Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Lika +

Омолаживающие процедуры для лица!

Рекомендованные сообщения

Есть ещё интересная процедура лифтинга при помощи улиток Ахатина.

Мало кто знает, что гигантские улитки ахатины — эффективное средство для сохранения вашей красоты и отличный природный косметолог!

3-5 животных садят на протертую молоком кожу, животные поедая молоко передвигаются по коже, оставляют на ней секрет, содержащий аллантоин. Аллантоин способствует заживлению, устранению угревой сыпи. На 15 мин. секрет остается впитываться на коже.

Известно, что секрет, который улитки выделяют при движении, способствует регенерации клеток, скорейшему заживлению мелких ранок и омоложению кожи.

 

Недавно узнала, что и в Киеве у нас такие процедуры делают. Интересно попробовать, учитывая, что у меня такие улитки дома живут уже год, но как-то как косметическое средство их не воспринимала. Живут себе и живут как черепахи и змеи в террариуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Натуральная косметика из Израиля Hlavin (Хлавин) пользуется широкой популярностью во всем мире, ведь активными компонентами препаратов для ухода за лицом, телом и волосами являются экстракты растений и натуральные масла, которые превосходно воспринимаются организмом и обеспечивают стойкий положительный эффект.

 

и какой срок годности у твоей натуральной косметики? Небось года три....

 

натурально до невозможности:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ещё интересная процедура лифтинга при помощи улиток Ахатина.

Мало кто знает, что гигантские улитки ахатины — эффективное средство для сохранения вашей красоты и отличный природный косметолог!

3-5 животных садят на протертую молоком кожу, животные поедая молоко передвигаются по коже, оставляют на ней секрет, содержащий аллантоин. Аллантоин способствует заживлению, устранению угревой сыпи. На 15 мин. секрет остается впитываться на коже.

Известно, что секрет, который улитки выделяют при движении, способствует регенерации клеток, скорейшему заживлению мелких ранок и омоложению кожи.

 

Недавно узнала, что и в Киеве у нас такие процедуры делают. Интересно попробовать, учитывая, что у меня такие улитки дома живут уже год, но как-то как косметическое средство их не воспринимала. Живут себе и живут как черепахи и змеи в террариуме.

 

Ещё можно пиявок дома разводить. От них вообще много пользы для красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки которые хотят улучшить свою кожу.....(только красивые), обращайтесь ко мне - помогу :]

 

у тебя пиявка между ног?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федора, к чему такие вопросы........

написано же..

Девушки которые хотят улучшить свою кожу(только красивые)обращайтесь ко мне - помогу

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федора, к чему такие вопросы........

написано же..

 

:)

 

а кто тебе сказал, что я собралась к тебе обращаться?

мужчины с пиявками и улитками между ног меня не интересуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное - прятать кожу от дневного Солнца, оно весьма вредное!

 

Все эти омолаживающие кремы не известно что больше, пользы, или вреда приносят, ибо в них обычно содержится жир, а он для кожи - вреден!

Больше спать надо, массаж нужен, козье молоко, возможно лучше кислое.

настои трав, избегать любой мимики.

 

ну у Ирен Букур очень хорошие омолаживающие крема. избегать солнца - это хороший совет, но даже избегая получаешь все таки морщинки. а с помощью крема очень просто от них избавиться ;). А вот всякие омолаживащие процедуры, ботексы меня реально пугают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка от уха к уху делает многих девушек очень красивыми. И не надо никаких других процедур - улыбайтесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старину делали маски из квашеной капусты.Сейчас очень актуально. Такого добра дома хватает. Я делала. Капустой обложить лицо, оставить только дырочку для носа. не забудьте скрученным полотенцем обернуть по кругу лицо, чтобы не текло. Эффект-супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хорошие ультразвуковые процедуры.

 

+1

Мне вот

делали ультразвуковую липосакцию. Для меня это гораздо лучше, чем мезотерапия. Боюсь иголок - жуть просто :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На западе, конкретно в США отказываются от процедуре о которой спрашиваете. К ней идет привыкание и дальше потом хуже, да еще и денег стоит. Лучше масочки народные и правильное питание+водички пить побольше.

 

А масочку с бананом, медом и сливками сделаю! Благодарю за рецепт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сначала нудно начать с правильного питания и тогда кода сама очиститься, ну а потом пилотном пройти. Я сластена, но отказаться от сладкого не смогла, поэтому заменила на полезное кокосовое сгущённое молоко, и вкусно, и полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...