Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Работа, которую никто не хочет делать

Рекомендованные сообщения

существуют же разные работы, которые никто не хочет делать, например ассенизатор:]

 

какие вы еще знаете, и действительно ли за них платят больше чем за другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

у нас в городе кондуктора троллейбусов получают больше, чем некоторые шахтеры или металлурги.

 

а еще в соседней Макеевке есть завод коксохимический, говорят, там есть такая работа - разливать какую-то фигню вонючую - так вот там через три года рак легких в виде профессионального заболевания гарантирован, но з/п очень высокая.

мне кажется, только от отчаяния можно пойти на такую работу.

 

а ассенизатор - это так, фигня, по сравнению с профзаболеваниями раком...

 

а больше платят ассенизаторам и кондукторам как раз потому, что никто туда идти не хочет, а профессии эти важны для производства, города, страны в конце концов.

вот когда никто не захочет идти работать в банк - тогда у банкиров будут высокие з/п.

 

гораздо больше меня удивляют молоденькие девочки, которые работают на нашей укрпочте местной. отделение не ремонтируют, ибо оно хорошо сохранилось со времен перестройки, зарплата у них, скорее всего, оставляет желать лучшего, из посетителей в основном бабушки-дедушки за пенсией приходящие, в общем, не понимаю, чего они там ловят? уж лучше бы в кондукторы пошли, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что им ловить? сидят- работают, выйдут замуж, живут, что на работе вообще ловить стоит. А так общение, пристроенность, увереннность в завтрашнем дне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не работа создана для людей, а люди ищут подходящую для себя работу. Ну не всем же быть космонавтами, хотя там проф заболевания тоже не из породы приятных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посудомойка и ноу проблем)

 

если наниматель=холост- то как раз с появлением посудомойки проблемы могут начаться..Или имелась в виду посудомоечная машина?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про это)))

Вот-вот! Сначала посудомойка-прачка -служанка в доме холостяка, потом "про это"- а потом проблем не оберешься! (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот! Сначала посудомойка-прачка -служанка в доме холостяка, потом "про это"- а потом проблем не оберешься! (шутка)

дописал "шутка" - оглянувшись на благоверную за спиной?))) сковородка в руках у нее?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дописал "шутка" - оглянувшись на благоверную за спиной?))) сковородка в руках у нее?))

 

Хде? *испуганно оглядываясь,поджав хвост и и прижимая уши* :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хде? *испуганно оглядываясь,поджав хвост и и прижимая уши*

да не так надо))

глядя на сковородку: хозяюшка ты моя) блинчики решила напечь?)) я буду - спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не так надо))

глядя на сковородку: хозяюшка ты моя) блинчики решила напечь?)) я буду - спасибо)

это как в том анекдоте...ну когда муж "на ушах" возвращается домой в 3 часа ночи,его встречает жена со скалкой, он так проникновенно "а ты все печешь,хозяюшка моя"?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...