Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Настасья2587

Как вы относитесь к тому что муж много времени уделяет своему хобби?

Как вы относитесь к хобби своей второй половинки?  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к хобби своей второй половинки?

    • Спокойно
    • Пытаюсь бороться
    • Смирилась


Рекомендованные сообщения

муж почти каждые выходные куда то уезжает....

 

а вдруг он там кого-то там это самое, да - такие мысли?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Девчонки у кого проблема в том что муж ездит на охоту и рыбалку часто?и считаете ли вы это проблемой?

 

я считаю это счастьем:круть:

даже готова ему покупать разные снасти рыбацкие, пусть отдыхает.

У человека должно быть любимое хобби.

А если для тебя это проблема- похоже тебе от скуки заняться нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бороться с хобби своего мужа" - пипец))может ли родиться что-то глупее этой мысли в женской голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего будущего мужа любимое хобби - это машины)Он может колупаться в них сутками, но я иногда могу злиться, но в основном я воспринимаю это адекватно, ведь я тоже могу много времени проводить на тех же репетициях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, как пара построила свои отношения. Если у них есть дни отдыха друг от друга, когда каждый занимается своим хобби, то это хорошо. Но вот когда один гуляет, а второй сидит дома, обижается, то это не дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья2587, а попробовать разделить хобби мужа не думали?

 

Я вот например на велосипеде с нуля ездить училась, как с мужем (тогда еще только будущим) отношения начинались. А теперь это совместное увлечение)))

Хотя сама бы я вряд-ли каталась без него, да и беременность с декретом чуть отодвинули велосипед на задний план)) Но малыш растет и мы открыли новый сезон теперь уже все втроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки у кого проблема в том что муж ездит на охоту и рыбалку часто?и считаете ли вы это проблемой?

я выросла в семье где такого не было....поэтому для меня дико когда муж почти каждые выходные куда то уезжает....

Так он что только на рыбалке и живет? Семьей вообще не интересуется? Тогда это очень плохо, стоит пересмотреть отношения. А вообще если у мужчины есть хобби хорошо, он тоже живой и должен отдыхать :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПроСТОЙ, вот насчет "женского удела" немного не соглашусь. Это процесс обоюдный, и если мужчина о жене не особо заботиться - так чего тогда?

 

По поводу хобби - Вы пожалуй правы. Если человек ничем не увлечен - это пустышка какая-то (независимо от пола)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщины всегда чёто имеют претензии на мужа. А вот к ним претензии предъявлять мужчина чуть ли вообще не имеет права.

Я считаю что "бачЫлЫ очи шо бралЫ". Мужчины, это всегда дети! Только с возрастом цена игрушек возрастает! Это надо просто женщинам понять. И понять, что их удел, это Забота... о детях! Предназначение такое.

Так вот если женщина посмотрит на их отношения под таким уголом, то всё будет замечательно!!!

 

Моя бывшая вообще не имела увлечений... поверьте... вообще! И это, уверяю вас, это вооще невыносимо!!!! Это наказание а не жена. Потому сейчас, одним из первых нескромных вопросов к интересной мне даме, у меня есть вопрос... А у тебя есть хобби? И если это какие-то отмазки, для меня становится понятным, что это человек-ветер, хобби которого это найти шею и покататься какое-то время, пока не надоест.

 

Хобби в человеке воспитывает усидчивость, надёжность, верность (духовно-моральную и даже ту самую) и прочие синонимы Твёрдости.

угумсь. а если это хобби у женщины- мужчины? а есть такие любительницы. и много! охренеть как верность воспитывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПроСТОЙ, вот насчет "женского удела" немного не соглашусь. Это процесс обоюдный, и если мужчина о жене не особо заботиться - так чего тогда?

 

По поводу хобби - Вы пожалуй правы. Если человек ничем не увлечен - это пустышка какая-то (независимо от пола)...

 

не может быть имхо человек ничем не увлечен. что угодно- от рисования до чтения фентези. Другое дело что он не всегда свои увлечения напоказ выставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Province, люди бывают разные, есть и такие, что страдают бездельем и только других достают)

Хотя возможно, это и есть их увлечение :-)

Не знает чем себя занять - вот и достает постоянно мужа...или наоборот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если хобби у женщины это мужчины, то тогда даже это хобби воспитывает в ней Твёрдость духа.

