Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
gergeor

Как вдохновить мужчину

Рекомендованные сообщения

Информация для прекрасной половины человечества:

 

Мне довелось общаться с 30-летним мужчиной, который в силу определенных обстоятельств имеет недостаточный опыт коммуникаций с женщинами. В следствие этого последние несколько лет его "энтузазизм" в установлении партнерских отношений измеряется чрезвычайно малой величиной. Даже его согласие на размещение этого поста пришлось буквально "вытягивать клещами" :-((( Да еще и при обязательном условии "промежуточного звена" в виде моей персоны...

 

И это при глубоком внутреннем стремлении ко всему разнообразию взаимодействия с женщиной и при наличии достоинств, ценимых женщинами…

 

Если у Вас есть "рецепт" преодоления такой застенчивости и пессимизма, то изложите свою идею мне для передачи адресату или я могу сообщить Вам его контактные данные для прямого общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

у меня был такой друг))Мне понадобилось 2 года, чтоб перевернуть его сознание. Он стал совсем другим человеком....уверенным, свободным от комплексов, прогрессивным....замечательным в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вселяет оптимизм, что можно "...перевернуть его сознание..." :-)) Но сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет :-(( Надо переворачивать!!! Моих усилий, как специалиста, явно недостаточно... Научить человека плавать... используя таблицы на берегу, невозможно :-(( Он должен погружаться в воду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gergeor, ничего сложно нет в том, чтобы помочь человеку раскрепоститься, если он этого хочет.

 

Очень много известных людей в юности были закомплексованными и отверженными людьми....и тогда не было психологов, которые работали с ними..Человек сам себя делает, а если рядом есть тот, кто являет собой пример , поддержку и вдохновение, то вообще препятствий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема и препятствие именно в том, что он не может подпустить к себе - находит кучу "отмазок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся проблема и препятствие именно в том, что он НЕ МОЖЕТ ПОДПУСТИТЬ к себе - находит кучу "отмазок".

 

аааа...так это внутренние твердыни и комплексы..

 

Но он может и сам справится со своими проблемами, если у него есть характер...Характер - это скелет для души. Если он бесхарактерный, то никто ему не поможет

 

как у него с характером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужиков надо вдохновлять искренним признанием их достоинств...

 

а если достоинств у него нет?...придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня был такой друг))Мне понадобилось 2 года, чтоб перевернуть его сознание. Он стал совсем другим человеком....уверенным, свободным от комплексов, прогрессивным....замечательным в общем

 

бывает так, что изменения происходят в обратном направлении и за более короткий промежуток времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если достоинств у него нет?...придумать?

 

Копнуть поглубже - какое-нибудь достоинство обязательно обнаружится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и парадокс! Достоинства то есть... Да вот механизм их актуализации находится в руках женщины, а с коммуникациями у него весьма сложно :-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем вообще трогать человека?

 

Так ведь он этого хочет всей душой, однако нет достаточного опыта и ничего не получается :-(( А жизнь идет мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашёл ещё ту, с которой вся эта робость пройдёт сама собой. :)

В корень зришь, Ама!! Но... искать то у него и не получается, сидит мышкой под веником :-(( Его надо из-под этого "веника" и вытаскивать... И сделать это может только женщина!! Та, которая даст ему хотя бы "начальное ускорение"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
искать то у него и не получается
Сайт знакомств?.. - Не, не слышал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает так, что изменения происходят в обратном направлении и за более короткий промежуток времени.

 

ага)) стОит его бросить, как он сразу начинает трансформироваться в то, что было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В корень зришь, Ама!! Но... искать то у него и не получается, сидит мышкой под веником :-(( Его надо из-под этого "веника" и вытаскивать... И сделать это может только женщина!! Та, которая даст ему хотя бы "начальное ускорение"...

 

нафиг он нужен, нянчить его))

думаешь мужчина-ребенок нужен женщине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщине достаточно привести себя в порядок, раздеться и выиграть в шахматы или преферанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщине достаточно привести себя в порядок, раздеться и выиграть в шахматы или преферанс.

 

или играть на раздевание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или играть на раздевание

 

Ни в коем случае - М и Ж встретились не для того чтобы строить бизнес, а просто вдохновленно провести вечер.

Априори женская победа лежит в ее проигрыше. Типа завоевал ее.:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Априори женская победа лежит в ее проигрыше. Типа завоевал ее.

ух ты, какой ты умный))

 

откуда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты, какой ты умный))

 

откуда знаешь?

 

Так ведь каждая девушка этот пасьянс раскладывает:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...