Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Йодин

Соглашение об ассоциации с ЕС: политическая часть. Фабула?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

В силу природного любопытства заинтересовался содержанием (уже подписанного в Брюсселе) соглашения об ассоциации с ЕС. И с удивлением обнаружил, что его текст недоступен в СМИ. Даже в англоязычных и украинских. Что за?... Под чем подписываетесь-то? :]

 

Ладно, вообще, никаких проблем, согласен считать что украинское правительство действует правильно, и "так надо". Да и соглашение, уверен на 99.997%, содержит одни лозунги. Но любопытство гложет. Может быть, кому-то попадался первоисточник, а вдруг там какие-то хитрости, все же, есть? Или, может, у кого-то есть тезисный пересказ, близкий к оригинальному тексту. Киньте ссылку, пожалуйста.

 

Заранее спасибо.

 

(А, да, москаль, угрофинн и вообще мерзкий тип. Но я ж не ругаться пришел. :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Представитель одной из множества финно-угорских народностей. В данном конкретном случае -- мариец (Йошкар-Олинские мы по происхождению :) ).

 

А про соглашение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

 

В силу природного любопытства заинтересовался содержанием (уже подписанного в Брюсселе) соглашения об ассоциации с ЕС. И с удивлением обнаружил, что его текст недоступен в СМИ. Даже в англоязычных и украинских. Что за?... Под чем подписываетесь-то? :]

 

Ладно, вообще, никаких проблем, согласен считать что украинское правительство действует правильно, и "так надо". Да и соглашение, уверен на 99.997%, содержит одни лозунги. Но любопытство гложет. Может быть, кому-то попадался первоисточник, а вдруг там какие-то хитрости, все же, есть? Или, может, у кого-то есть тезисный пересказ, близкий к оригинальному тексту. Киньте ссылку, пожалуйста.

 

Заранее спасибо.

 

(А, да, москаль, угрофинн и вообще мерзкий тип. Но я ж не ругаться пришел. :) )

Поиск по теме тыркнуть лень? Текст публиковали уже и его основные положения в крадце тоже. :стена

Там речь идет про подготовку к вхождению, мвф выдаст кредит если условия этой подготовки выполнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поиск по теме тыркнуть лень? Текст публиковали уже и его основные положения в крадце тоже. :стена

Там речь идет про подготовку к вхождению, мвф выдаст кредит если условия этой подготовки выполнят.

 

Нет, когда тема создавалась, и когда соглашение было подписано, текста не было нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Совет директоров Всемирного банка может рассмотреть и одобрить первый заем на политику развития в мае 2014 года, что позволит подписать соглашение о займе между Украиной и МБРР и получить в бюджет средства в сумме 500 млн долл. в мае этого года», - говорится в сообщении.

 

Остальные два транша по 500 млн долл. Украина сможет получить в октябре 2014-го и январе-феврале 2015 года.

 

Средства будут выделены в рамках программы заимствований на политику развития (ЗПР) для стабилизации финансово-экономической ситуации в Украине, поддержки стратегических реформ и финансирования государственного бюджета.

 

При этом, для получения денег украинская власть должна обеспечить выполнение предварительных условий для реформирования экономики согласно с проектом стратегических и институциональных реформ, согласованных с Всемирным банком."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как живётся Болгарии после вступления в ЕС, 5ть лет спустя.

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Вы как хотите, но я за Путлера, по крайней мере мы строим свою страну, может не всегда получается как надо, но зато это наши ошибки и никакие европы нам не диктуют как жить, что кушать, как работать. До всего сами доходим. Вот такие мы, рабы Путлеровского режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Совет директоров Всемирного банка может рассмотреть и одобрить первый заем на политику развития в мае 2014 года, что позволит подписать соглашение о займе между Украиной и МБРР и получить в бюджет средства в сумме 500 млн долл. в мае этого года», - говорится в сообщении.

 

Остальные два транша по 500 млн долл. Украина сможет получить в октябре 2014-го и январе-феврале 2015 года.

Ключевое слово "может рассмотреть"?:)

А если серьезно, мне кажется, что денег что то очень мало...нее, если конечно отмыть, то верхушке хватит и то я думаю подерутся))) Но для экономики в целом пшик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я за Путлера

.....

Вот такие мы, рабы Путлеровского режима.