у этого хобби есть своё название:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю природу форумов, и люблю меж прочим за это этот формат общения. Это научный подход на этом основан. Сперва высказывается Гипотеза, потом её дружно критикуют (не путать только с безосновательной эмоциональной диарей "подливой" слов) и если Гипотеза выстоит, она потом доделывается и получается Научное открытие. Точно так же, наше подсознание воспринимает не всё.... а только через веские обоснования, ну или другим путём... путём цветных революций, рекламных трюков, соцсетей... это через ворота дофамина, горомна поддержки. Ну это как Америка Россию пытается опустить... не вескими доводами, а "хилянием" на мнение "многих"... т.е. тупо поддержка, дофамин.

 

То вот вы, я заметил пытаетесь меня немного потролить. Пусть так. Я это расцениваю как обоснованную критику, и к тому же просто ваше невежество, т.е. не способность просто осознать..... Посему отвечу вам на ваш пост.

 

Так вот, если хобби у женщины это мужчины, то тогда даже это хобби воспитывает в ней Твёрдость духа... или как это назвать можно. Она не будем изменять своему хобби. А вот найдёт ли она с таким хобби себе мужчину... это уже как жизнь сложится. И даже если найдёт, то вы уверены в том, что она променяет мужа именно на Вас? Может она будет верна ему морально ещё куда более чем приличные жёны? Ну к примеру, может она будет ухаживать за немощным, как Мать Тереза, и Никогда при этом не будет спать с другими так чтоб её муж про это узнал. Тоже ведь верность.

А то в жизни бывают куда хуже ведь ситуации... когда верность тоже уже с перебором)))) когда муж хочет на рыбалку, а ей хочется Этого только.. и она будет делать всё, что не лишать себя этого))) Как один мой знакомый уже в сердцах когда-то сказал... Да лучше бы любовника нашла... Задолбала уже!)))

 

не пытаюсь я Вас потроллить- не того уровня птичка, знаете ли..не льстите себе.

Вот это Ваше

Так вот, если хобби у женщины это мужчины, то тогда даже это хобби воспитывает в ней Твёрдость духа...

говорит само за себя. Адекватный только посмеется. А эта "твердость духа" в народе совершенно оправданно называется "б:%;ство"!

Интересчное наблюдение. Как правило почти все неадекватные особи в разговорах, которые они пытаются вести, упоминают, что им доступны некие знания, не постижимые для остальных пользователей. Так что я согласен на свое "невежество и неспособность осознать" Нехай так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то практически каждый неадекват основу своего мировоззрения строит на некоем запредельном знании или понимании, ( читай-откровении) которое недоступно остальным окружающим его людям...Может таким образом человек ,ущемленный или обиженный судьбой (богом, вселенским разумом) хотя бы для себя в голове поддерживает иллюзию миропорядка? типа я весь из себя твуой мудрый- а вот вы, окруужающие, не можете меня такого гениального- просветленного- понять.

ну если бы это было как со Стерлиговым..там хоть понятно- свои меркантильные интересы блюдут свято, разводя "лохов" по полной.. Но ведь есть и искренне убежденные! По-моему это диагноз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПроСТОЙ, я ни Вас, ни кого другого не обвиняла, и в мыслях не было)

 

Просто если мужчина не заботиться о своей женщине - это наталкивает на определенные мысли, и полагаю, что не только у меня вызывает негатив.

 

Один вокруг беременной жены порхает и пылинки сдувает, другой же и фруктов в роддом своей не привезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПроСТОЙ, я ни Вас, ни кого другого не обвиняла, и в мыслях не было)

 

Просто если мужчина не заботиться о своей женщине - это наталкивает на определенные мысли, и полагаю, что не только у меня вызывает негатив.

 

Один вокруг беременной жены порхает и пылинки сдувает, другой же и фруктов в роддом своей не привезет...

 

извините, дополню... история из анекдота жизненного практически.

Жена лежит в роддоме. муж под окном роддома- топчется. В руке мобильник- по всему видать звонить жене. На первый взгляд муж все это время как только жену отправил по "скорой" в роддом- "празднует"...

"Люся, ты как?"- орет в трубку...

-"А как ребенок"?

" А родственники приходили"?

" А покушать приносили"?

(далее гораздо тише, просительно)- "Спусти на веревочке чего-то пожрать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Province, почти как из Вашего анекдота, но знаю реальные случаи когда "любящий муж и отец" ни вкусненького родившей жене привезти, ни к беременной дочери проведать в больницу заехать...

А-ля: "Мавр сделал свое дело, Мавр может отдыхать!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The Province, почти как из Вашего анекдота, но знаю реальные случаи когда "любящий муж и отец" ни вкусненького родившей жене привезти, ни к беременной дочери проведать в больницу заехать...

А-ля: "Мавр сделал свое дело, Мавр может отдыхать!".

 

Aledel- Вы меня пугаете! )))Что ж такого сделал этот "мавр", что у него дочь беременна?:D (шутка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...