Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Vedochka

Феромоны феромоны

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Кто пользовался духами с феромонами? Помогает?:подмиг:

 

Охотно помогу. Пишите на емейл. Эфферт потрясаюший - народ ложится штабелями. Важно только, чтобы феромоны были настоящими. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то пользовалась. но особого отличия в поведении окружающих не замечала. просто духи как духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я когда-то пользовалась. но особого отличия в поведении окружающих не замечала. просто духи как духи.

 

Сейчас, к сожалению, попадается очень много подделок под брендовые духи. Чтобы не ошибится с выбором, нужно уметь различать фальшивку и оригинал. Кто желает - могу научить, обращайтесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю , в духах с феромонами используются феромоны животных.Врядли они могут привлечь мужчин.Хотя , наши мужчины тоже в каком-то смысле ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю , в духах с феромонами используются феромоны животных.Врядли они могут привлечь мужчин.Хотя , наши мужчины тоже в каком-то смысле ...

 

Милые дамы! Пожалуйста, не пользуйтесь фикиведией для получения сокровенных знаний. Феромоны для производства духов - как мужские, так и женские - получают синтетическим путём. И уж никак не используют для этого животное сырьё. Изучайте академичесую литературу, не увлекайтесь сплетнями. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто пользовался духами с феромонами? Помогает?:подмиг:

 

если ты косая жируха, тебе ничего не поможет.

 

Если ты стройная, умная и ухоженная, никакие феромоны не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю , в духах с феромонами используются феромоны животных.Врядли они могут привлечь мужчин.Хотя , наши мужчины тоже в каком-то смысле ...

 

можно подумать, что человек не животное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно подумать, что человек не животное

 

И ещё какое! Социальное животное. Умеет пить, курить и ругаться матом. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы! В соответствии с вашими многочисленными заявками продолжаем тему о феромонах.

 

1. Что такое феромоны?

Феромоны (эпагоны, аттрактанты, афродизиаки) – это собирательное название веществ, выделяемых некоторыми видами насекомых, животных и человеком, и обеспечивающие химическую коммуникацию между особями одного вида. Феромоны являются биологическими маркерами собственного вида, представляют собой летучие вещества практически без запаха, которые управляют нейроэндокринными поведенческими реакциями, а также многими процессами, связанными с социальным поведением и размножением. Феромоны изменяют поведение, физиологическое, эмоциональное состояние или метаболизм (обмен веществ) противоположных особей одного и того же вида. Как правило, феромоны выделяются эндокринными железами, а их сигналы распознаются специальным органом в носу, который называется вомероназальным органом (или вомером). Вомер – это отдельный рецепторный орган, который связан напрямую со структурами мозга, регулирующими выработку сексуальных гормонов и контролирующими сексуальное поведение, и его не следует путать с органами обоняния. Вомер называется также «органом Якобсона» в честь известного датского хирурга Людвига Якобсона, который в 1811 году описал его у многих видов позвоночных животных.

 

(продолжение следует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Как феромоны действуют на человека

 

Применение духов, в которые добавляют феромоны, даёт настолько впечатляющие результаты, что до сих пор не существует однозначного мнения, относить ли их к интим-категории парфюмерно-косметических средств, или к фармакологии запахов. Данное направление в парфюмерии является сравнительно новым, но оно уже успело завоевать огромную популярность как у мужчин, так и у женщин не только в США, но и в Австрии, Франции, Великобритании, а также в странах Восточной Европы. Дело в том, что на стрессы и нервные расстройства организм откликается выработкой отпугивающего феромона - репеллента. Этому способствует также страх, усталость, дискомфорт, недовольство собой, и под действием репеллента человек загоняет себя ещё дальше в угол, становясь менее заметным и интересным для окружающих – тем более для представителей противоположного пола.

 

И наоборот, позитивный положительный фон жизни создает условия для выработки аттрактантов - веществ, способных сделать нас наиболее привлекательными и заметными, привлечь и расположить к нам окружающих. Позитивное мышление, хорошее настроение и самочувствие, здоровый образ жизни – помогают снизить выработку репеллентов и усилить выработку аттрактантов. Феромоны действуют не только на окружающих, но и на собственные эмоции – человек становится более раскрепощенным и открытым для общения, что моментально чувствуется окружающими, улучшается настроение, проходит депрессия и недовольство собой. После применения духов с феромонами появляется состояние приподнятого настроения, которое хочется дарить окружающим.

 

Группа ученых из университета Сан-Франциско обнаружили, что женщины, в духи которых были добавлены феромоны, пользовались необычайным успехом у мужчин. В течение 14 недель специалисты проводили свои исследования на 36-и женщинах, которых разделили на две группы: в духи участниц первой группы был добавлен феромон, другая половина участниц эксперимента ограничилась лишь духами. Около 75% женщин из первой группы спустя некоторое время после начала эксперимента сообщили ученым, что не ожидали такого повышенного внимания к своей персоне со стороны мужчин. Количество приглашений на романтические свидания явно увеличилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Основные виды феромонов человека

 

Андростенол (5alpha-androst-16-en-3-ol) – присутствует как у мужчин, так и у женщин. Вызывает романтические чувства, дружеское расположение к обладателю запаха, делает его более доступным в плане общения. Создает настроение бодрости и здоровья, которая расценивается окружающими как способность к воспроизведению потомства, что является дополнительным фактором привлечения сексуальных партнеров.

