Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Магирус

Форумовка 10.1

Рекомендованные сообщения

Пока не настала предновогодняя суета, хочу попробовать собрать форумовку. Кто не в курсе, что это такое - это встреча форумчан

 

По скольку на улице почти зима, то природа, как бы, отпадает. Предлагаю собраться в кафе, пиццерии или боулинге. Я подумаю над конкретными вариантами и добавлю их позже. У кого есть мысли - излагайте, будем рассматривать все приемлемые варианты

 

PS. Дата - суббота, 7-е декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Тогда не в этот раз, хотя... чем черт не шутит :))

Может и приеду :))

 

а ты откуда?

 

Я за любой кипишь, в принципе.

Даже и в боулинг бы сходила, правда у меня больше против, чем за:заст: но если решат туда, то приду, посижу рядом, буду кричать "Ураааа" при каждом страйке:банан:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё... Я совсем забыл с этими революциями... Ну я свободен в субботу, так что в силе всё... В центр нет смысла ехать - по понятным причинам, предлагаю в кафешке или в пиццерии собраться. Знаю на Позняках неплохое кафе и по ценам довольно приемлемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пас. В такую погоду Позняки - очень обломно :)

Магирус, хорош уже майданить! Когда фотки заберёшь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё... Я совсем забыл с этими революциями... Ну я свободен в субботу, так что в силе всё... В центр нет смысла ехать - по понятным причинам, предлагаю в кафешке или в пиццерии собраться. Знаю на Позняках неплохое кафе и по ценам довольно приемлемо

 

У меня перенесли мероприятие, так что смогу приехать(если все будет ровна). Где конкретно на позняках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...