Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
vadimka

Нужна помощь в поиске зала.

Рекомендованные сообщения

Привет, я продаю безлимитный абонемент в Спортленд на бул.Перова 36 в связи с переездом. Стоимость 1800грн. годен до 29.04.13 + 30дней заморозки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Здравствуйте!

интересует тренажерный зал на троещине,а именно поближе к пр-ту Маяковского (живу возле ЕКО-маркета,кинотеатра Флоренция).Не обязательно гламурненький зал с кучей тренажеров (я не профессионал,достаточно будет самый простой набор инвентаря)...знаю что у многих школах есть спортзалы...но интересует ваше мнение, мб кто куда ходит или ходил и знает.Желательно наличие там знающих свое дело людей которые смогут подсказать и рассказать что как и для чего делать...цена тоже чтобы не особо кусалась.

Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) у меня в 14Б знакомый живет.

 

Ага, Пума. Правда как там обстоят дела последние пару лет, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот последних пару лет его там уже и нет (( Щаз какой-то другой, мега ужасТный...

Ходил смотрел на него еще в мае, нет слов - одни нервы!)

============

зы: знакомый юрист по имени Денис?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( по двум адресам? http://fitnessclubs.com.ua/ мож тут что понравится.

 

=============

зы: Уже 2 знакомых (юрист по имени Денис и еще один) :)

 

Фотограф по имени Таня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотограф, Спасибо) Я уже хожу в Аквариум, но первый и последний месяц... Наверное Петровка - Спортлайф.

Просто, хотел ближе к дому, что бы не ездить на машине, а пешком.

==============

Теперь два знакомых :) Када на Набережную?!) тока вернулся оттуда - людей много, толку мало...)

Татьяна... - так и запишем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортлайф отличная сеть, мне правда нравится тот что на Протасовом Яру. Там, вроде, через 4 месяца после покупки абонемента можно ходить в любой удобный или тот что по дороге.

 

============

Часов в 7 проезжала мимо, аж пожалела что телефон не записала ))

 

А вообще, что-то затихла тема про форумовки.

 

И почему так официально- Татьяна?.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что в тырнете их номера нет?!)

Форумовки - действительно притихли( Хотя можно было бы собраться на пляжике или шашлыке, хотя и боулинг клубы и дэнс, никто не отменял)))

==================

Не оч уж и официально)) - Просто по имени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос актуален - подскажите зал,желательно в пределах пешего хода от ул. Волкова - в пределах 3,максимум 4 квартала от этой улицы.

 

видела вывеску на волкова 10, но там давно никого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите с тренером заниматься в зале или самостоятельно в зале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самостоятельно.. возможно сама, возможно с мужем ходить вместе, смотря в какое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам свой абонемент в тренажерный зал "Колизей" на позняках. В него входят тренировки с 7-22 на тренажерах, все групповые, сауна. Действителен до октября + 2 месяца заморозки с продолжением времени. Брала за 2400 грн, отдам за 1500 грн, срочно!!! 0990745779, 0939558884 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продам свой абонемент в тренажерный зал "Колизей" на позняках. В него входят тренировки с 7-22 на тренажерах, все групповые, сауна. Действителен до октября + 2 месяца заморозки с продолжением времени. Брала за 2400 грн, отдам за 1500 грн, срочно!!! 0990745779, 0939558884 Анна

 

http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?p=591764#post591764

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас взяла абонимент в фитнесс лайф, но там груш не видела (на тренировку еще так и не дошла), а групповые чисто фитнесс, зато по сравнению с остальными залами не дорого, находится на Героев Днепра, не далеко от рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите есть ли нормальный тренажерный зал в районе Алматинской улицы.

А то меня эти чудо фитнес-центры не привлекают.

Чувствую себя не в своей тарелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina Tennis Club - кращий тенicний клуб Києва

Marina Tennis Club - це прекрасне місце для всіх, хто любить теніс і хоче займатися цим видом спорту в комфортних умовах. У нашому клубі ви зможете насолодитися якісними кортами з найсучаснішим покриттям Green Set Cushion, які повністю відповідають найвищим професійним стандартам. Крім того, у нашому клубі завжди комфортна температура повітря, тому ви зможете насолоджуватися грою, не думаючи про жару чи холод.
Наш клуб пропонує не лише заняття на професійному рівні, а й заняття для дітей від 3-х років і дорослих. Перше тренування для діток завжди безкоштовно, і на всіх наступних заняттях ракетки, м'ячі та інвентар - безкоштовно! Наші професійні тренери і спортсмени високого класу готові допомогти кожному, хто хоче покращити свою гру.
Ми прагнемо до того, щоб кожен гість тенісного клубу отримав максимальне задоволення від свого перебування у нас, незалежно від того, граєте ви в теніс або просто відпочиваєте у нашому кафе. Ми впевнені, що вам сподобається наше місце і ви залишитеся задоволені нашими послугами та сервісом. Чекаємо вас в "Marina Tennis Club"! Наші контакти:
Сайт      - https://kiev.tennis/ua/
Facebook  - facebook.com/kiev.tennis.club.marina
Instagram - instagram.com/kiev_tennis/
Telegram  - https://t.me/kievtennis
Телефоны  - 050-777-26-99, 067-777-26-99

6.PNG

корты.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...