 

Андростенон (5alfa-Androst-16-en-3-one) – присутствует как у мужчин, так и у женщин, однако у них он содержится в очень малых количествах. Феромон сексуального привлечения, который создает агрессивную сексуальную доминанту обладателя запаха. Мужчина, носитель андростенона, всегда в центре внимания, его поведение окружающие женщины будут расценивать как лидирующее. В глазах окружающих он выделяется агрессией и напористостью, ярко выраженной сексуальностью, притягивающей многих на инстинктивном уровне.

 

Андростерон (5alfa-androstan-3α-ol-17-one) – исключительно мужской феромон. Создает ощущение силы мужчины, защищенности, безопасности, надежности, обладает свойством усиливать действие других феромонов сексуального привлечения.

 

Копулин – исключительно женский феромон, который представляет собой смесь низкомолекулярных органических кислот. Он увеличивает уровень тестостерона до 150%, что соответственно вызывает чувство возбуждения у мужчины в присутствии женщины.

 

Андростадиенон (delta 4,16-androstadien-3-one) – это мужской феромон, который воздействует на социальную активность женщины. Он поднимает настроение у женщины, облегчить ПМС, вызывает в женщине желание близости, комфорта, увеличивает желание проявлять заботу, быть чувственной и нежной. Однако в его использовании надо соблюдать аккуратность, т.к. андростадиенон при контакте с кожей через некоторое время превращается в андростенон (феромон сексуальной агрессии – см. выше).

 

Эстратетраенол (estra-1,3,5(10),16-tetraen-3-ol) – аналог андростадиенона, только в отношении мужчины. Феромон мягкого воздействия, стимулирует вомер, подымает мужчине настроение, дает ощущение радости. В парфюмерии используется, как правило, в комплексе с другими феромонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы совсем забыли о феромонах. Продолжаем разговор. :матюгальник:

 

4. Зачем пользоваться феромонами, если человеческий организм их сам вырабатывает?

 

Естественные феромоны в достаточной степени уничтожаются дезодорантами, а кроме того, их скрывает одежда. Учеными было доказано, что благодаря «издержкам цивилизации» человек утрачивает способность вырабатывать аттрактанты естественным путем. Поэтому средства с феромонами рекомендуют использовать тем семейным парам, у которых притупилось обоняние, и как следствие уменьшился взаимный интерес друг к другу. Ароматы любви применяют также, когда нужно привлечь желанного мужчину или любимую женщину.

 

Бывают периоды в жизни, когда человек не только не вырабатывает свой «аромат страсти», но и наоборот, выделяет совершенно противоположные запах – репеллент, запах страха. Это вполне закономерный ответ организма на стрессы, расстройства, на долгую умственную и тяжёлую физическую нагрузку. В такие моменты окружающие нас люди перестают замечать, мы становимся менее привлекательными или вообще незаметными. Духи с феромонами в такие моменты особо необходимы, так как они способствуют улучшению настроения, выводят из депрессии, позволяют почувствовать себя бодрым, счастливым и полным сил (в том числе и сексуальных). Следует также отметить, что в этом случае «аромат страсти» действует не только на окружающих – мы и сами становимся более раскрепощенными, свободными и открытыми в общении. Правда расстройства и усталость – это не единственные причины для выработки репеллента. Здесь могут сыграть свою роль и другие факторы: резкое изменение климата, прием лекарств, перепад температур, изменение окружающей обстановки. Поэтому духи с феромонами всегда должны быть в вашем боевом арсенале, чтобы вы могли позитивно повлиять на ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие феромоны? боед сивой кобылы)) Это все развод на деньги.

 

самые лучшие феромоны - активная сексуальная энергетика)) если её нет, никакие феромоны не помогут. А если она есть, то больше ничего не надо..

 

ЛюдОся, перестань вводить народ в заблуждение своими копипастными дурацкими статьями. Лучше что-нибудь свое напиши, из личной головы, а не из чужой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие феромоны? боед сивой кобылы)) Это все развод на деньги.

 

самые лучшие феромоны - активная сексуальная энергетика)) если её нет, никакие феромоны не помогут. А если она есть, то больше ничего не надо..