 

Это хорошая иллюстрация к вопросу о пагубном влиянии пропаганды на мозги:]

Ая-яй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как живётся Болгарии после вступления в ЕС, 5ть лет спустя.

Такая девчушка симпатичная в видео. Украинка? говорят ,что в Киеве самые красивые девушки на всем постсоветском пространстве.

И чего они себе майдан устроили и геев хотят на руках носить? Lito, вот что за фигня творится? Ты же не гей, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая девчушка симпатичная в видео. Украинка? говорят ,что в Киеве самые красивые девушки на всем постсоветском пространстве.

И чего они себе майдан устроили и геев хотят на руках носить? Lito, вот что за фигня творится? Ты же не гей, правда?

 

Дались Вам эти геи! Да в России на сцене на 1 кв. метр геев приходится больше, нежели в Украине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дались Вам эти геи! Да в России на сцене на 1 кв. метр геев приходится больше, нежели в Украине!

Так я не про Украину, я про Европу! А украинские власти хотят туда вступить. Я после евровидения начал бороду брить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дались Вам эти геи!

Это неистребимо. Каждый гражданин РФ или сидел, или сидит, или готовится сидеть - а на зоне главное не стать "петухом". Отсюда и животный страх перед геями. Национальная особенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я после евровидения начал бороду брить.

Яркое подтверждение предыдущего поста. tyumenski производит впечатление адекватного человека, но факт того, что некий трансвестит с отличным голосом имеет бороду - заставляет его брить собственную бороду, что бы окружающие случайно не приняли его за гея. Это неистребимо. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это неистребимо. Каждый гражданин РФ или сидел, или сидит, или готовится сидеть - а на зоне главное не стать "петухом". Отсюда и животный страх перед геями. Национальная особенность.

:) !!! Lito, так ты наш что ли?!! Я то думаю, и чет я в тебя такой влюбленный. А ты из наших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!!! Lito, так ты наш что ли?!! Я то думаю, и чет я в тебя такой влюбленный. А ты из наших...

Следующий аргумент у них - обвинения собеседника в нетрадиционной ориентации. Этим они как бы говорят "Я нормальный а он петух". Стандартное поведение большинства россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tyumenski, спасибо за иллюстрации. Как по учебнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яркое подтверждение предыдущего поста. tyumenski производит впечатление адекватного человека, но факт того, что некий трансвестит с отличным голосом имеет бороду - заставляет его брить собственную бороду, что бы окружающие случайно не приняли его за гея. Это неистребимо. Увы.

Дружище, так это ж совсем страшно! Я не хочу интересоваться его половыми взглядами, они только его, но существуют же ценности в народе, они сложились веками.

Вот как пример, в Германии не считается зазорным ходить голышом. В командировку ездил в аквапарк, так меня сразу просекли, что я русский, я в полотенце там везде ходил, а они голышом все.

Согласись, в Киевском и Московском аквапарках так ходить не рискнули бы.

Вот и бородатый мужик в бабском платье, ну как то не наше это, это как то страшно, неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующий аргумент у них - обвинения собеседника в нетрадиционной ориентации. Этим они как бы говорят "Я нормальный а он петух". Стандартное поведение большинства россиян.

Да ладно, прекрати!!! Ни когда тебя не обвиню просто так, без доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я не про Украину, я про Европу! А украинские власти хотят туда вступить. Я после евровидения начал бороду брить.

Вообще-то Украину туда никто и не зовет...:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то Украину туда никто и не зовет...:задумчивый:

А подписание ассоциации? А че тогда майдан то устроили? Вроде ж в самом начале из-за отказа от евроассоциации... Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хочу интересоваться его половыми взглядами, они только его

Почему Вы тогда на него ориентируетесь? Подумайте. Факт наличия бороды у трансвестита влияет на Ваше решение сбрить собственную бороду. Вас это не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему Вы тогда на него ориентируетесь? Подумайте. Факт наличия бороды у трансвестита влияет на Ваше решение сбрить собственную бороду. Вас это не смущает?

Так это...я с бородою сам себе бабу напоминаю... :(

Смущает конечно, зачем такое убожество на обозрение выпустили. Наши вон девахи какие!!! Эх! Украинка тоже красотка. А выиграло вот это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че тогда майдан то устроили?

За избиение студентов. Это была последняя капля. А копилось очень долго - коррупция, ложь. Жить в таком море лжи, как это было при Януковиче, невыносимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...