Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Владимир Иванов

мои соседи реально убили человека 8 лет назад

Рекомендованные сообщения

когда у меня с ними вышел конфликт - я им заявил, что они сядут за то групповое убийство. но позже выяснилось, что дело - не будет рассмотрено, потому что оно слишком старое. и выходит так, что эти убийцы - не сядут. вчера - они мне заявили, что я буду ими убит в этот же день. ничего до сегодня не произошло - но психологически это все на меня сильно влияет. я вообще не понимаю, какой идиот писал эти законы - дело слишком старое

 

что делать, дать им жить? улизнули, молодцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Почему ты так уверен в объективности информации, которой обладаешь и пытаешься оперировать? Тебе не живётся просто спокойно, ибо ты - параноик и истерик. А если ты сам себе выдумал это, то ты - паранойяльный шизофреник.

Я не хотел тебя оскорбить. И тем более не хотел лицемерить, переходя на личности. Я просто говорю о том, что тебе нужно переосмыслить своё поведение. Тебе это пойдет на пользу.

Я слишком много за компьютером провожу времени. И пропитался этим антагонистическим к реальному миру виртуальным миром. Будь счастлив просто. Зачем тебе концентрировать внимание на какой-то чуши? В мире 7,5 миллиардов людей. Позаботься о собственном счастье, а твои соседи-убийцы обождут суда Божьего.

Не правильно как-то говорить о Боге, когда я сам грешу. Я исправлюсь мгновенно и перманентно уже сейчас. Потому, что я ненавижу себя за такое поведение. Я оперирую сейчас главным принципом закона морали: "Как хочешь чтоб с тобой поступали, так и ты поступай с другими".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты - параноик и истерик. А если ты сам себе выдумал это, то ты - паранойяльный шизофреник.

Я не хотел тебя оскорбить. И тем более не хотел лицемерить, переходя на личности. Я просто говорю о том, что тебе нужно переосмыслить своё поведение. Тебе это пойдет на пользу.

 

Будь счастлив просто. Зачем тебе концентрировать внимание на какой-то чуши?

 

Человека убить угрожали, а Вы ему "просто будь счастлив")))

 

И по-моему очень Вы даже хотели его оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты так уверен в объективности информации, которой обладаешь и пытаешься оперировать? Тебе не живётся просто спокойно, ибо ты - параноик и истерик. А если ты сам себе выдумал это, то ты - паранойяльный шизофреник.

Я не хотел тебя оскорбить. И тем более не хотел лицемерить, переходя на личности. Я просто говорю о том, что тебе нужно переосмыслить своё поведение. Тебе это пойдет на пользу.

Я слишком много за компьютером провожу времени. И пропитался этим антагонистическим к реальному миру виртуальным миром. Будь счастлив просто. Зачем тебе концентрировать внимание на какой-то чуши? В мире 7,5 миллиардов людей. Позаботься о собственном счастье, а твои соседи-убийцы обождут суда Божьего.

Не правильно как-то говорить о Боге, когда я сам грешу. Я исправлюсь мгновенно и перманентно уже сейчас. Потому, что я ненавижу себя за такое поведение. Я оперирую сейчас главным принципом закона морали: "Как хочешь чтоб с тобой поступали, так и ты поступай с другими".

Может Вы его сосед?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, объясните подробно, что произошло. Для того, что бы обвинять кого-то в ТАКОМ преступлении, нужно иметь веские доказательства, домыслов и подозрений здесь явно маловато. Если не хотите писать в тему, можно в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...