Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Добрый день!!Я столкнулся с проблемой после ремонта ,не могу хорошо убрать пыль она постоянно оседает!!Подскажите как быть??Что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ничего. Каждый день промывать пол и поверхности и через какое-то время все вымоется :) Сами недавно через это прошли. Примерно за неделю вымылось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geka. На этом форуме где-то была подобная тема и у меня была такая же проблема, ну в целом убрать дом после ремонта. Мне давали ссылку на клининговые фирмы и я созванивался и выбирал. Остановился тогда на Артал уборка, но вы смотрите сами, цены у них разные и качество тоже. Они мне мыли тоже ламинат, где в щелях пыль какой-то химией которая ее разъедает и тоже самое бригадир рассказывал про их модный пылесос, который не выдувает пыль обратно. Ну суть в том что убрали хорошо, и пыли собственно нет. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geka. На этом форуме где-то была подобная тема и у меня была такая же проблема, ну в целом убрать дом после ремонта. Мне давали ссылку на клининговые фирмы и я созванивался и выбирал. Остановился тогда на Артал уборка, но вы смотрите сами, цены у них разные и качество тоже. Они мне мыли тоже ламинат, где в щелях пыль какой-то химией которая ее разъедает и тоже самое бригадир рассказывал про их модный пылесос, который не выдувает пыль обратно. Ну суть в том что убрали хорошо, и пыли собственно нет. Удачи.

Спасибо попробую, у них узнать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про клининговые компании и "умных" бригадиров - полный бред!

Вы напишите во сколько обойдётся выезд машины с 2-4 людьми и техникой?

Тот "супер-пылесос", вы можете купить себе домой сами:

THOMAS_BRAVO_20S_aquafilter.jpg

Thomas Bravo 20s - приблизительная стоимость в магазинах Киева - 2000-2100 грн.

Есть модели с более лучшим дизайном, но и подороже (до 4000 грн.)

Чистит, моет (ковры, кафель, стекло, мягкую мебель)

 

Чтобы пыль постоянно не оседала уборку нужно сделать генеральную! Протереть буквально всё: заднии стенки мебели, все вертикальные поверхности (а не только горизонтальные), протереть влажной тряпкой стены и т. д. Только после этого пройтись моющим пылесосом по всей квартире.

 

Эффект вас удивит! :)

 

Но если и это не поможет, то ремонт, значит сделан "как-нибудь". У нас после кап. ремонта грязи вообще нет: муж покрыл все стены и потолок гипсокартоном, закрыл все щели и т. д. Вообщем старался максимально снизить вероятность образования грязи и насекомых...

 

Если у вас щели под плинтусами, старый деревянный пол и куча щелей, побеленный потолок (потолок разумнее красить водоэмульсионкой), или старая дряхлая мебель, то от грязи вам не избавится.

 

Даже входная дверь, должным образом не уплотнённая, может приносить вам грязь с подъезда! Проверьте нет ли сквозняка при закрытой двери. А ещё лучше - просите мужа (или соседа) закурить сигарету в 3 метрах от двери. Если почуете сильный запах сигарет, значит двери надо срочно менять или уплотнять! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была такая проблема,сама пыталась убрать,но быстро сдалась,знакомая дала номер тел. уборщицы с ее офиса,она приехала еще с одной девушкой,хорошо убрали,взяли не дорого,я и сейчас иногда перед праздниками их на "генералку"вызиваю,ответственные девушки все "уголки" мне повыдраивают)))))))оставлю их тел.,может надо кому,думаю они не обидятся095 831 87 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в специальную службу позвонила, все убрали - красота)) но это такое можно позволить разве что после ремонтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на службу денег нет - то терпение и труд))) почаще менять воду и тряпки - и будет вам чисто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

THOMAS Parkett Prestige

Удобнейшая модель! Управлять легко и просто на рукоятке! Нет мешка для пыли, но благодаря фильтру воздух чистый и не пахнет! Очень быстро и качественно проходит уборка)) Хозяюшкам в самый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ремонта на кухне (год назад) и сейчас для генеральной уборки приглашали домработницу через - не вижу смысла тратить время на то, что профессионал сделает быстрее и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влажная уборка - классическое спасение от пыли. мебель протирайте полиролями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як на мене, то краще заплатити, і тобі швидко все відмиють та відчистять. Принаймні в свому випадку я звернулась до клінингової компанії.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать всю грязь после ремонта можно только при помощи терпения и труда:] мыть пока не будет чисто, у меня это заняло 2 недели ежедневной влажной уборки по вечерам. Стоит заметить что любые средства любой ценовой категории дают разве что моральное успокоение от того что так будет лучше, но на самом деле только чистая водичка поможет убрать строительную пыль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо підтримувати своє помешкання в стабільній чистоті, чиста водичка допоможе.

А щодо прибирання після ремнтних робіт, то я навіть не можу уявити скільки терпіння потрібно мати))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в специальную службу позвонила, все убрали - красота)) но это такое можно позволить разве что после ремонтов

 

Действительно потому-что постоянно вызывать такую службу очень дорого получается, дешевле домработницу нанять. А избавиться от строительной пыли можно только средством ежедневной уборки на протяжении нескольких дней. :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирать самому или приглашать домработницу дело сугубо индивидуальное. Если Вы делали ремонт сами, то зачем кого-то нанимать, что бы по вытирали пыль? А если Вам делала ремонт компания, то после них и убирать не нужно, это входит в стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну через несколько уборок пыль исчезнет, если вы не будете продожать ремонт. А так надо убирать каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что тут думать нужно пылесосить и мыть, и так до того момента пока не станет чисто. А если тяжко, то клининг вызываем и все будет готово в тот же день. Главное сильно дешевых не заказывать, потому, что и не уберут, как надо и время потратят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меняли проводку в квартире, посмотрел на бардак и понял, что сами не управимся. Вызвали ребят с клининговой компании. Они мыли квартиру 5 часов. Сами б наверное так чисто мы б не сразу вымыли. А так, 5 часов и чистота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем мучиться , создавать себе лишние проблемы, есть можно обратиться в клининговую компанию Cleanbee и заказать уборку после ремонта https://clean-bee.com.ua/uborka-posle-remonta/ . Это проще простого. И вопрос можно считать закрытым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все добрый день! В виду того, что скоро начало учебного года, а не за горами ДПА и ЗНО, предлагаю пройти на нашем сайте https://go-mother.com/test-mathematics-dpa-firstlevel/ тест для проверки знаний вашего ребенка) Всем хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...