 

ЛюдОся, перестань вводить народ в заблуждение своими копипастными дурацкими статьями. Лучше что-нибудь свое напиши, из личной головы, а не из чужой

 

А вот сивые кобылы, конечно, в феромонах ничего не понимают. Да и не к чему они им. Их дело - кобылячье. Факт! :де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается копипасты - то ссылочку можно? Я обязательно её использую. Тут же. Н первой странице. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот сивые кобылы, конечно, в феромонах ничего не понимают. Да и не к чему они им. Их дело - кобылячье. Факт! :де:

 

видать трудно у тебя в жизни с мужчинами, раз ты ждешь чудес от феромонов...надеешься, что хоть что-то поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, вы совсем забыли о феромонах. Продолжаем разговор. :матюгальник:

 

4. Зачем пользоваться феромонами, если человеческий организм их сам вырабатывает?

 

Естественные феромоны в достаточной степени уничтожаются дезодорантами, а кроме того, их скрывает одежда. Учеными было доказано, что благодаря «издержкам цивилизации» человек утрачивает способность вырабатывать аттрактанты естественным путем. Поэтому средства с феромонами рекомендуют использовать тем семейным парам, у которых притупилось обоняние, и как следствие уменьшился взаимный интерес друг к другу. Ароматы любви применяют также, когда нужно привлечь желанного мужчину или любимую женщину.

 

Бывают периоды в жизни, когда человек не только не вырабатывает свой «аромат страсти», но и наоборот, выделяет совершенно противоположные запах – репеллент, запах страха. Это вполне закономерный ответ организма на стрессы, расстройства, на долгую умственную и тяжёлую физическую нагрузку. В такие моменты окружающие нас люди перестают замечать, мы становимся менее привлекательными или вообще незаметными. Духи с феромонами в такие моменты особо необходимы, так как они способствуют улучшению настроения, выводят из депрессии, позволяют почувствовать себя бодрым, счастливым и полным сил (в том числе и сексуальных). Следует также отметить, что в этом случае «аромат страсти» действует не только на окружающих – мы и сами становимся более раскрепощенными, свободными и открытыми в общении. Правда расстройства и усталость – это не единственные причины для выработки репеллента. Здесь могут сыграть свою роль и другие факторы: резкое изменение климата, прием лекарств, перепад температур, изменение окружающей обстановки. Поэтому духи с феромонами всегда должны быть в вашем боевом арсенале, чтобы вы могли позитивно повлиять на ситуацию.

:рукалицо:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мужском форуме закончились темы? Политика задрала? :]

 

мужской форум, это какой?:чё: объясни внятней, если можешь конечно))

 

а при чем политика? Тебе наверное невдомек, что полноценная женщина - это разносторонне развитый человек, которому интересно больше, чем то, какими способами привлечь к себе мужика, когда уже ничего не помогает, кроме теории о феромонах..

 

а ты, я смотрю, внимательно следишь, в каких темах я бываю...молодец, следи дальше...ты не одна такая)) За мной все следят...причем без феромонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужской форум, это какой?:чё: объясни внятней, если можешь конечно))

 

а при чем политика? Тебе наверное невдомек, что полноценная женщина - это разносторонне развитый человек, которому интересно больше, чем то, какими способами привлечь к себе мужика, когда уже ничего не помогает, кроме теории о феромонах..

 

а ты, я смотрю, внимательно следишь, в каких темах я бываю...молодец, следи дальше...ты не одна такая)) За мной все следят...причем без феромонов

 

Параноя? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужской форум, это какой?:чё: объясни внятней, если можешь конечно))

 

а при чем политика? Тебе наверное невдомек, что полноценная женщина - это разносторонне развитый человек, которому интересно больше, чем то, какими способами привлечь к себе мужика, когда уже ничего не помогает, кроме теории о феромонах..

 

а ты, я смотрю, внимательно следишь, в каких темах я бываю...молодец, следи дальше...ты не одна такая)) За мной все следят...причем без феромонов

 

путлер следит за тобой без мормонов и феромонов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
путлер следит за тобой без мормонов и феромонов!

 

Уже начинаю дрожать мелкой дрожью. :] Она из гондурасской разведки? Страшный человек! :де:

 

Оскар Уайльд однажды сказал: "Мне про вас наговорили столько гадостей, что у меня нет сомнения: вы - порядочный человек!"

 

А вот Ефим Яковлевич Зильберштейн, который работал у нас ведущим конструктором, не сильно хорошо знал творчество Уайльда, но тоже понимал кое-что в политике пролома. Однажды ему сказали:"Фима, если б ты только мог услышать, что про тебя говорят, то ты бы поседел и умер". На что мудрый Зильберштейн ответил: "Ай, бросьте! Не мешайте им - они делают мне рекламу".

 

Так что продолжайте, дамы и господа, продолжайте...

 

Кстати, злопыхательство в особо крупных размерах - явный недостаток женских феромонов, в частности андростенола.

 

Так что пользуйтесь, дамы и господа, новейшими европейскими достижениям. Или вы уже в Европу не хотите? :]:де::ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что продолжайте

Так что пользуйтесь, дамы и господа

забыли тебя спросить, вата поганая, что нам делать

 

Уже начинаю дрожать мелкой дрожью

алкоголичка хуйлостановская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...