Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

От чего зависят Ваши (НАШИ) доходы?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. От чего зависят Ваши (НАШИ) доходы?

    • от курса доллара?
      0
    • от курса евро?
      0
    • от курса рубля?
      0
    • от политической стабильности?
      2


Рекомендованные сообщения

Таак, по ходу здесь на ресурсе КФ, все "немного на работе"))

 

т.е. Вы позволяете себе:

 

1) (обеспечение минимального прожиточного минимума (еда) пр. 1950 грн./мес., (по Харькову) кста. можно и вдвоем,

содержание интернета-( 100 грн./мес.),

коммунальные услуги.( месячные расходы от 400грн-1600грн, возьмем среднее, 750 грн.,),

содержание личного автомобиля:

2) топливоа- (средний расход, нуу... 8 литров на 100), проезжаешь допустим за день км. 50, делим на 4,0 литра, умножаем, нааааа 12 грн. за 1 литр ( с учетом предполагаемого роста цен на топливо)= 48 грн, умножаем на 30 дней=1440,

плюс всякая мелочь(50 грн), и все это без учета ТО на спец.мастерских),

3) стиральный порошок, моющее, туалетная бумага и мыло (среднее до 100 - 200 грн/мес),

4) мобильный телефон (20-80грн/мес),

5) общественный транспорт ( примерно по минимуму грн. 10 в день*30 = 300 грн.

 

1950+100+750+(...80)+1440+50+200+80+300)= итого!!!!.... итого!!!!..., вот блин, больше всех получает и никогда не приходит :]

 

прим.4950 грн/мес. И это все обязательные платежи !!!

 

А ниже, сами себе посчитайте

 

1) семья ( нуу, допустим дети)-?

 

2) шоппинг (любой)-?

 

3) аренда жилья-?

 

3) уход за собой ( от одеколонов до спорт.зала)-?

 

4) расходы по ( не дай Бог) болезни-?

 

5) развлечения, алкоголь-?

 

6) сигареты-?

 

7) разное (можно все, что не попало в верхние пункты)-?

 

И все это, благодаря :

 

а) ( месячной зароботной плате)- ?

 

б) (месячному ведению предпринимательской деятельности) -?

 

Прикольно?

 

т.е. авто можно и исключить, так, в среднем прикинул, если есть авто и бывает на транспорте, хотя если работа в городе то можно личным авто и не пользоваться, хотя привычка-великое дело, а средняя зартплата по Харькову, мне так кажется, исходит от средней зарплаты в супермаркетах, )все по ней меряются примерно 3000-3500 грн/мес, а бывает и за 2000 работают), остальное, скажем так надбавки, если так пойдет, то ...... рабочим фатит три тыщи...., загоним у кредитну яму, та спиймаемооо, авто, та нерухомисть, авта нема, нэхай на мопэди йизде ( кстати позвоню Сяо у Кытай, промутэмо продаж мопэдив на элэктротязи, пидйиднаемо государственного Человека з вэрховнойи Рады, пидмажэмо , на выпуск, официйну продаж тикы таких мапэдив , расходно- ремонтну-эксплуатацию тикы такых спэц дилянок) и все цэ под эгидою эко-заходу на Украйини продамо нашим робитныкам, та ще и в кредыт, скикы заробымо?, чур я в доляхе:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Мась, ужос...

4900 ни за что, ни про что...

...я, конечно, подозревала, что денег надо как-то всё больше больше, но шоб так...

да ещё и не включая отот список, что пониже...

а если семьи две?

или хочется "разного"?

тока отак

кста. можно и вдвоем

можно хоть как-то сократить расходы))))

да и то - не факт)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся больших расходов, бойся маленьких доходов (с).

Но мне и самой интересно сесть и подсчитать, так как раньше этим не заморачивалась, я и доходы свои не знаю как посчитать. Благо в Приват24 ввели функцию графиков, так там выводят сумму движения по карте за месяц, то хоть примерно теперь знаю сколько идёт на рабочую карту, сколько на личную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого...надо как то себя посчитать. страшно точно будет)

 

Для кого страшно будет ?:

 

1) для себя?,

 

2) для супруга/и/?,

 

3) для семьи?

