Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Belka29

спать - голышом или в пижаме???

Рекомендованные сообщения

я вот привыкла голышом дома разгуливать и спать, конечно тоже, но дети подрастают, думаю приобрести пижаму...

говорят, что тело должно дышать и не надо в постель на себя ничего одевать...

ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

я тоже думала, то пока ребенок маленький, можно голышом походить. ага. мы как только видим сисю (а еще лучше - две сразу!) - нас ничего больше в жизни не интересует :yahoo: Приходится прикрываться хоть чем-то в любую погоду :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своих до двух лет кормила и не парилась, одеваться вообще не было надобности, но сейчас подросли, приходится в халат кутаться, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сейчас такая дубачина дома....ужас, приходится кутаться капитально, везет вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это когда было, сейчас у нас в квартире 21, не дубарь, но в топике уже не походишь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам отопление дали, теперь красота - муж на работе, дети в садике....дома - хоть голышом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я согласен на счет наготы.Но,если Вы такая демократичная,зачем детей от этого избавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть абсолютно четкая разница между демократичностью и совращением несовершеннолетних :ireful2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой, когда в комнате прохладно, голышом не поспишь. Пижама и желательно теплая. Лето, в жару, часто сплю без ничего, или в тоненькой короткой рубашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой-то как раз батареи шпарят - жара, а вот летом, когда нет отопления прохладно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...