Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
sol

как и чем вы питаетесь на рабочем месте?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
то есть питаюсь как дома

то есть это называется- жую все время что под руку попадет..:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть это называется- жую все время что под руку попадет..

:rofl:

нее, это непозволительно с точки зрения экономии))) супчики, каши, пюрешки, борщики)) ну а к ним уже что под руку попадется)) и чаи чаи чаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чаи чаи чаи

знакомо- слышала к чаю тоже человек привыкает- и все же как питаются люди на работе вне дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я сейчас тоже дома тружусь)

 

А раньше нам в офис привозили заказное меню.

У Вас в Киеве тоже должны быть такие не зависимые фирмы.

Очень удобно!

 

А на другой работе рядом кафе было, и я в перерез всему коллективу с одной из сотрудниц курочку гриль покупала, и мы демонстративно ее лопали руками))) целая курочка на двоих уходила)) работа нервная была вот мы, и отрывались))) но потом это надоело и я перешла только на сладенькое

Скупала печенье “Орешки” со сгущенкой и под био йогурт. (меня потом весь коллектив белочкой величал)))

Так месяцев восемь жила)))

 

 

Во как все не просто было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже поняли в другой теме- что ее это не волнует)

 

Добавлено через 35 секунд

гены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в режиме сутки - трое.

Еду беру с собой. Мясное что-то. Фрукты (обычно яблоки).

Кусочек шоколада.

 

Бывает и больничной едой питаюсь. А свою домой приношу. Экономия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто описанные Вами симптомы свидетельствуют о гипертиреозе (повышенной работе щитовидки).

А ведь гормоны щитовидной железы очень важны для нашего организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю.

Постарайтесь все-таки сделать УЗИ щитовидной железы. И прочтите в инете про гипертиреоз (симптомы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

piskunova, Спасибо за беспокойство) Прочла, нет связи со мной)

Таке життя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе кормят. За 5 грн можно плотно пообедать.

Проблема лишь в том что еда не всегда свежая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кушаю в столовой для депутатов)) в здании совета оболонского района(как то так называется) туда с двух до трех пускают простых смертных..ну не пять гривен конечно..это какая то для Киева невероятная цифра!) Но на 20 гривен можно отлично пообедать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до декрета на работу брала с собой еду. В основном бутики и фрукты. Или же ходила в столовку, но там на 20 грн. такие порции что нигде не цеплялось. Теперь сидя в декрете предлагаю обеды в офис. Сама же готовлю, муж развозит. первое, второе и салат за 25 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я кушаю в столовой для депутатов)) в здании совета оболонского района(как то так называется) туда с двух до трех пускают простых смертных..ну не пять гривен конечно..это какая то для Киева невероятная цифра!) Но на 20 гривен можно отлично пообедать

серьезно? а где это? конечно с Подола ехать нудно-но иногда я бы подьезжал...Иногда ломает себе готовить самому...хочется чего-то такого жидкого и наваристого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
серьезно? а где это? конечно с Подола ехать нудно-но иногда я бы подьезжал...Иногда ломает себе готовить самому...хочется чего-то такого жидкого и наваристого...

 

Это около метро "Минская" там есть такая аллея славы в сторону "Дримтауна" по ней идут гламуры,а если уклониться от этой дорожки влево,увидите площадь...на ней много йолочек...а в центре длинная клумба,на которой каким то образом даже сейчас красуются розы..эта клумба заканчивается как раз у входа в здание киевского районного совета...с двух до трех мимо охраны проходить можно ,не объясняя что вам нужно от депутатов..прошли турникет и сразу налево...проходите мимо мини выставки народного творчества..по моему там сейчас огромный коврик на котором вытканы Лэся Украинка и Тарас Шевченко...а дальше направо и вы у входа в столовую)

вы еще не спите?)) я наверно слишком подробно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питаемся с удовольствием и зверским аппетитом!

6b6e6c75ca28.jpg

без отрыва от производства... У нас самообслуживание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...