Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
taksa77

Какая у тебя мобилка?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

K750 (Джинс МТС) Nokia 5610i (Лайф) N 70 (Киев Стар) Для общения с друзьями

N 5800 XpressMusic (Киев Стар) Для общения с родственниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
K750 (Джинс МТС) Nokia 5610i (Лайф) N 70 (Киев Стар) Для общения с друзьями

N 5800 XpressMusic (Киев Стар) Для общения с родственниками.

полный боекомплект:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю Nokia n72. Понимаю что морально устарела, но менять пока не собираюсь. Летает как пчелка, тьфу-тьфу. :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia N76 мой работунчик, держится уже четвертый год. Надо подумывать на что менять.

1235917289_nokia-n76-black-med.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсунг 5212 дуос .Лутшего не придумали еще.

 

Придумали уже - Samsung Star II Duos C6712 Noble black, седня иду забирать из Allo. (только что позвонили, говорят задерживается до понедельника, мля)

 

А пользовался до этого Д880 (и себе и жене купил) - там полноценный двусимочник ,а не как в этих Dual Standby. Хочу попробовать тачскрин.

А в данную секунду в виду того что накрылся мой дуос пользуюсь резервной давно куленной Samsung х630 - изумительная машинка как по внешнему виду (этакий стильный минимализм) так и по ТТХ и ессно меняю вручную симки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nokia N76 мой работунчик, держится уже четвертый год. Надо подумывать на что менять.

А зачем менять? Если понтануться нада тогда да, а так зачем? Я меняю потому что мой дуос накрылся, хотя устраивал меня всем, несмотря что был достаточно пошарпанный. Мне основное надо - две симки и читать с экранчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...