Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
_King_

Водитель в белом или кто ездил на маршруте «45+22»?

Рекомендованные сообщения

Самый известный маршруточник Киева оделся в белое

1380048068.jpg

 

Любимец киевских пассажиров, водитель маршрутки «45+22» Александр Остапенко сменил наряд. Сейчас он встречает у метро «Дарница» спешащих на работу киевлян весь в белом – во фраке, в цилиндре и даже в белых перчатках.

 

Перед тем как сесть за баранку маршрутного такси, Александр Владимирович работал и дворником, и строителем, и даже актером. Теперь возит пассажиров и дарит им позитивные эмоции. «Просто я люблю дарить людям хорошее настроение. Мне однажды пассажирка сказала: „Ну вы меня потрясли“. На что я ей ответил: „Это не я вас потряс, а киевские дороги“», – смеясь, вспоминает Александр. Самые забавные изречения гостей автобуса водитель записывает в специальную тетрадь, которую возит с собой. А еще у него есть «патроны» – так он называет конфеты, которыми угощает клиентов.

 

С улыбкой по жизни, несмотря ни на что, 55-летний мужчина всегда пребывает в отличном настроении. «Этим летом меня ограбили, а я даже не расстроился», – рассказывает весельчак. Своим позитивом водитель щедро делится с пассажирами. «Заходите, не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома», – зазывает Александр и вручает вошедшим по конфете. Он считает, что сладости приносят радость и даже пользу.

 

«Конфета вместе с сигаретой не совпадает. Одна сигарета отбирает пять минут жизни. А я дарю конфеты, значит спасаю жизнь», – уверен Остапенко. Его словам есть подтверждение – не сходящие с лиц улыбки пассажиров. Особенно сложно устоять перед обаянием водителя-джентльмена представительницам слабого пола. «Я иногда даже пропускаю несколько маршруток, лишь бы поехать с Александром Владимировичем», – признается 26-летняя Марина. Больше всего девушка ценит не наряд водителя, а его вежливость и манеру езды. И добавляет, что в столице очень мало хороших водителей и всем следует брать пример с Остапенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

он похож на водителя катафалка

да и маршрутка такая,что только в последний путь на ней отправляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он похож на водителя катафалка

да и маршрутка такая,что только в последний путь на ней отправляться

Не права, я каталась на его маршруте, очень приятное теплое впечатление:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он похож на водителя катафалка

да и маршрутка такая,что только в последний путь на ней отправляться

 

Ну пока мерседесы не закупили, чтоб возить с комфортом. У нас везде такие маршрутки, но главное то, что даже в таком болоте, формально, человек старается сделать праздник. За ему большой плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пока мерседесы не закупили, чтоб возить с комфортом. У нас везде такие маршрутки, но главное то, что даже в таком болоте, формально, человек старается сделать праздник. За ему большой плюс!

 

а кто говорил про минус?

я только сказала про его одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешной. А чехлы на спинках это не наволочки?

 

ага,он как очередную наволочку от муки освобождает,так сразу на спину,

а потом:у вас вся спина белая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас народа хлебом не корми - дай обгадить.

"Ведь счастье не в том, что у вас родился теленок, а в том, что у соседа сдохла корова" - старая мудрость актуальна до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё один маршруточник, транспорники между собой называют его камикадзе, как тронулся - пассажиры как неваляшки по салону. Нервные очень недовольны. Но работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ещё один маршруточник, транспорники между собой называют его камикадзе, как тронулся - пассажиры как неваляшки по салону. Нервные очень недовольны. Но работает.

 

А причем тут тот, кто напихивает людей и галимо водит транспорт?

Говорится про позитив в транспортной системе, а вы сразу негатив тащите. Видать, кто к чему привык по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у нас народа хлебом не корми - дай обгадить.

"Ведь счастье не в том, что у вас родился теленок, а в том, что у соседа сдохла корова" - старая мудрость актуальна до сих пор.

 

Это мы не со зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у нас народа хлебом не корми - дай обгадить.

"Ведь счастье не в том, что у вас родился теленок, а в том, что у соседа сдохла корова" - старая мудрость актуальна до сих пор.

 

ай-я-яй! а он в белом,и наволочки опять таки

теперь стираться придется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причем тут тот, кто напихивает людей и галимо водит транспорт?

Говорится про позитив в транспортной системе, а вы сразу негатив тащите. Видать, кто к чему привык по жизни.

 

Я тебе скажу по секрету: по хорошему транспортник должен одеть чехлы, но после первого же трансфера поменять. В этой маршрутке я бы не села, ибо мало ли что.

 

А так ну ездит да и ездит, счастливой ему дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. В этой маршрутке я бы не села, ибо мало ли что.

 

 

я скажу больше: я бы и в эту маршрутку не села.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый известный маршруточник Киева оделся в белое

1380048068.jpg

 

Любимец киевских пассажиров, водитель маршрутки «45+22» Александр Остапенко сменил наряд. Сейчас он встречает у метро «Дарница» спешащих на работу киевлян весь в белом – во фраке, в цилиндре и даже в белых перчатках.

 

Перед тем как сесть за баранку маршрутного такси, Александр Владимирович работал и дворником, и строителем, и даже актером. Теперь возит пассажиров и дарит им позитивные эмоции. «Просто я люблю дарить людям хорошее настроение. Мне однажды пассажирка сказала: „Ну вы меня потрясли“. На что я ей ответил: „Это не я вас потряс, а киевские дороги“», – смеясь, вспоминает Александр. Самые забавные изречения гостей автобуса водитель записывает в специальную тетрадь, которую возит с собой. А еще у него есть «патроны» – так он называет конфеты, которыми угощает клиентов.

 

С улыбкой по жизни, несмотря ни на что, 55-летний мужчина всегда пребывает в отличном настроении. «Этим летом меня ограбили, а я даже не расстроился», – рассказывает весельчак. Своим позитивом водитель щедро делится с пассажирами. «Заходите, не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома», – зазывает Александр и вручает вошедшим по конфете. Он считает, что сладости приносят радость и даже пользу.

 

«Конфета вместе с сигаретой не совпадает. Одна сигарета отбирает пять минут жизни. А я дарю конфеты, значит спасаю жизнь», – уверен Остапенко. Его словам есть подтверждение – не сходящие с лиц улыбки пассажиров. Особенно сложно устоять перед обаянием водителя-джентльмена представительницам слабого пола. «Я иногда даже пропускаю несколько маршруток, лишь бы поехать с Александром Владимировичем», – признается 26-летняя Марина. Больше всего девушка ценит не наряд водителя, а его вежливость и манеру езды. И добавляет, что в столице очень мало хороших водителей и всем следует брать пример с Остапенко.

 

Первый раз про него читаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...