Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Собственно, интересует, делал ли кто ультразвуковую чистку, какие отзывы-впечатления и т. д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

ну мало ли)))

я делала уз чистку лица.

Могу сказать одно: ничего особенного я не испытала и никаких особых результатов не увидела.

Больше деньги на эту безидейную процедуру не выбрасываю.

Делаю пилинг и механическую чистку, классическим способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится в ультразвоковой чистке то что не остается никаких следов и радражения, вечером можно "в люди" выйти. делает мой косметолог аппаратом "ультралифт", никаких неприятных ощущений, кожа после кажется чистой-чистой, и никаких неприятных ощущений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне очень нравится в ультразвоковой чистке то что не остается никаких следов и радражения, вечером можно "в люди" выйти. делает мой косметолог аппаратом "ультралифт", никаких неприятных ощущений, кожа после кажется чистой-чистой, и никаких неприятных ощущений!

 

вот именно, кожа только кажется чистой-чистой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу эффект прямо во время процедуры, когда делаю своим клиентам уз-чистку - комедоны вылазят, лицо гладкое, отполированное. Понятно все комедоны не удаляет, но во-первых за один раз не возможно полностью всё убрать, а во- вторых некоторые и вручную не вылазят,особенно если клиентка никогда не чистила лицо. Идеально уз-чистка + мануальная в одной процедуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу эффект прямо во время процедуры, когда делаю своим клиентам уз-чистку - комедоны вылазят, лицо гладкое, отполированное. Понятно все комедоны не удаляет, но во-первых за один раз не возможно полностью всё убрать, а во- вторых некоторые и вручную не вылазят,особенно если клиентка никогда не чистила лицо. Идеально уз-чистка + мануальная в одной процедуре.

 

это неправда, Машенька, )))

может ты и видишь эффект, пока твоя клиентка лежит в расслабленном состоянии.

И никакие камедоны УЗ чистка не удалаяет...может она и производит действие кровотока в дерме, но не настолько, чтоб выталкивать камедоны.

Без механической чистки хорошего результата никогда не будет.

Идеально- шлифовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можна пару милионов вольт и частота такая же это оригинальный аппарат Теслы и все очищается я Тесле верю главное заземление:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можна пару милионов вольт и частота такая же это оригинальный аппарат Теслы и все очищается я Тесле верю главное заземление:крутяшка:

 

и главное, кожа новая нарастёт...после того, как старая слезет:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата:

Сообщение от Паха Анархист Посмотреть сообщение

можна пару милионов вольт и частота такая же это оригинальный аппарат Теслы и все очищается я Тесле верю главное заземление

и главное, кожа новая нарастёт...после того, как старая слезет

__________________

я серьезно:крутяшка: вот сделаю попробую и тогда ощущения опишу:крутяшка: если получиться то буду жонглировать шаровыми молниями:да::да::да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала много раз. УЗ чистка - это поверхностная чистка. Если кожа не проблемная, мало черных точек и прыщей, то можно делать её. А если кожа проблемная, то нужна глубокая мануальная чистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...