Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

в сети как и в больших городах много одиноких людей

кому одиноко отписываемся здесь

может найдутся родные души и вас покинет одиночество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
в сети как и в больших городах много одиноких людей

кому одиноко отписываемся здесь

может найдутся родные души и вас покинет одиночество

 

Ну я первий запишите пожалуста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Може Паха Анархист хотел посещать одиноких девушек.

Хей Ямщик поварачивай к черту видиш не наши мигают огни это не наш лес а чей то чужой дай попироску уж я затянусь эх било же форсу Богом клянусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Може Паха Анархист хотел посещать одиноких девушек.

у голодной куме одно на уме

тема создана чтобы одинокие люди здесь знакомились

и не чувствовали себя одиноко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если тут будут общаться Свободные люди, а потом если ещё и встречаться удумают, то мало ли)) может и поженяцца.

я только за:да:

Хочется с кем-то быть.

лучше с любимой:крутяшка: чего тебе и желаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одиночество - это плохо.

 

Это смотря что делать во время того, как вы одиноки. Да, ничего приятного нет, но всегда можно заняться чем-то полезным. Если вы не депрессивная и ленивая задница ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне просто важно иметь своё жизненное пространство

когда вместе то это уже общее пространство

Это смотря что делать во время того, как вы одиноки. Да, ничего приятного нет, но всегда можно заняться чем-то полезным. Если вы не депрессивная и ленивая задница ;)

__________________

абсолютно с вами согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я один, в разводе уже больше 10 лет и не чувствую себя одиноким. Всегда нахожу чем себя занять. Но за создание темы Респект!

Хотя люди щас больше уже привыкли в инете больше жить и пропадать. А тут один точно не останешься.

Да и слово Одинокий, как-то так.. не оч. Мне вот больше нравится слово свободный, или хотя бы слово "сам", или лучше Свободный.

 

Вот если тут будут общаться Свободные люди, а потом если ещё и встречаться удумают, то мало ли)) может и поженяцца.

Кстати, мне вот к примеру надоело уже быть самому, я бы уже и женился))) Правда ещё несильно охота, но всё же. Хочется с кем-то быть.

 

Мені б Вашу силу волі)))Звичайно можна знайти заняття але іноді і відпочити хочеться і тут...виникають думки...

А свобода - це чудово...коли ти нічого нікому не повинен...сам собі...

Було б добре...дві вільні людини, прийшла стомлена з роботи,влом щось готувати...перекусила чимось...прийшов другий з роботи,теж щось собі приготував...і не кричить першій "чому ти не приготувала?!"....а потім якось прийшло натхнення і приготувала для двох щось смачненьке)так само і другий)))ляпота...ніяких турбот...і так само в усіх справах...але не доходити до "свинушника")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это нормальная семья

все вместе

 

это, по-моему, идеальная семья! к чему нужно стремиться!

Ксюня, часто через н-нное количество лет людям влом стараться и вести себя так и начинаются взаимопретензии:(а почему ты не делаешь? а ты почему не делаешь? а почему ты не приготовила? поечему ты не можешь? и пошло-поехало(

как не допустить такого - не понятно!

обидно, что чаще всего желание находить общий язык идет только с одной стороны, а другая не хочет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как не допустить такого - не понятно!

мне кажется надо все свои недовольства высказывать сразу, а не копить годами:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется надо все свои недовольства высказывать сразу, а не копить годами:задумчивый:

 

это точно(( и обиды(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какое оно общее? Паха.

Человек как приходит один в этот мир, так один и уходит. И живёт он по сути один, т.е. своими мыслями, проблемами, своим миропониманием. Да вносят коррективы ему в моСк, но всё равно он один. Так что даже в семье должно быть свободное жизненное пространство

тогда зачем жениться? или жить с кем то? и разве работы не хватит чтобы побыть самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и время щас такое. Щас женщины зарабатывают больше мужиков, работу женщинам найти проще, и на этом фоне они конечно же, устраивают феминизм. Забывая о том, с чем вообще в обществе ассоциируется понятие Женщина. Для таких все мужики козлы, от жизни надо взять больше (во всех отношениях), свобода одним словом.

время как время, и всем таким женщинам нужны мужчины, а не приспособленцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если людям приятно, комфортно и интересно быть вдвоём, то пусть женятся и живут. Только мы ещё не научились бороться с болью разлуки и не научились быстро зализывать раны... особенно мужчины. Развод "по русски", это когда мужчина уходит от жены только в трусах и с удочками (потому что они жене уже бывшей не нужны), это у нас нормально. А то что она через пол года уже спит с другим и восторгается новым мужем, а прежний платит алименты, это уже как по мне то вообще преступление против мужчины.

 

а не преступление бросить жену, детей и через пол года спать с другой и ее обеспечивать?

 

почему Вы считаете, что мужчины страдают больше?:задумчивый:

от хороших мужей/жен не уходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а прежний платит алименты,

это подачки и притом смешные и ты же знаешь что мужику всегда легче найти

чем женщине да еще с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...