Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Димка13

Действительно ли имеет значение то, что о Вас думают другие люди?

Рекомендованные сообщения

Как вариант ответа

Нечего в меня пальцем тыкать, мол не такой/такаякак все — тыкните лучше себя в глаз, чтобы меня не видеть!!!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Та пускай вещают

 

не забывая при этом себе глаз выковыривать?)))) добрый мальчег:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у той жертвы будет никнейм -Кутузов))

 

или адмиралНельсон как вариант:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, мысли создают реальность, исходя из этого, много негативных мыслей о вашей персоне могут сыграть с вами плохую шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в вашем маленьком мирке,

сквозь суету, в быту заботы, не

зная правды обо мне, свои

слова засуньте в баночку(с) :гг:

 

ЗЫ Не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще нужно думать только о себе, быть эгоистом. Всегда у всех людей есть выгода к другому человеку.

 

забавно, что также и по отношению к вам себя люди ведут.

не плюй в колодец - пригодиццо (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большему счету - значения не имеет. Но не приятно, когда за спиной говорят гадости и особенно если это не правда. Была подобная ситуация, по началу злился, а потом послал всех , мысленно конечно, и не парюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек - существо социальное. Кто бы что не говорил, а всегда важно чужое мнение. Просто все по разному на это реагируют. Кто-то выслушал и все, а кто-то пытается подстроиться под окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек - существо социальное. Кто бы что не говорил, а всегда важно чужое мнение. Просто все по разному на это реагируют. Кто-то выслушал и все, а кто-то пытается подстроиться под окружающих.

 

мне социум напоминает муравейник (как мы его видим сверху): все копошатся, бегут куда-то и уж точно не тратят время на мысли о других.

абсолютно безразлично, что думают обо мне незнакомые, малознакомые люди, главное, чтобы под ногами не путались:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное, чтобы под ногами не путались

у тебя опасно путаться под ногами)) чего тока стоит твоя привычка открывать дверь с ноги)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя опасно путаться под ногами)) чего тока стоит твоя привычка открывать дверь с ноги)))))))

 

на самом деле я очень деликатна, разговариваю шепотом, но ровно до тех пор пока всем довольна:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле я очень деликатна, разговариваю шепотом, но ровно до тех пор пока всем довольна:]

 

то есть никогда?)))))))) (шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне социум напоминает муравейник (как мы его видим сверху): все копошатся, бегут куда-то и уж точно не тратят время на мысли о других.

абсолютно безразлично, что думают обо мне незнакомые, малознакомые люди, главное, чтобы под ногами не путались:крутяшка:

 

это очень хорошая точка зрения. проблема лишь в том что для того чтобы видеть такую перспективу- копошащихся под ногами людей- нужно находиться очень высоко! а то ведь и тебя под ногами не увидят!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это очень хорошая точка зрения. проблема лишь в том что для того чтобы видеть такую перспективу- копошащихся под ногами людей- нужно находиться очень высоко! а то ведь и тебя под ногами не увидят!)))

 

чем выше залез, тем больнее падать. разумней отойти в сторонку и созерцать это копошение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушиваться нужно, но не ко всему. И нужно учитывать, кто для вас те люди, которые вам говорят свои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...