Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
yaroslav3030

как провезти кота в самолете

Рекомендованные сообщения

дорогие форумчане.мне скоро предстоит перелет с моим котом москва-дальний восток.кот мейн кун 7,8кг.лечу с шереметьево,компанией аэрофлот.так получилось,что оставить на 3-5 месяцев кота не могу.чем больше читаешь инструкций по перевозке,тем больше запутываешься,становиться страшно.ведь я не с москвы.вдруг что не оформишь и что делать с котом.прошу совета,кто летал самолетом расскажите пошагово,с момента приобретения билета и до посадки в самолет,что делать.хотелось особенно пообщаться,кто летал этой компанией.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Узнайте у ветеринаров, бывает паспорт с всеми прививками. Наверное какой то документ нужен. Еще лучше в дороге дать успокоительное, чтоб спал. С нами ( но не наша) летела собачка небольшая в переноске и все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнайте у ветеринаров, бывает паспорт с всеми прививками. Наверное какой то документ нужен. Еще лучше в дороге дать успокоительное, чтоб спал. С нами ( но не наша) летела собачка небольшая в переноске и все ок)
если его с котом в самолет не пустили-он с июня прошлого года уже на дальний восток пешком дошел ...с котом!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто

1. Идете на сайт любого интернет зоомагазина там где покупается переноска для собак , выбираетет нужный вам размер.

2. берете документы для перевоза в ветличебнице, но обратите внимание они действуют не долго.

3. учтите с животным в салон не пустят.

4. переноска должна быть разрешена вашей авиакомпанией, не все переноски подойдут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тоже интересовалась этим вопросом, хотела собачку взять в путешествие, но начитавшись (и половину не поняв) оставила эту затею.

Лялиус не права, что не пустят в салон, если животное небольшое (до 8кг) и размеры переноски допустимы, то пустят, под кресло.

Стоимость билета на животное зависит от зоны, мне предстояло выложить 200евро, данунафик! Дома собачке тоже хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...