Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ольга К

Построение Царства Божьего на земле.

Рекомендованные сообщения

Это не пропуск в безгрешность, это необходимое условие что бы иметь во чреве от Духа Святаго.

ты хочешь родить Мессию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Оличка.

я не читаю твои простыни, извини)) мне было бы удобней, если бы ты мне не места Писания писала, а свои мысли. Я хорошо знаю Писания, поэтому четко определю где мысль от тебя, а где в тебе от Бога.

 

Если в тебе живет Слово, то и мысли твои будут по Слову.

правильно я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь, мать:]

все Писание пронизано мыслью, что никому не известно, когда придет Иисус, а тебе одной известно...

Второе пришествие происходит тоже ночью.

1 Фес5 :2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.

 

, слово ТАТЬ переводится как ВОР

 

а теперь прочти 1Фес5:2, с переводом слова "тать".

никто не знает, когда придет вор ....никто не знает, когда придет Иисус.

 

У меня вопрос к тебе, Оля: кто тебе на ухо шепчет то, что ты здесь нам пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты хочешь родить Мессию?

Воплощение слова Божьего в сердцах людей (рождение спасителя) произойдет только от жены во время Брака с Агнцем.

Жена это Церковь Христова во второе пришествие.

Мое только – очищение жены (РПЦ) банею водной посредством слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь прочти 1Фес5:2, с переводом слова "тать".

никто не знает, когда придет вор ....никто не знает, когда придет Иисус.

Маша о дне пришествия еще сказано здесь.

2 Фес 2;3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,

4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

 

________

Отступление в РПЦ наступило в 2002 году, когда Владыка Никодим призвал чтобы верующие голосовали за Единую Украину и пустил одногого из антихристов прервать службу.

 

55b42161e539.jpg

А, это еще один из антихристов руководивший объединением церквей:

 

2dc9ae410a7d.jpg

А человек греха, сын погибели это Бил Клинтон при котором были введены печати антихриста (налоговый код) на Украине и в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга К, что ты мне пытаешься донести? ты не ответила на мои вопросы, поставленные мной пред тобой ещё днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга К, что ты мне пытаешься донести? ты не ответила на мои вопросы, поставленные мной пред тобой ещё днем.

 

Маша, о язычесстве я тебе ответила в этой теме, почитай

http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=29890&page=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты даешь, мать

все Писание пронизано мыслью, что никому не известно, когда придет Иисус, а тебе одной известно...

Маша есть еще у Бога последние посланники.

У меня вопрос к тебе, Оля: кто тебе на ухо шепчет то, что ты здесь нам пишешь?

Про ушки это тебе видимо лучше знать, у меня к ушку никто не подходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесла отсюда:http://kiev.com.ua/forum/showpost.php?p=659077

 

Вернемся к поднятому вопросу мной «первым блином комом»

 

На других форумах поданная мной закваска видимо была сильно круто замешана об очищении РПЦ и отворении ключами разумения Царства Божьего на земле.

На этом форуме получилось немного разбавить (общаясь в разных темах) как и полагается замешивать тесто для блинов.

 

Лк 13: 20 Ещё сказал: чему уподоблю Царствие Божие?

21 Оно подобно закваске, которую женщина, взяв, положила в три меры муки, доколе не вскисло всё.

 

__

Православие не хочет понимать, что закваска применена для Царства Божьего на земле.

 

1Кор 5: 6 Нечем вам хвалиться. Разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто?

7 Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас.

8 Посему станем праздновать не со старою закваскою, не с закваскою порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перенесла отсюда:http://kiev.com.ua/forum/showpost.php?p=659077

 

Вернемся к поднятому вопросу мной «первым блином комом»

 

На других форумах поданная мной закваска видимо была сильно круто замешана об очищении РПЦ и отворении ключами разумения Царства Божьего на земле.

На этом форуме получилось немного разбавить (общаясь в разных темах) как и полагается замешивать тесто для блинов.

 

Лк 13: 20 Ещё сказал: чему уподоблю Царствие Божие?

21 Оно подобно закваске, которую женщина, взяв, положила в три меры муки, доколе не вскисло всё.

 

__

Православие не хочет понимать, что закваска применена для Царства Божьего на земле.

 

1Кор 5: 6 Нечем вам хвалиться. Разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто?

7 Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас.

8 Посему станем праздновать не со старою закваскою, не с закваскою порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины.

Закваска, обычно,:???: для получения

сбраживания - способ консервации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закваска, обычно,:???: для получения

сбраживания - способ консервации.

 

Для приготовления хлеба в основном.

 

А вот вынести хлеб насущный к народу предстоит священнослужителям.

 

Иез 45: 20 И сказал мне: "это - место, где священники должны варить жертву за преступление и жертву за грех, где должны печь хлебное приношение, не вынося его на внешний двор, для освящения народа".

24 И сказал мне: "вот поварни, в которых служители храма варят жертвы народные".

 

2 Езл 1: 12 И испекли пасхального агнца на огне, как надлежало, а жертвы сварили в медных сосудах и котлах с благовониями, и отнесли всему народу.

 

Ин 6 : 50 хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет.

51 Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объединить веру в Бога и материализм (Марксизм – Ленинизм) для построения Царства Божьего - коммунистического строя.

 

.

В СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес, а теперь... только... АДминистрация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...