Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Чем вы сегодня позавтракали?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Мдааааа! Разнообразие поражает воображение!

 

Вот только не надо мне вот это вот.:нет:

 

По воскресеньям у меня на завтрак блинчики с молоком и йогуртом:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
арЫстократ. однако :]

 

не :заст: аристократы по утрам пьют херес. пару бутылок выпивают и идут мыть свой старенький Феррари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай горячий и бутерброд с колбасой..... Чай вкусный: листья каркаде и какой то чайный букет развесной!.... Ну, очень вкусный!:]

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы бутылка чая или какого другого напитка без булек:]. Сейчас эти сладкие смаколыки , испоганили! Производители обарзели -перевели все на сплошную химию! После тархуна -зелено во рту ..... Жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не часто потребляю эту зеленую смерть, а только по случаю. В летнюю жару так и хочется отравиться колой или дюшесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не часто потребляю эту зеленую смерть, а только по случаю. В летнюю жару так и хочется отравиться колой или дюшесом.

 

Я почти не пью этих бульбашек сладких.... От них еще больше пить хочется ! В жару зеленый , горячий чай- самое то ! Проверила на личном опыте в Ашхабаде много лет тому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 12 а то и до двух не ем.Этим повышаю свою работоспособность.

 

видимо занимаешься не тяжелым физическим трудом :заст: потому как не заправишься - не поедешь. а если не напрягаться, то можно и до вечера на печенюшках доработать

Изменено пользователем Слепой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я почти не пью этих бульбашек сладких.... От них еще больше пить хочется ! В жару зеленый , горячий чай- самое то ! Проверила на личном опыте в Ашхабаде много лет тому!

 

я эту дрянь пью только летом, когда организьм требует :заст: а в холодную пору да, бесконечный чай во всех его видах:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кефир холодный, пирог с творогом и яблоко.

 

не плохо, не плохо... :заст: пирог с творогом это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

видимо занимаешься не тяжелым физическим трудом :заст: потому как не заправишься - не поедешь. а если не напрягаться, то можно и до вечера на печенюшках доработать

 

Двадцать седьмой год на пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофе, макароны с яичницей и овощной салат и еще раз кофе. хотелось бы еще мороженое слопать. а лучше два. пойду куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курицей под апельсиновым соусом и курицей под соусом тирияки, отварным рисом и имбирным элем.

 

За все про все - 19$, но вкусненько было [emoji4]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курицей под апельсиновым соусом и курицей под соусом тирияки, отварным рисом и имбирным элем.

 

За все про все - 19$, но вкусненько было [emoji4]

 

Сарделька под соусом тирияки (соус очень вкусный) чай и батон. Сколько это в денюжке-не считала . Было тоже вкусненько:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...