Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
укр

экстрим

Рекомендованные сообщения

новый вид экстрима уже в Киеве, и называется он trikke:good:

Хотело-с бы выслушать ваши высказывания по поводу укр. Дорог. На них на роликах практически не возможно ездить:sad:. и подскажите в каком парке лучше кататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

это такой самокат?

по-моему, неплохо кататься в Пушкинском парке, там дорога нормальная (хотя, это было давно, не знаю, как сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно, где в Киеве можно найти единомышленников? У меня Trikke и я катаюсь на Позняках. Стараюсь выходить после десяти вечера, тогда есть возможнось и по дороге поездить ( машин мало). Гугл молчит, создалось впечатление, что только я в Киеве на Trikke катаюсь.:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новый вид экстрима уже в Киеве, и называется он trikke:good:

Хотело-с бы выслушать ваши высказывания по поводу укр. Дорог. На них на роликах практически не возможно ездить:sad:. и подскажите в каком парке лучше кататься?

 

неплохие дорожки в ботсаду на дружбах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в экстремальном спорте, понять: где заканчивается экстрим и начинается 3.14zдец.

 

Уважаемые любители роликов в ночное время на дорогах общего пользования, не поленитесь себя обозначить светоотражающими желетами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть маунтинбайкеры? У меня вопрос. На сколько целесообразно покупать такой не дешевый велосипед specialized, как типа этих. Сильно ли необходимы амортизаторы при скоростном спуске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...