Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
evg

Зачем на майдане спилили деревья?

Рекомендованные сообщения

Сейчас геббельсы из рашки начнут вахлать, что это фотошоп...

 

да я ж другой дом просил, хде снайперы стреляли. напротив банка аркада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

У меня сложилось впечатление что КФ читают в горсовете(или кто там ответственный за деревья)

В идеале все это безобразие снести и посадить новые,молодые, деревца

утром шел на труды и вижу что вместо выкорчеванных посадили молодняк:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
subj

 

Кто может сказать, а зачем, собстно новые власти спилили на майдане все деревья?

Недавно был на Майдане, всё вроде было на месте. А если где-то под шумок и спилили - объяснений может быть море... Из них наверное самое логичное - расширение сектора прямой видимости, обстрела, обзора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаете, деревья спиливают по всему городу. Причины разные, от больных/опасных до просто мешающих деревьев. Где то высаживают новые, где то нет. Данную новость можно расценивать как и замену асфальта:подмиг:

 

А только что говорил что не пилят, что то любите вы, видимо, приврать. И по вашей версии вокруг беспорядки, а правительство вместо того чтобы хотябы разобрать баррикады на Майдане, вдруг срочно озаботились деревьями, странно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про следы вам не доказать, а как на счёт людей, там видно как они падают, и откуда летят пули. Если вы не разбираетесь ( читай по вам не стреляли, то конечно вы не поймёте о чём я) то и говорить неочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А только что говорил что не пилят, что то любите вы, видимо, приврать. И по вашей версии вокруг беспорядки, а правительство вместо того чтобы хотябы разобрать баррикады на Майдане, вдруг срочно озаботились деревьями, странно как то.

 

пагодь, а ну покажи ка мне где я говорил мол не пилят:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром шел на труды и вижу что вместо выкорчеванных посадили молодняк:)

 

т.е. все таки спилили. а фотки можно?

 

ну неужели мне клятому москалю в киев ехать изза этого? неужто на КИЕВСКОМ форуме нет ни одного киевлянина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evg, у меня на районе. Живу я можно сказать на окраине города

 

а

 

тады ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаете, деревья спиливают по всему городу. Причины разные, от больных/опасных до просто мешающих деревьев. Где то высаживают новые, где то нет. Данную новость можно расценивать как и замену асфальта:подмиг:

 

Выражение "Данную новость можно расценивать как и замену асфальта" я воспринял как твоё мнение что там не спиливали деревья специально, а как бы нечаенно, больные они, особенно после Майдана. Да на прямую ты не говорил, да вот Хохлы ( это в хорошем смысле слова) все умеют схитрить. (Там куда пришли хохлы, уходят даже евреи. Ничего против тех и других я не имею. Друзья у меня и те и другие, да и я москаль:])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выражение "Данную новость можно расценивать как и замену асфальта" я воспринял как твоё мнение что там не спиливали деревья специально, а как бы нечаенно, больные они, особенно после Майдана. Да на прямую ты не говорил, да вот Хохлы ( это в хорошем смысле слова) все умеют схитрить.

Вот когда схватишь меня за руку- тогда и поговорим,ага:подмиг:

Еще раз, я не ходил/ездил туда по причине того что я работу работаю и соответственно терять время дабы кому либо что то доказать не собираюсь:)

 

(Там куда пришли хохлы, уходят даже евреи. Ничего против тех и других я не имею. Друзья у меня и те и другие, да и я москаль:])

аффтар пеши исчо:рукалицо:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревья спилили, пни выкорчевали, теперь в оставшихся от деревьев ямах роют окопы - Киев готовится к встрече оккупантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На майдане видимо уже делать нечего беркут победили президента прогнали власть поменяли Теперь ищут чем себя занять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На майдане видимо уже делать нечего беркут победили президента прогнали власть поменяли Теперь ищут чем себя занять

 

ну да, сначала разогнали, теперь как обратно собрать не знают.:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пройдут годы а палаточный гордок останется на майдане со всеми его жителями

 

Пускай остается. Можно сделать на майдане пешеходную зону, тем более что на одном автомобильном форуме обсуждали этот вопрос. Единственное но, это транспортный коллапс вокруг оной зоны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...