Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
lito

Визовый режим Россия - Украина

Рекомендованные сообщения

Украина начнет процедуру выхода из Содружества независимых государств, а также введет визовый режим с Россией.

 

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий, сообщает УНИАН.

 

По его словам, соответствующее решение принято на заседании СНБО.

 

«СНБО принял решение начать процедуру выхода из СНГ», – сказал он.

 

Также Парубий сообщил, что «принято решение проработать обращение о проведении совместных учений с военнослужащими стран-гарантов территориальной целостности Украины. Кроме того, Украина введет визовый режим с Россией».

 

Парубий отметил, что Совет нацбезопасности и обороны поручил МИД проработать этот вопрос в кратчайшие сроки.

 

По его словам, уже в течение нескольких часов должна быть введена процедура въезда для граждан России на территорию Украины исключительно по заграничным паспортам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Это в связи с чем? Почему именно сейчас, а не раньше? Чем они руководствуются, какие мотивы решений? Ничего не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в связи с чем? Почему именно сейчас, а не раньше?

Видимо достали уже полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо достали уже полностью.

 

А конкретнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что для нынешних Украинских властей создание и увеличение искусственного разрыва между нашими странами - это самоцель (тактическая) в рамках исполнения воли более могущественных покровителей. Поводы почти кончились, надо торопится, пока народ ещё накачан эмоционально, вот и делают, стараются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украина начнет процедуру выхода из Содружества независимых государств, а также введет визовый режим с Россией.

 

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий, сообщает УНИАН.

Ну наконец-то, давно пора ввести визы. Лично я за эмиграцию в Россию только специалистов, а туристические путевки оформляются быстро.

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наконец-то, давно пора ввести визы. Лично я за эмиграцию в Россию только специалистов, а туристические путевки оформляются быстро.

 

А причём тут в Россию? Речь идёт об ограничении для россиян. Россия вроде бы симметричных мер не планирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 евро с носа? - оформление в Москве - не поеду. У нас в регионах две цены берут за оформление - смысл поездки? Трускавец,- как говорит Федора о Крыме ,можно умножить на ноль.Плюсанём всё Закарпатье,но в ожиданиях 30-40% убытков,от отсутствия сезонных москалей. Хрен с этой политикой! Вы же предпринимателей разоряете! Хрупкую косточку,которая у вас народилась за 7-8 лет,которая уже надкостницу начала наращивать,Хрясь! С одного работодателя - 7-8 человек без работы,я о дешёвом отеле. Что говорить о Крыме? Где молодые ребята и девчёнки работали в сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не так давно вводили.

Потом сразу отменили.

Грузия в 2012 отменила визовый сбор. Только штамп в ирапорту.

Я реально уже не понимаю ничего в этом мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, что для нынешних Украинских властей создание и увеличение искусственного разрыва между нашими странами - это самоцель (тактическая) в рамках исполнения воли более могущественных покровителей. Поводы почти кончились, надо торопится, пока народ ещё накачан эмоционально, вот и делают, стараются.

 

Неа, в реальности это мечта всего украинского народа подкрепленная весомыми аргументами российской агрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наконец-то, давно пора ввести визы. Лично я за эмиграцию в Россию только специалистов, а туристические путевки оформляются быстро.

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Держи карман шире. В Россию эмигрируют исключительно выходцы из средней азии. Специалисты едут из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде не так давно вводили.

Потом сразу отменили.

Разговор о визах,как к примеру, в Эстонию.

1500р.\ с носа - вроде мелочь,а если я к родне на машине, со всем уважением!? Набегает,зря,турбизнес убъёте.

Ладно я,упоротый на желании побегать по горам и посидеть на Вишенках с удочкой. Таких всё меньше,проще разменяться на анимацию для детей в Турции,или налиться пивом в Праге.

1bf47323f510t.jpg

Церковь Чуда Михаила Архангела,где меня крестили,и где выше,на погосте лежит моя бабушка:три огорода-кривые руки и любимый дядька- распахнутая душа - казак.

ИМХО визы не нужны,дурь это политическая.Разницы в украинцах и русских не вижу - разве только в дiвчiнах(на русском коряво пишется) - такие волшебницы!

http://radikal.ru/users/listen10#img=356389005&rnd=1

Это выпускница 2010 года,где-то в католической церкви около румыно-венгерской границы,куда нас как туристов привезли под последний звонок местных школьников.

И таки кто мне скажет что это не красиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде не так давно вводили.

Потом сразу отменили.

Грузия в 2012 отменила визовый сбор. Только штамп в ирапорту.

Я реально уже не понимаю ничего в этом мире...

 

Не, ну а как? Враги и без виз? Нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговор о визах,как к примеру, в Эстонию.

