Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Восток-Запад

Если президент и правительство подадут в отставку

Рекомендованные сообщения

Тут,как и в центре Киева,хватает людей которые требуют отставки правительства и президента.Ответьте пожалуйста.Кто будет управлять страной?Оранжевые лидеры 2004 года?Все же помнят,что они для страны тогда ничего хорошего не сделали.Некогда им было.Делили должности и отнимали заводы,распродавали страну и рвали бюджет,что бы расплатиться с Европой и Штатами за тот майдан.

Оппозиция не лучше нынешней власти!!!А переходный период всегда сопровождают демократические стервятники,что ну никак улучшению уровня жизни:) не способствует.

Не хочу повтор.Надо что то другое придумать!!! Нанять ,что ли,топ менеджера из BMW,ну или Samsung ,за процент от увеличения ВВП ?Что бы работал и не воровал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

у опозиции аж три головы, тягникудатотам, тот который на кролика похож и кличко (клычко - он еще сам не разобрался кто он)

выбирай нехочу :]

еще есть скрытые резервы в виде женщины с косой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти трое мне вицина моргунова и никулина в чем то напоминают, ну естественно когда в комплекте находятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну , а народ с кирпичами о чём думает?Перед тем как спилить сук ,надо бы вниз посмотреть,куда шлёпнешься.

 

неважно, главное спихнуть януковича а там уже и делить будет чего,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдача интересов государства, не измена?

 

под интересами государства многие разное понимают, для одних сдача в концессию ржавой советской трубы это продажа укрородины ибо это в их понимании труба основа непролежности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут,как и в центре Киева,хватает людей которые требуют отставки правительства и президента.Ответьте пожалуйста.Кто будет управлять страной?Оранжевые лидеры 2004 года?Все же помнят,что они для страны тогда ничего хорошего не сделали.Некогда им было.Делили должности и отнимали заводы,распродавали страну и рвали бюджет,что бы расплатиться с Европой и Штатами за тот майдан.

Оппозиция не лучше нынешней власти!!!А переходный период всегда сопровождают демократические стервятники,что ну никак улучшению уровня жизни:) не способствует.

Не хочу повтор.Надо что то другое придумать!!! Нанять ,что ли,топ менеджера из BMW,ну или Samsung ,за процент от увеличения ВВП ?Что бы работал и не воровал. :)

Отставки президента и правительства не будет. В противном случае к власти придут правые националисты , а это означает изоляцию , раскол и гражданскую войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До таких висновків приходять при хронічному геморої думаючого органу. Повне нерозуміння ситуації.
Мабудь. почикаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До таких висновків приходять при хронічному геморої думаючого органу. Повне нерозуміння ситуації.
Ви,вельможний пан,експерт по геморрою? А яка зараз сiтувцiя,пане практолог?( ой,пршу пробачення,- пане жопогляд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ситуация скверная - тупиковая. Действующий президент , при создавшейся сложной политической и экономической ситуации, полностью оторван от своего народа . К власти открыто рвутся коричневые. А что они могут дать людям - полную изоляцию и внутреннее противостояния востока и запада Украины. Вот из двух зол нужно выбрать наименьшее. Задачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:]Кажеш, Кузя відєл....Звідки, Кузя, виглядаєш....:]Ой, Кузяаа

Будь аккуратнее в выражениях, впросак попадешь. Я походя таких .......

 

Ой,мы обиделись!!!!Что,не нравится?Не по шорстке погладили?Так не хами сам,а если хамишь-чо удивляешься адекватной реакции?

Ну,а насчёт "я походя таких"- да что ты можешь,сетевой хомячок?Тем более,в чужой стане,куда тебе и визу,вряд ли,дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ситуация скверная - тупиковая. Действующий президент , при создавшейся сложной политической и экономической ситуации, полностью оторван от своего народа . К власти открыто рвутся коричневые. А что они могут дать людям - полную изоляцию и внутреннее противостояния востока и запада Украины. Вот из двух зол нужно выбрать наименьшее. Задачка.

Если выбирать из действующих тритушек (Кличко,Яценюк,Тягнибок) , то это обычные гниды среди обычных гнид, на которых запад сделал ставку для захвата власти на Украине и отрыва её от России и славянского мира..."В центре европы нужно создать славянское государство,построенное строго на католической базе с тем,чтобы оно стало опорой против православной РОССИИ".... (Адольф Гитлер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если выбирать из действующих тритушек (Кличко,Яценюк,Тягнибок) , то это обычные гниды среди обычных гнид, на которых запад сделал ставку для захвата власти на Украине и отрыва её от России и славянского мира..."В центре европы нужно создать славянское государство,построенное строго на католической базе с тем,чтобы оно стало опорой против православной РОССИИ".... (Адольф Гитлер)

Что за бессмысленый бред? Откуда вся эта "информация"?

Откуда религиозный вопрос? Откуда Гитлер? У вас там на юге совсем торба с информацией из Киева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, на Юге Украины торба с грамотными людьми. Я хочу ошибаться, но всё больше в этом убеждаюсь... Ну или ещё один "на работу" устроился на форум. Тогда это всё оюъясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, на Юге Украины торба с грамотными людьми. Я хочу ошибаться, но всё больше в этом убеждаюсь... Ну или ещё один "на работу" устроился на форум. Тогда это всё оюъясняет

 

Я думаю там недостаток информации. С Мариуполя люди отзвонились товарищу - у них из украинских каналов только "Украина", а на половину информационных сайтов вообще попасть не могут - заблокированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...