначе?

Исходя из даты рождения ребенка - вероятность того, что отец я - небольшая. Однако невозможно сказать на 100%, ведь раз в году и палка стреляет.

Я оборвал все связи с бывшей и о ребенке узнал недавно. Так что не спешите ставить клеймо на всех подряд.

 

после этих слов

если тест покажет, что ребёнок всё таки мой - имеет ли она законное право требовать с меня алименты?

из которых следует, что даже если это ваш ребенок, вы надеетесь найти лазейку, чтобы избежать выплаты алиментов, клеймо не то, что ставить - выжигать надо)))

проходите тест на отцовство и, во избежание дальнейших казусов, делайте вазэктомию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что не спешите ставить клеймо на всех подряд.

а здесь дело не в клейме - ты что не знал отчего бывают дети? предохраняться не пробовал?

и теперь, допуская что возможно это твой ребенок - ты уже начал искать варианты скинуть с себя алименты.

*пока отвечал - пост выше не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йайца мужа чы кто тама

 

неее...ей или алименты нужны или йайца отца ребенка. пока на эту трагическую роль претендует ТС:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трэба было думать раньше, там еще с пяток отцов обнаружицца

 

кому надо было думать раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хозяйке гарема

 

рассказываю краткое содержание сериала: он с ней 2 года встречался, она забеременела, он ее бросил, она вышла замуж за другого, разводится с другим и хочет алименты на дытыну от биологического отца ребенка, отец отчаянно сопротивляется и бежит к юрыстам с криком "я не я и сперма не моя". все. конец первого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рассказываю краткое содержание сериала: он с ней 2 года встречался, она забеременела, он ее бросил, она вышла замуж за другого, разводится с другим и хочет алименты на дытыну от биологического отца ребенка, отец отчаянно сопротивляется и бежит к юрыстам с криком "я не я и сперма не моя". все. конец первого сезона.

 

А она паралельно спала с ротой сепаров и че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она паралельно спала с ротой сепаров и че?

 

это ты де увидел? не было такого в первом сезоне популярного сериала "Любофь зла - полюбишь и кАзла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она паралельно спала с ротой сепаров и че?

пока что ситуация вышла - "кто последний тот и папа" - т.е. муж.

но после теста полистает телефонную книгу и подумает кому еще озвучить)))

*пока что по всем пунктам законным "залетел" именно муж. остальные пока только нервно почухиваются и просчитывают "потенциальное отцовство")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока что ситуация вышла - "кто последний тот и папа" - т.е. муж.

но после теста полистает телефонную книгу и подумает кому еще озвучить)))

*пока что по всем пунктам законным "залетел" именно муж. остальные пока только нервно почухиваются и просчитывают "потенциальное отцовство")

 

вот и я о том же: презерватив очень эффективен для избежания нервных почухиваний...хотя не...я ж про вазэктомию говорила:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправка в сценарии. Встречались они 2 года назад и как указал один из продюсеров - присутствовала рота сепаров. Сложись бы оно так, что я был один единственный и у нас был законный брак, который по политически-религиозным мотивам не мог дальше продолжаться, а мой ребёнок рос под моим крылом - и речи не стояло бы об алиментах.

 

А так, спустя 2 года я узнаю, что ребёнок, который рос не понятно в каких условиях и воспитывался не понятно кем может стать моим? Извольте, мама уже определилась с тем, кто стал папой. И смысл не в том, что я хочу избежать алиментов - с деньгами у меня всё в порядке. Смысл в том, что я не хочу этой "маме" давать ни гроша, потому что зная её характер и стиль жизни - дай Бог чтобы хоть 10% от выплаченной суммы пошли на ребёнка. И если в дальнейшем меня обязуют выплачивать кэш - без сомнений я найду любой способ проконтролировать куда уходят деньги. Из принципа.

Простой принцип бумеранга: обманула в своё время - настал час расплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И смысл не в том, что я хочу избежать алиментов - с деньгами у меня всё в порядке. Смысл в том, что я не хочу этой "маме" давать ни гроша, потому что зная её характер и стиль жизни - дай Бог чтобы хоть 10% от выплаченной суммы пошли на ребёнка. И если в дальнейшем меня обязуют выплачивать кэш - без сомнений я найду любой способ проконтролировать куда уходят деньги. Из принципа.

угу - и потому у меня несколько тысяч заяв на должников по алиментам(за полугодие - по отчету+ к нам с таким редко и доходят).. и все точно также поют)))

но на практике даже 400 грн. минималки по алиментам не платит процентов 80...

ты 400 грн. будешь контролировать?) на них точно бывшая обожрется))))))))

*так потом еще и в старости эти папашки оч не стесняются подать на алиметы на детей - ну типа ж сами "платили"...

 

==========

было б у тебя с деньгами все в порядке - то ушлый юристишка какой-то уже б подсказал как можно сократить выплаты по максимуму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ребёнок, который рос не понятно в каких условиях и воспитывался не понятно кем может стать моим? Извольте,

вот это выделю особенно

*а чем ты лучше их?

дети не должны расплачиваться за ошибки взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправка в сценарии. Встречались они 2 года назад и как указал один из продюсеров - присутствовала рота сепаров. Сложись бы оно так, что я был один единственный и у нас был законный брак, который по политически-религиозным мотивам не мог дальше продолжаться, а мой ребёнок рос под моим крылом - и речи не стояло бы об алиментах.

 

А так, спустя 2 года я узнаю, что ребёнок, который рос не понятно в каких условиях и воспитывался не понятно кем может стать моим? Извольте, мама уже определилась с тем, кто стал папой. И смысл не в том, что я хочу избежать алиментов - с деньгами у меня всё в порядке. Смысл в том, что я не хочу этой "маме" давать ни гроша, потому что зная её характер и стиль жизни - дай Бог чтобы хоть 10% от выплаченной суммы пошли на ребёнка. И если в дальнейшем меня обязуют выплачивать кэш - без сомнений я найду любой способ проконтролировать куда уходят деньги. Из принципа.

Простой принцип бумеранга: обманула в своё время - настал час расплаты.

 

я в шоке.

т.е. если окажется, что ребенок все же твой ты на него наплюешь (другое слово хотела написать), потому что:

а. ребёнок, который рос не понятно в каких условиях и воспитывался не понятно кем

б. я не хочу этой "маме" давать ни гроша, потому что зная её характер и стиль жизни

в. обманула в своё время - настал час расплаты

??

в итоге страдать будет ребенок, потому что ему не повезло родиться у долбодятлов, которых вовремя не стерилизовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты 400 грн. будешь контролировать?)

ты серьёзно?)

 

Вот каждый смотрит со своей колокольни, никто вразумительного ответа не дал. Если дело в 400 грн, то вопрос снимается с повестки дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты серьёзно?)

я юрист - этого достаточно д/ответа?

но я просто привел минимум, который основная масса и "платит".

может твоей бывшей повезет и она отсудит фиксированную сумму - или вдруг зарплата у тебя белая - тогда суммы будут внушительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я юрист - этого достаточно д/ответа?

но я просто привел минимум, который основная масса и "платит".

может твоей бывшей повезет и она отсудит фиксированную сумму - или вдруг зарплата у тебя белая - тогда суммы будут внушительные

 

а может, если таки тест докажет отцовство-о Чудо, сам поймет что ребенка своего надо обеспечивать, вне зависимости от того что там получилось с его мамой...

 

если так страшно давать деньги в руки мамы-так можно и уже необходимое ребенку покупать, никто не запрещает же задавать вопросы типа-"что необходимо малышу?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...