Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
ДНК-NEO

От чего зависит Ваше будущее?

От чего зависит наше будущее?  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. От чего зависит наше будущее?

    • от правительства
      1
    • от банкиров
      1
    • от взаимопонимания
      1
    • от любви
      2
    • от совета жены
      1


Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Старик, уже неважно, забудь :класс:

 

Забудь?! Это так вы в Харькове решаете свои проблемы? Просто забываете о них? Нет, забыть не получится, ни у тебя, ни у меня, и скоро тебе придется вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что-то я бред какой-то написал, сам не понимаю, что это могло бы значить. Не обращай внимания, днк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, что-то я бред какой-то написал, сам не понимаю, что это могло бы значить. Не обращай внимания, днк.

 

Я уверен, что каждое твое слово не бред, а твое личное мнение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Господа", интересная статистика голосования, в гонке лидеров на данный момент учавствуют "правительство" и "любовь", делайте ставки :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала за :"от взаимопонимания",но вообще считаю что по большому счету все зависит от меня и моих поступков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Господа", интересная статистика голосования, в гонке лидеров на данный момент учавствуют "правительство" и "любовь", делайте ставки :класс:

 

Да уж, интересная, по 1 голосу везде кроме любви (где 2)! Ошеломляющая я бы сказал.

 

Я прогосоловал за банкиров, потому что из предложенных это самый реальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...