 

4) или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мась, ужос...

4900 ни за что, ни про что...

...я, конечно, подозревала, что денег надо как-то всё больше больше, но шоб так...

да ещё и не включая отот список, что пониже...

а если семьи две?

или хочется "разного"?

тока отак

 

Так инфляция-раз, и неохотность работодателей повышать зарплату именно работникам, хотя они-же и наживаются, возьми хотя-бы потребительские-грабительские кредиты по выдаче наличных (прибыль "ИХ" до 60%, плюс народ потихоньку обрастает минимальными платежами по кредитам, до 70% от своего дохода, когда финансисты предлагают считать 20% от дохода на траты по кредитам, кароче, должники в кубе:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благо в Приват24 ввели функцию графиков, так там выводят сумму движения по карте за месяц, то хоть примерно теперь знаю сколько идёт на рабочую карту, сколько на личную.

 

ну да, ну да...

...скоро все эти банки (а там и все, кому не лень) будут знать во всех подробностях - где, сколько, как часто, что и на какие деньги мы покупаем:чё:

потребительские-грабительские кредиты

 

та это ваще... ноу комментс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю ничего. Трачу столько, сколько необходимо. Если я хочу кушать и мне надо купить кг картошки - я иду и покупаю его. Если денег не хватает - просто стараюсь больше заработать. Считай - не считай, расходы от этого не уменьшатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не надо много....6000 грн в месяц и я буду довольна жизнью!:цветочек: Буду жить скромно и тихо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, ну да...

...скоро все эти банки (а там и все, кому не лень) будут знать во всех подробностях - где, сколько, как часто, что и на какие деньги мы покупаем:чё:

 

 

та это ваще... ноу комментс...

а чё ж скоро?

Если б банки этим промышляли, разглашением в смысле, то уже б давно вся эта инфа гуляла на просторах.

Заинтересованности сдавать своих клиентов у банков нет. По решению суда могут предоставить информацию в какие-то органы.

Соглашение о конфиденциальности ещё никто не отменял и это не просто бОмажка, это репутация банка. Если он будет ненадёжен в этом плане, то кто ж туда пойдёт кроме тех, кому кредитку впарили, пенсионеров и мамочек, которые получают соц.выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не просто бОмажка, это репутация банка.

таки не смешите мои тапочки

"репутация"

можно подумать

находится "козёл отпущения", увольняется и всё. (здесь не теория, а реальный факт по разглашению сотрудником того же Привата)

а в том же привате 24 - посмотрите выписки по движению средств (если ещё и кредиткой расплачиваться) - всё практически до мельчайших подробностей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё ж скоро?

Если б банки этим промышляли, разглашением в смысле, то уже б давно вся эта инфа гуляла на просторах.

Заинтересованности сдавать своих клиентов у банков нет. По решению суда могут предоставить информацию в какие-то органы.

Соглашение о конфиденциальности ещё никто не отменял и это не просто бОмажка, это репутация банка. Если он будет ненадёжен в этом плане, то кто ж туда пойдёт кроме тех, кому кредитку впарили, пенсионеров и мамочек, которые получают соц.выплаты.

 

Так госоеестр ломанули, вообще-то. И до этого инфу можно было купить на рынке Петровка. Ага, данные они хранят - у них бабло воруют и расстреливают их, как куропаток направо-налево, а что про данные говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так госоеестр ломанули, вообще-то. И до этого инфу можно было купить на рынке Петровка. Ага, данные они хранят - у них бабло воруют и расстреливают их, как куропаток направо-налево, а что про данные говорить

 

так и я ж о чём)))

их можно очень хранить, но среднестатистический "планктон" своей подруге вполне может рассказать всё-превсё:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё ж скоро?

Если б банки этим промышляли, разглашением в смысле, то уже б давно вся эта инфа гуляла на просторах.

