Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Прорицатель

Психхх-больница, палата №7, принимаем пациентов)))

Рекомендованные сообщения

Одна очень хорошая девушка, с которой я познакомился, назвала меня не за что - нахалом и пошляком:(:(:(:(

как вы думаете после таких слов.. есть шансы покорить ее сердце?

 

Дайте советы, как надо себя вести на первом свидании? как одеться? что надушить? что бы девушку влюбить в себя:???:, еще интересно когда ей предложить секс?:???:

 

вход на свой страх и риск..... только психически сильным людям :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Одна очень хорошая девушка, с которой я познакомился, назвала меня не за что - нахалом и пошляком:(:(:(:(

как вы думаете после таких слов.. есть шансы покорить ее сердце?

 

Есть

 

Дайте советы, как надо себя вести на первом свидании? как одеться? что надушить? что бы девушку влюбить в себя:???:, еще интересно когда ей предложить секс?:???:

 

(я так понял свидание уже назначено)Расслабся, улыбайся, веди себя естественно, оденься по погоде, и пусть на тебе будут яркие элементы декора (немного но что бы бросалось в глаза), подари ей одну розу без обвертки, и скажи что она неповторима и в единственном экземпляре (как эта роза), подожди пока она сама не предложит тебе место где можно отдохнуть, выпить расслабиться, угощай ее напитками которые она любит, говори ей комплименты, но не части, немного надушись своим любимым ароматом, спроси ее что она думает по этому поводу, а секс ты увидишь в ее глазах... (дерзай братан):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если она сама к примеру начнет приставать?

 

Дай волю своим и ее чувствам:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна очень хорошая девушка, с которой я познакомился, назвала меня не за что - нахалом и пошляком :(:(:(:(

:

 

так и должно быть :] если бы она назвала тебя няшкой и культурным .милым ------- тебе нечего бы не светило :] инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушка не предупреждала,что вы только друзья-друзья-друзья?))) Не?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магирус,

ты хочешь похоронить мое свидание окончательно :гг:

 

Нет, но учитывая, как она всем расклады даёт и советы - то можно сделать выводы о её бесценном огромном опыте в этих делах :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расслабся, улыбайся, веди себя естественно, оденься по погоде, и пусть на тебе будут яркие элементы декора (немного но что бы бросалось в глаза), подари ей одну розу без обвертки, и скажи что она неповторима и в единственном экземпляре (как эта роза), подожди пока она сама не предложит тебе место где можно отдохнуть, выпить расслабиться,

ДНК - ты когда последний раз на свидании был?

После всего тобой предложенного 80% свидание не состоялось бы. Меняй подход к девушкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДНК - ты когда последний раз на свидании был?

 

+ 100 :ладоши: :подстолом::подстолом::подстолом:

 

Я был более скромен. Но ты озвучила мои мысли :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно давать советы. Для начала нужно знать хотя бы сколько девушке лет и что ей нравится, романтика, экстрим, а может ей денег охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДНК - ты когда последний раз на свидании был?

После всего тобой предложенного 80% свидание не состоялось бы. Меняй подход к девушкам.

 

Я пропикапил, таким образом двух очаровашек на Сумской в прошлое воскресенье, и скажу тебе по секрету "он" был, с одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пропикапил, таким образом двух очаровашек на Сумской в прошлое воскресенье, и скажу тебе по секрету "он" был, с одной.

 

А на русском языке как-то можно прочитать это? :)

 

Понял только одно: ты знатный пикапер :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДНК-NEO, ты мне очень напоминаешь одного парня, только с Донецка а не с Харькова :]

 

:прыг::подстолом:

 

Может, с Енакиево??? Не Фёдорыча? :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...