1500р.\ с носа - вроде мелочь,а если я к родне на машине, со всем уважением!? Набегает,зря,турбизнес убъёте.

 

Ну.... Как бы... В общем у меня годовая кончится, будет 2-х годовая. шенген. В принципе проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну.... Как бы... В общем у меня годовая кончится, будет 2-х годовая. шенген. В принципе проблем нет.

Пограничные р-ны с Украиной,не знают ,шо такое Шенгенская виза,за тем,чтобы сала прикупить или с кумом надряться в лохмуты,она не нужна.И это только пограничные р-ны,и с той ,и с другой стороны. Кто будет выдавать визы заробитчанам? Это же целая структура! Первый год становления,она будет парализована.Выгнать украинцев из Сибири? Да,там всё раком встанет,на месяц-другой,в обратку можно получить невъездную на три года для заробитчан,так,с дури. Оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украина начнет процедуру выхода из Содружества независимых государств, а также введет визовый режим с Россией.

 

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий, сообщает УНИАН.

 

По его словам, соответствующее решение принято на заседании СНБО.

 

«СНБО принял решение начать процедуру выхода из СНГ», – сказал он.

 

Также Парубий сообщил, что «принято решение проработать обращение о проведении совместных учений с военнослужащими стран-гарантов территориальной целостности Украины. Кроме того, Украина введет визовый режим с Россией».

 

Парубий отметил, что Совет нацбезопасности и обороны поручил МИД проработать этот вопрос в кратчайшие сроки.

 

По его словам, уже в течение нескольких часов должна быть введена процедура въезда для граждан России на территорию Украины исключительно по заграничным паспортам.

Так это он заявлял несколько месяцев назад, но всё осталось на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это он заявлял несколько месяцев назад, но всё осталось на словах.

Так надо вводить визовый режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так надо вводить визовый режим?

Конечно надо, пока фашисты-оккупанты не уползут из украинского Крыма.

И трубу газовую перекрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выгнать украинцев из Сибири? Да,там всё раком встанет,на месяц-другой,в обратку можно получить невъездную на три года для заробитчан,так,с дури. Оно надо?

Не знаю, какую именно Сибирь вы имеете в виду, но у себя в Сибири я их не вижу совсем. Кстати, и украинские товары тут скорее исключение, чем правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держи карман шире. В Россию эмигрируют исключительно выходцы из средней азии. Специалисты едут из России.

Увы, вы правы.:плачь

У нас в России из-за этого в объявлениях поиска работы стали ставить: Рассматриваются только граждане РФ и БР.

 

Сложно сказать кому этот закон навредит. Вот например моя родная деревня из которой я родом, далеко от Москвы да еще и посреди леса, но даже у нас ходят бравые парни из Львова и предлагают помочь в строительстве дома за вознаграждение. Если в Украине введут визы, то где люди будут подрабатывать? Поедут в Польшу?

 

Я как и большинство европейцев озабочен эмигрантами не представляющими ценности для страны. Вы смотрели выборы в евро совет? Большая часть стран хочет отделится от ЕС. Жители германии вообще кричат нам надоело всех кормить. Интересно германия потянет еще одну страну банкрот?

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Французы говорят- франция для французов. Не знаю куда катится мир, но точно не в ЕС. Я вот что подумал. Даже если ЕС примет Украину, вы же все равно останетесь для нее эмигрантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы смотрели выборы в евро совет? Большая часть стран хочет отделится от ЕС.

Сколько процентов граждан ЕС там проголосовало за эти радикальные политические силы на выборах в Европарламент? :попкорн:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько процентов граждан ЕС там проголосовало за эти радикальные политические силы на выборах в Европарламент? :попкорн:

Зависит от делегатов, 36 евро скептиков прошло, а общий разброс от 30 до 70%. Вы ролик гляньте там самое интересное, Англия собирается в 17г сделать референдум о выходе из ЕС. Поверьте они выйдут все-таки это монархия пусть и конституционная. Надо сказать, что Англия это 11 млрд ежегодного дохода казны ЕС. Вряд ли к 17 году все страны вылезут из долгов, а еще и денег от Англии не будет да и вы далеко не прибыльная страна. Думаю за Англией последуют все небольшие ,но самостоятельные страны и останутся в ЕС одни должники и их кормящая германия.

 

У нас у славян всегда так. Когда надо "в" мы "из", а когда надо "из" мы "в".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно надо, пока фашисты-оккупанты не уползут из 1. украинского Крыма.

2. И трубу газовую перекрыть.

 

1. А где такой находится? Крымский федеральный округ РФ знаю, остальное - нет.

2. Это мы чуть позже сделаем.

 

А по теме - визы вам не помогут точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...