Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
juri-sv

Форд Фокус-2

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, автовладельцы Фокуса. Думаю эта тема будет не лишняя на форуме. Первый вопрос к владельцам ФФ. По инструкции срок службы ремня ГРМ 160 тыс км или 8 лет. Кто нибудь вкладывался в эти нормативы? (у меня самого 125 тыс. и 8-й год. Ремень родной.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Так пусть меняет и не задает глупых вопросов.

Если совсем лошок - пусть сходит на автосервис и узнает сколько стоит поменять и сколько стоит если не менять и он порвется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверняка тогда клапана встретятся с пршнями и поршевой настанет писдец :(......

наши спецы и после смены ремня могут такое устроить :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что фордовские спецы тоже не лохи. Иначе бы писали: менять через каждые 60 тыс. или 3 года... Наверное на чем то основывались когда давали 160 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что фордовские спецы тоже не лохи. Иначе бы писали: менять через каждые 60 тыс. или 3 года... Наверное на чем то основывались когда давали 160 тыс.

На моей через 60тыс. менять..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Панацея, сразу скажут меняй и не только ремень...:D

 

Ааа, ну да, если он начнет им улыбаться, лучше все равно не будет:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь что денег мало, на большую проблему не хватит.

Маленьких они наозвучивают - сам отфильтруеш. А если там реально будет большая, они скажут и так. Прорицатель - теперь понимаешь что такое образованное невежество?:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...