Заинтересованности сдавать своих клиентов у банков нет. По решению суда могут предоставить информацию в какие-то органы.

Соглашение о конфиденциальности ещё никто не отменял и это не просто бОмажка, это репутация банка. Если он будет ненадёжен в этом плане, то кто ж туда пойдёт кроме тех, кому кредитку впарили, пенсионеров и мамочек, которые получают соц.выплаты.

 

Хотите паранною, во всех современных гаджетах, есть програмное обеспечение по активации спец.программы по отслеживанию индивидуума(видео, фото, прослушка) в реальном времени, не говоря о ДЖПС, на базе которого все устроено, так, что идя ночью в туалет, избегайте зеркал:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите паранною, во всех современных гаджетах, есть програмное обеспечение по активации спец.программы по отслеживанию индивидуума(видео, фото, прослушка) в реальном времени, не говоря о ДЖПС, на базе которого все устроено, так, что идя ночью в туалет, избегайте зеркал:]

 

мась, это даже не паранойя, эт сермяжная правда жизни)))

"матрица следит за тобой":гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мась, это даже не паранойя, эт сермяжная правда жизни)))

"матрица следит за тобой":гг:

 

Таки-да, позвоню-ка я своему корешу Морфеусу:гг:, хотя от темы не хотелось бы отклонятся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таки не смешите мои тапочки

"репутация"

можно подумать

находится "козёл отпущения", увольняется и всё. (здесь не теория, а реальный факт по разглашению сотрудником того же Привата)

а в том же привате 24 - посмотрите выписки по движению средств (если ещё и кредиткой расплачиваться) - всё практически до мельчайших подробностей)))

 

да, на то она и выписка. Чтоб я глянула и увидела от кого из моих клиентов пришла оплата, какой магазин во сколько заблокировал, а когда и во сколько списал стоимость моей покупки.

Козлы отпущения - это единичные случаи.

Когда-то я оаботала в редакции газеты "ВоБУ", я тоже подписывала соглашение о неразглашении и читала все вытекающие, если я нарушу условия соглашения и будучи цивилизованным и в здравом уме человеком я придерживалась условий и не разглашала.

Но вернусь к выписке. Я плотно сижу на привате, у него 90% моих электронных финансов, начиная от соц.карты, куда получаю свои 291грн на дочку, продолжая долларовой интернет-визой, заканчивая голд международной (это основные, они мне вообще из 7 штук на кой-то х*р выдали) и то я особо не парюсь. Уж не те у меня доходы и расходы, чтоб кого-то серьёзного заинтересовать.

Если у Вас, конечно, на картах сотни тысяч вращаются, то я б посоветовала более серьёзный банк :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж не те у меня доходы и расходы, чтоб кого-то серьёзного заинтересовать.

всё относительно

я б посоветовала более серьёзный банк

примем к сведению))))

...хотя вышеупомянутый и позиционирует себя как один из лидеров))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё относительно

 

примем к сведению))))

...хотя вышеупомянутый и позиционирует себя как один из лидеров))))

ой, я тя умоляю! я тоже могу себя позиционировать как лучший кандидат в президенты, но это ж не значит, что это априори так.

Приват лично для меня выигрывает своей массовостью, доступность и количеством банкоматов/терминалов. Пока для меня в этом плане нет альтернативы кроме него.

И то зайти в отделение привата - там почти одни пенсионеры сидят у менеджеров. А в серьёзные банки не бабушки ходят, а не те деньги туда несут, может на их месте я б и парилась по поводу неразглашения конфидециальности:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я б и парилась по поводу неразглашения конфидециальности

я ж говорю: всё относительно.

пока тебя это не цепляет - пока тебе и равнобедренно

а если дойдёт до подвыподверта - то окажется, что и твои пара тысяч грн очень уж кровно-родные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сооблазнитель, надо сесть и подсчитать... особенно по "обязательным платежам"

чёт я думала, что это только за квартиру-тел-инет... а оно вишь как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...